enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260387 раз)

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


ха ха ха,Костян рассмешил одна не вылущена))))я тож так попадался не раз)
Да Димон) Я тоже. Думаю о, хоть одна и то под гарячий чаёк  можно было бы скушать - озноб малость снять. Ага- херушки). Такое не оставляют :nea:

А по поводу забитых рецепторов - правда. В первые дни - месяцы ( а это было 13 лет назад) - 6 штучек лгина горловского уносило так - что весь вечер пол города пешком обходить можно и а утро , до обеда следующего дня, ещё держало - слабо, но держало. И эйфория была такая - что казалось. что весь мир твой - всё такое -растакое - и добро вокруг и позитив. А сейчас ..сейчас это , чтобы поддерживать рабочее состояние - эйфории как таковой уже и нет, просто хорошее настроение, подвижность. Но  бывает, что даже тоска и депресс малость проскальзывают.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot


рецепторы забиваются другими опиатами,а к траму просто толер растет имхо ,проблема решаемая.
 
 

Жихарь


ммм...коду пробовал раз 10 всего (по пачке в месяц, а о и меньше) , от безысходности - шёл в каличную на кумарах от трама, зная ведь, что кода лайно которое прэ 15..20 мин. Ессно после трама мне показалось полной хуе..ой. Потом появилась лира...Других опят не пробовал никогда. Толер - неа. Проходил и через это - был перерыв даже с год, да - ярче после ремисса, но увы не то.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Субик


Значит кода после трама - хуйня? А трам после коды как?
Народ однозначно выбирает трам или есть те кто все-таки выберет коду? Если был бы выбор?
 
 

ReBoot


 
шо то так много воспров:)
ответ на первый читай в посте выше.
на второй ещё выше:)
а на третий с четвертым ...незнаю ,может опрос замутить?
хотя кому тут отвечать то :) 90 % форумчан трам и за наркотик то не считают.
 
« Правка: 31 Янв 2014, 08:48:47 от ReBoot »
 

РИХТЕР


Дайте мне больше трама, я буду его щитать наркотиком) трам после завязки от коды, заебись, эт я точно знаю)))
как говорится, за неимением Графини, епут) горничную)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


ммм...коду пробовал раз 10 всего (по пачке в месяц, а о и меньше) , от безысходности - шёл в каличную на кумарах от трама, зная ведь, что кода лайно которое прэ 15..20 мин. Ессно после трама мне показалось полной хуе..ой. Потом появилась лира...Других опят не пробовал никогда. Толер - неа. Проходил и через это - был перерыв даже с год, да - ярче после ремисса, но увы не то.

пачка коды и пачка трама - здоровье ,конечно вещи не сравнимые .
кода отдыхает ,но только потому что её там мало.
если упороть пол грамма кодеина ,почему пол грамма ? потому что в пачке трама пол грамма трама:),так вот если пол грамма коды приПИТЬ ,я незнаю чем это закончится ...
короче много текста у меня вышло ,я это к тому что мало коды в пластинке коды.
по поводу толера , растет да ,но после года ремиса он опять на нуле должен быть.
ну сам же говориш что ярко, а представь после года выпить дозу в два раза больше той что была , я думаю было бы очень ярко,в плоть до рыгачек как в первый раз.
да что там год я в плотной системе ,прикушаный к своей дозе тоже не получал тех впечатлений как первое время это понятно,но мир менялся ,и я вместе с ним ,все норм было  ,но как только я повышал дозу в двое я ахуевал, говорю чесно ,перло как раз на пятый ,так охуено ,вот она думал я моя доза...

...как говорится, за неимением Графини, епут) горничную)))

которая ебётся ни чуть не хуже Графини)))
 
 

Moamer Kasumovic jr


малой, ты чего, лирику кушаешь?
я сбивал дозу трама до 50 в день, потом ушел с него с помощью бухла. когда есть дудка, могу 100 мг вкинуть. если дудки нет, лучше бухануть. не правильно я сказал конечно, "лучше бухануть", лучше ничего кроме травы не употреблять. трава просто все реже проскакивает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да харьковский трамадол мой первый наркотик,помню в 2001 он 5гр!стоил, скушаеш пачку и ходеш довольный всем миром,а кода ИМХО и рядом с трэмом не лежала,чтоб достичь такого рез-та как от 1й трама коды 15надо а это сразу токс.гепатит я уже молчу за деньги!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР


чтоб достичь такого рез-та как от 1й трама коды 15надо а это сразу токс.гепатит я уже молчу за деньги!
И то такого эфекта и близко не будет, не то пальто! кода по сравнению с трамом дичь, ну я за катер и прочие кофексы, ну шляпные.
Трам помню в 2000 вообще по 1 капсуле, у меня на больничке резали 80коп 1шт,  1грн, золотые времена, я как начинал так мне 200мг под дудку с головой)))))))))) каак таракан ходил обшарабашеный, потом и по 500мг дошло тока что бы норм себя чухать, потом чет тормознул, начал даже без плана но по150-200, ну как с первой познакомился, типа шо бы палева не было)))) четкий пацанчик, был)))))Эхххххх. все было и вслед за трамом и ушло все по наклонной.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


малой, ты чего, лирику кушаешь?

неа :)
Серега ,какое пальто ,я бы щас посмотрел как бы ты заговорил если бы припил 15 пластинок отбитой коды .
да какой там 15 там и 10 ти бы хватило:), а может даже и 5 ти.
я знаю о чем говорю я знаю как прут 6 :) и представляю как прут 10 .
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мля немогу цитировать пишу с уёбещного телефона.Ну и как же они уважаемый прут(10пачек)? я сам разогналса до 100гаек и ничо супер не замечаю
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot


не замечаеш потому что разогнал , ты щас ковер трама даже не почувствуеш .
как прутъ  100 гаек? ну ты меня в тупик прям загнал :)
шучу .
давай сначала уточним как попрутъ 10 пластинок человека с дозняком 100 мг трама или как они разломают меня или кого ? о чем мы ваще?
 
 

РИХТЕР


Димася я на ЗПТ трамадольном, вот сеня 50мг тока ебнул. а тебе 3 трама 100мг в аккурат под шишики было бы)))
я могу и щас за облачные цены взять терпинкода или коделака. но нах нада.) нету смысла. чет я учусь получать удовольствие от других ценностей, в последние время.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Какая разница сколько коды закинуть, если в морфин преобразуется в печени от 5 до 10 % ??? Чем больше закидываешь, тем меньший процент преобразуется, т к ферментов в печени не хватает. 5 или 10 пачек разницы нет, это закон физиологии, а не чьи то теоретические умозаключения. В теме кодтерпин все разжевано миллиард раз. Я разницы между 2,5 и 5 пачками не ощущал. Здесь фишка в том чтобы эти пачки равномерно распределить в течение дня, а не за раз закинуть и надеяться что будет лучше. И всегда нужно отбивать, и дело не во вреде добавок
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot


Какая разница сколько коды закинуть, если в морфин преобразуется в печени от 5 до 10 % ??? Чем больше закидываешь, тем меньший процент преобразуется, т к ферментов в печени не хватает.

блин, я про это совсем забыл! точно.
Серега, это да ,ты прав ,300 - 400 мг трама ,мне бы щас ..эх.
мозг сразу бы вспомнил то замечательное время когда я тоже был на зпт трамадолом, в мельчайших подробностях.
фух ,блин ,аж передернуло, и сльюньки потекли :)
 
 

Жихарь


я думаю было бы очень ярко,в плоть до рыгачек как в первый раз.

О да. как вспомню какие ленты шли. Дык это "нормой" тогда было. Приезжали в каличную с кентом, который меня на это дело и подсадил - берём на нос по 3 шт. красно-белых(дола) и по 5- зелёно-белых (лгина). Потом на компьютерный клуб - в Стар крафт против компов или против друг друга. Через минут 30 - закурить сигаретку и блевать. Это я к чему - я уже и не помню, когда рвотный рефлекс от трамадола срабатывал. Это может и к лучшему (дозы меньше наверное стали).

Я в 2000-м помню к кенту своему одногруппнику с технаря - прихожу домой 9 а тогда мобил не было ещё у нас) и открыв дверь вижу его бледным бледным. Оказывается его сосед- привёл друга, чтобы тот пока у кента моего дома родоков не было - по вене трам кинул. И вот мне кент поведал - говорит чо то там высыпал - потом в ложку, потом вводить себе - посинел, захрипел, труханы. Откачали. И один хер этот тип в последствии ловил лопату. Жизнь учит, но не все хорошо учатся.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron


так там на фоте что, резанная? или целая пачка?
мне код после трама лучше прет. возможно связанно с тем, что трам не только на опиушные рец влияет.
не знаю, как это вас 20 мин код прет, если меня через час только нормально розгоняет, через 2 стабильно держит, через 4-5 начинаешь залипать. и так бывает до 2-3 ночи.
ну а когда еще не похерена башка была, то трам очень прекрасно не пер, а именно действовал - чистая опиумная тема, мысли четкие и ясные. и спокойно. очень спокойно.
трам по своему хорош, очень хорош, но когда не долго на нем. у меня что-то случилось и трам перестал переть, хоть пачку жри.
а код сначала ох как пер, стимит как фен вначале, а потом тема опиушная идет. вот он именно из за стим. эффекта и плавит понемногу мозги
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


так там на фоте что, резанная? или целая пачка?
Резанная. Продажа поштучная и в этом виде товара присутствует.
Сегодня почти такую самостоятельно вырубить получилось - ну не хочу я обманывать себя - да, не удержался или не захотел. По поводу сравнения с грюненталевским - один в один, что внешний вид таблов, что действие.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись