информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260143 раз)

Ddimm


Ну я там не появлялся два года, поэтому заставили сдавать мочу, а так да знакомо, я так раньше сразу в двух больничках и тарился=)

И всё же интересно, может кто сталкивался или знакомые чьи то, за рулём тормазят тебя под трамом, везут в лабораторию, посцать в банку, у них там вроде экспресс тесты сразу на 5-6 веществ, покажет трам или нет???
 
« Правка: 28 Дек 2013, 19:39:47 от Юрий »
 

yuron


там вообще есть отдельный тест-полоска именно на трам. так что не обязательно, но могут проверить. обычно же на морфин пробивают
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr


там вообще есть отдельный тест-полоска именно на трам. так что не обязательно, но могут проверить. обычно же на морфин пробивают
какой трам. какой морфин. там на опята пробивают, амф, канабис, фен, кокс, бензы. если за рулем.
джива не палицца, "легальные порошки" тоже, трамал в зависимости от дозы.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


ну опята это такое общее название. а какие обнаружит а какие нет - например этот налбуфин обнаружит?
ну вот
Тест ИХА-ТРАМАДОЛ-ФАКТОР
Тест способен выявить наркотик в течение 5-7 суток с момента употребления трамадола в моче человека
 методом иммунохроматографического анализа
время - 5 мин
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


ну если на 7 сутки выявляет (сам представляешь какое там количество, явно меньше 100 ), то вполне возможно будет какая то может слабая реакция
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

Мрачилово, ну как бы ээээ...
 первые перекумарки всегда легче проходят.
некоторые даж порой и не догадывались что это кумар вобще.
с возрастом же всё меняется.и перекумарки проходят ооочень тяжко.
так что не суди по себе- беспонт/не беспонт
все мы разные.и кумарит всех тоже по-разному.и по времени и по крутёжке и т.д.
всё ж ещё и от дозняков зависит и от времени которое ты проторчал на том или ином наркотике
так я бросал мне было 26 как ты думаешь первая ето была перекумаркаЮлья у меня или где.просто накатывать не надо себе.ето прблемма № 1
 
« Правка: 29 Дек 2013, 15:29:02 от Selyan »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Ddimm


Вообщем подкинула мне судьба пару пачек трама, после недели злоупотребления на 2 день прочухал кумары,благо лирика всегда в запасе, так было хорошо, но злые кумары все испортили, придется пару неделек перебиться чем попало:)
 
 

Selyan


Какие еще злые кумары после двух пачек трама, не городи хоть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Какие еще злые кумары после двух пачек трама, не городи хоть
Ха, Макс внатуре пасажир повеселил после двух пачек кумары вобще хохма))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Жихарь


после недели злоупотребления на 2 день прочухал кумары
:grin: :good:  класс. Не смог пройти мимо.(с)
Интересно, а что было бы если не после недели, а после двух лет ежедневного?
Или 5 ти лет систематического?
Не смеши меня. Если тебе интересно или любопытно, как это спустя 7 лет практически постоянного употребления прочухать кумарики - могу поведать.
А ещё в твоём посте я заметил поддёвку мол как же хорошо, что у меня есть трам. Точнее был.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Selyan


Канешн. Тут богатыри а там ребенок пятилетний, куда ему до нас то. Вон лирикой теперь сниматься уже две недели приходится, диазепама добавь и капельницы, а то так не вывезешь, сломаешься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ddimm


Да вы че прикалываетесь, я просто в системе не был уже больше трех лет, а тут на тебе легкое напоминание.....
Вообщем как прочухал ломы в спине всю ночь, сразу вспомнил былое, и решил Потише ехать:)
 
 

Деня


нежный это очень удачное слово!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


Да вы че прикалываетесь, я просто в системе не был уже больше трех лет, а тут на тебе легкое напоминание.....
Вообщем как прочухал ломы в спине всю ночь, сразу вспомнил былое, и решил Потише ехать:)
в системе не был.рецепторы очистились полюбому за 3 года.
не внушай себе куйни в голову....а то от лиры тоже бывает боль в спине.))))честно.. там побочек всяких хватает..
сонники легкие взял бы и поспал бы как младенец))))))или от боли в спине диклака бы взял или мазью бы помазал бы)))! и все......а то по тихому и нежно можешь на лиру сесть и не заметишь)!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Он и так на ней. После клоназепама легкие сонники и спать как младенец ??? Любопытно, да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


ну я не знал за клоназепам.ошибся чуток......
а он на ней?????? ну тогда понятно все...... тогда веселого Рождества)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вообщем подкинула мне судьба пару пачек трама, после недели злоупотребления на 2 день прочухал кумары,благо лирика всегда в запасе, так было хорошо, но злые кумары все испортили, придется пару неделек перебиться чем попало:)
Да уж дружище "злоупотреблял" ты очень жостко по 3 капсулы в день!Да тебе на ЗПТ срочно надо стать,а то как Макс говорит точно сломаешса)))))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Жихарь


Как-то прошёл мимо меня момент того, что Грюненталь "отдала" портфель на производство препаратов конторе Stada.
http://www.apteka.ua/article/118192

Сегодня видел на улице пустую конвалюту STADA Zaldiar@R. Состав аналогичен Грюненталевскому.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot


я уже лет двести не видел пустых конвалют из под трама :(