enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259827 раз)

conscience

  • Гость

Зелёно-белые калики - эт Паратрал скорее всего. Вместе с Залдиаром продавались. Но увы! Это уже история  :dntknw:
 
 

Иван80


да а залд белый помоему, я всего 1 раз залд кушал, и 2 пачки паратрала в году 2008м и все(((( история
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Рок


Да ну,че вы гоните,какая история??Ваня,шо в Одессе нету паратралла?не верю!!!я год уже как живу не дома,но знаю четко что в Донецке,тока свисни и фсе будет!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80


может и есть но стоить будет не хило и геморно)))
да и надо его много(((
да и не надо он мне, никкогда не интересовался даже, для меня он история ))))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Скажу честно этот зелено белый и не пер толком но выход на него был стабильный так после рабочей недельки вкинул пару тройку штук и хорошо на душе за семью и давай на авто ганять по городу то туда поехали  то сюда а теперь безнадежна какаято связался блин с медом
 
 

Иван80


я 2 раза его ел, причем 1 пачку вечером а вторую на след утро, мне понравилось, отличия от трама не заметил, правда всю ночь пили, курили, организм подустал, получил утром 10 колес трала, и опять дудки, пиво((( даже видяшка была там де я гнал, но тип потерял тел(((( жаль
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

conscience

  • Гость

Да ну,че вы гоните,какая история??Ваня,шо в Одессе нету паратралла?не верю!!!я год уже как живу не дома,но знаю четко что в Донецке,тока свисни и фсе будет!!!

Та нет, я про то, что аптеки паратралом уже не банчат. Как в мае прошлого года на Левобережной каличную закрыли, а вслед за ней КПИ, Кардачи и т.д., так паратрал для меня стал истортей :dirol:
У барыг, ясен хуй, хоть афродизиак из носорожьего бивня купить можно.  :dirol:
 
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Ну ты прям в точку перечислил (Левобережка), то что я писал (пару дней назад) в мае перед долбанным эвро, а теперь блин безнадега мет-он улич. С которого решил железно спрыгнуть. И что теперь не могло же оно все исчезнуть, есть но где?
 
 

ULA


мне сегодня знакомый подогнал ампулу трамадола 5%(2 мл)
как его употребить чтоб плохо небыло?а если под кодеин?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

conscience

  • Гость

мне сегодня знакомый подогнал ампулу трамадола 5%(2 мл)
как его употребить чтоб плохо небыло?а если под кодеин?
Да никак! Эта одна ампула тебе после гриши с шилом до одного места будет. Не прочухаешь. Ну на крайняк припить ампулу и через 30 минут кодеина жахнуть. ИМХО есличё!  :dirol:

Всё, пол четвёртого утра! Всем пока!  :dirol:
 
 

Иван80


ну ампула куда лучше чем капсулы, помню по ощущению сравнивали где-то 1 к 2, кроме трама, был у нас, на раёне очень сильный, ну и вонюч(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Rockwider говориш в Донецке токо свиснул и все есть, скажу честно я в Киеве запарился  свистеть и ни фига нет (я в плане колес) а не всего остального
 
 

Рок


Леонид,ну места знать надо)))то что он в Киеве есть-это факт,вопрос(для тебя) у кого он есть?))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Да ты прав этот вопрос открыт. На эл. адрес приходят деловые предложения мол отправляй бабло и жди ответа как соловей лета, короче кидальские условия ( был уже опыт) но я все таки не теряю надежды.
 
 

ivrus


а нах жрать хрень с парацетамолом если можно и чистый трам??

и еще не пойму какого черта и у всех ли после него чешется тело ...?

Иврус,обьединяй посты!
 
« Правка: 16 Апр 2013, 22:02:43 от DELY »
 

Хака

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • как бы ты низко не падал,ктото жил еще ниже

йо.а ктото вообще заказывал с этого сайта http://www.eurodrugspharmacy.com/tramadol.htm ???
чисто из любопытства???просто я сколько не искал,нашел только один источник,ито в принципе безпонтовый,там только препараты которые мне нужны индивидуально,без рецепта...
есть целые сайты,как этот заделаный под доставку кетамина,или субика,буприка...но везде предоплата...я тоже единожды выслал 50грн,они меня теперь по ночам преследуют...)
 
Это то, что так дорого
Это то, что забирает молодость
Это как будто вечно умирать от голода
Когда попал прямо в кишечник города
 

Swarovski


Rockwider говориш в Донецке токо свиснул и все есть, скажу честно я в Киеве запарился  свистеть и ни фига нет (я в плане колес) а не всего остального
Да есть в нескольких местах, внатуре нужно просто знать где)) И что самое главное, не у барыг есть, а в аптечках.. Ну одну так точно знаю))
Залд не белый, залд бледно розовый..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Жихарь


В Донецке каличных я не ведаю где есть, может и есть где-то одна какая-то....
А в Киеве я был в декабре, возле Дарницкого вокзала валялись в сквере пустые конвалюты, но я не заходил в рядом расположенные каличные, не спрашивал. А вот в Донецке как - то в центре валялось у одной каличной куча пустых пачек, зашёл в аптеку- на меня так удивленно псмотрели..скорее всего просто кто-то рядом с рук продавал...
Залдик в Донецке не так распространён имхо. Да и он какой-то не такой..наш трал лучше.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Faraon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Привет всем!сегодня второй день как снизил парик до 7 штук,но все равно чувствую что нехватает. Думал,может гидазепама сьесть еще,как думаете??
 
 

Рок


Попробуй только не пачку гиды,а чуток и лучше перед сном...а ваще не стоит,это чисто моральный наворот у тебя! Погоди несколько дней и все выровняется,дальше еще скидывай!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?