enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261171 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

и дело не во вреде добавок
Макс заинтриговал а в чем же тогда дело? :pardon:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Moamer Kasumovic jr


а дело вот в чем:
во вреде добавок)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дlамирl


Всем привет. Через пару недель лечу в египет. Прочитал тут на форуме,что в египте трам без напрягов,в аптеке.
Опыт потребления трама был. Пару лет назад попал мне случайно жидкий,в ампулах. Не помню сколько я его пил.
Вообщем там на отдыхе культурная программа обширная. А у меня не что,ни желания. Ну не сидеть де мне сутками в номере.
Есть инфа что трам там 200 мг. Вопрос такой,сколько мне его скушать,чтоб и настроен-е было и чтоб верхом на верблюде не залипнуть.
Не надо пжлста ругаться-типа вопрос не по теме,это форум снижения вреда и т.д.
Заранее спасибо!
 
 

ReBoot


все зависит от твоих рецептороф,насколько они способны ..
я думаю 250 - 400 буит в самый раз.
 
 

Деня


не знаю Дамир, но сколько надо сожрать трама чтоб на нем залипнуть? у меня желудка не хватало! а вот если на него сверху накуриться тогда да, но лично меня от него чистяком скорее энерджайрило чем лепило!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


Деня ,первый разы мне хватало 400 мг шоб рыгать дальше чем видить ,и чухаться ,про залипоны я тогда ещё не знал .
а если в общем то я согласен - трам не для залипоноф.
 
 

Деня


дело в том что Дамир уже прокушанный опиатчик, для него 400 трама мне кажется будет ни о чем! я бы начал с 500 хули мелочиться!:)))
а вообще Дамир лучше с этой шляпой вообще не связываться! единственное что посоветую - на нелегальщину в Египте не зарься даже если будут предлагать! закон за наркоту там суров, а подставить гяура для местных в радость!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


да нах этот трамал, если дудки нет?
если кумарит, то смотря с чего и сколько по времени.
а так, я лично после сезона, ебашил 200 мг утром и 200 перед сном.
потом снижал.
препарат для перекумарки годится, для торча хз. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Дlамирl


У  меня опыта трамового мало,я не шарю в этом. Логика такая-основа опийная значит должно мазать. Не зависну-так это и лучше,это целью и не было.
На ремиссии я . К моменту поездки будет месяц. Настроение ипучее,сил нет. А там придется нырять,купаться ну и т.д.
Лирику не хочу,привыкаю я к ней. Потом с ней еще разбираться. Я только спать начал нормально.
А там трам. Легально. И с дудкой там проблем нет. У меня даже в названии отеля слово гашиш. (Hasheesh))))).
А если как энерджайзер,так это вообще самое то.
Короче спасибо за ответы. Начну с 300)))
 
 

Деня


с дудкой проблем нету? ты там бывал вообще? я же говорю будь очень осторожен! из рук черножопых ничего не бери, если кто то и решает дудку то это только гиды и прочая гостиничная обслуга и желательно по месту! ни на дискотеках, в магазинах, базарах не бери - попадешь! и помни, наказывают там жестко несмотря на то что туристов типа берегут и смотрят сквозь пальцы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


дамир, если месяц в ремиссии, начни с 200.
вряд ли прочухаешь, но купаться и нырять сможешь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


я тоже думаю что с 200 можно начать,тем более и дудка есть).
да Деня меня вот на сухо тоже енерджайзит))) но сверху водный и все как положено.
Дамир а к траму привыкаешь не меньше чем к лире)))
Но лучше трам, хоть что то, а лира че, кайфа 0.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Дlамирl. Трам и гаш под запретом. С чего ты решил что они легальны?
В какой город ты едешь? Я был в Шарм Эль Шейхе в феврале 12 го года. Перед самолётом из Донецка дунул и закинулся тралом. Прилетел - и не до торча было - так как вылетал было -25, а прилетел в +27. Ну и олинклюхзифы, пальмы, рыбки в Красном море.

Короче в первый вечер на чужбине - я только взглядом успел заметить каличную (к слову они там все называются "Farmacy"). Ну заметил-заметил. Настало утро второго дня- мысли пропетлял что-то вкусное становятся непреодолимы. И я иду в эту каличную. В отеле перед выходом, на листике черканул на латыни название и указал дозировку : 50mg, 100mg, 200mg ну и пошёл в аптеку. К слову сказать я по натуре очень культурный, даже в вопросам петляния торча. И зайдя в аптеку, на ломаном английском сказал, что мол тут мы гости и грендмазе херово - и протянул листик. Араб посмотрел и сказал типа ейт оклок (а было около 18 только) и подчеркнул на листике только 50 mg. Я -Хау мачь? Он - твенти доларс (20 долларов). Ну думаю заебца. Вот он клондайк. Через пару часов я пришёл - он мне протянул плаху с полностью зелёными капсулами, в конвалюте было 6(!!!) штучек по 50 мг. на моём лице появилась досада. Ну в итоге я взял конечно. Но в душе затаилось подозрение наебалова.

На следующий день я обошёл в округе пару каличных. Везде показывал свой листик. И тут опа, араб берёт зачёркует мои дозировки и пишет ручкой - 225 mg. Я - хау мач и оклок (когда будет). Он- сёти доларс (30) - ейт оклок.
    У них походу вечерний подвоз))). Вечером пришёл забрал - конвалюта - 225 mg, десять таблеток покрытых красной оболочкой.

По дозировкам. Я делал так. С утра таблетку 225 mg, и капсулу 50 mg. В обед на пляже так растащило мило- что всё потяге- и купаться и втыкать и дремать и читать и рыбок в море через маску рассматривать. В обед я на пляжном баре пропустил джина с манго грамм 100..120 - знаю что это вред и низзя- но не мог устоять - меня как магнитом под трамом тянуло к выпивке. Не от того что она халявная, а от того что я баолдел как джин начинает действовать .В общем крутая фишка - подробностей много. Вечером я докидывался и  джина уже было 150..200. На утро ни бодуна - ни кумара. По своей давней чуйке понял, что надо идти ещё на запас брать, бо душа торчковая знает, что может потом и не быть.

В общем в последние дни отдыха я дошёл до 400 мг до обеда и 300 вечером. +алко исключительно в виде джина.

Гашиш я не курил и не пробивал - хотя вроде не проблема. Но вариант кидоса не исключён - дадут ещё какое- то сено, мало ли. Да и выходя из аптеки сердце в пятки уходило по старой привычке...вдруг поджидали за углом.

Я ещё тогда плаху 225-ю домой привёз - в носке. Хватило почти на пару недель.
Вот он.



Приятного отдыха! И бдительность не терять :grin:
Деня истину глаголит - подставы с незнакомыми запросто могут быть. Рекомендуемо только в радиусе отеля  и приотелевых каличных. Там торговцы всё найдут - они сразу если что на мобилу своему другу звонят и он притарабанивает уже на место, что надо. Но будь осторожен - законы там очень суровые!

И ещё - запрещено вывозить кораллы и национальную валюту - за валюту имхо чуть ли не смертная казнь. По кораллам тоже жопа. Ну и наркота. Тоже.
Ах да, начать рекомендую с 200..225 мг.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot


все !, я еду в шарм ель шейх .
вот он где ,мой рай.
хау мач  :) чё по чём:) ?
город моей мечты .
 
 

РИХТЕР


Костяныч вечно как роспишет, прям слюни текут))))Харош Костя!)))его все впереди!!! а нам остаеться тока читать.)))
Вот я прям лета захотел))), хотя бы Весну... обожаю на лавочке посидеть))) в парке да еще и под хорошую дудку! помозговать, так сказать)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Сейчас цуко и цены туда сбросили. На два косаря с копейками. Два года назад 6 косарей была путёвка в рыло, а сейчас за 3 600 запросто. Вроде и не большие бабки - зарплаты хватит, но проебать неделю, пусть даже и кайфнуюю...ммм..я б сейчас не смог бы так. Семья всё же на первом месте - хоть и на шее сидят (Да, Selyan - я помню замечание :smile4:). Но шея тут в хорошем смысле, оно понятно, что мужик должен обеспечивать семью. Ну в общем Египет это классное место - рекомендую.

Весна..о да.)) Только не ранняя. а уже начало -майская)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


когда солнишко))) припикать начинает по тихому! вот он мой рай на лавочке в парке, возле Волги, да еще бы кусты что бы на склоне горы проростали как положено!!!.неужели сбудется? мечта -идиота)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl


Жихарь,спасибо за обстоятельный ответ. Лечу я в хургаду .
Я тут на форуме прочитал,тема про то кто куда ездил. Там и написано про египетский трам. Я и подумал,что там легально все.
За советы спасибо. Я осторожен буду. Я и так никогда про мусоров не забываю. А тут еще и с подругой еду.  Если спалюсь,то мне те египетские службы вообще не страшны будут. Змеей проползу,никто не заметит.
 
 

Жихарь


В Хургаде тоже всё есть. И главное не забывать торговаться. Порой в  разы цена уменьшается. Уже когда им говоришь, "Ноу", и собираешься отходить, они тебя за руку придержут слегка и улыбаясь скажут "Йес". Но про осторожность ты верно подметил - не забывать. И всё будет гуд. Да иони уже знают, что русским надо - не одни мы за витаминами ходим в их аптеки. :wink3:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Дlамирl


Всем привет. Вернулся я на родину.
В египте все норм. Трамал- 15 баксов за плаху. 225 мг,быстрого действия написано. Если брать пачку-130 баксов. Решается на раз-два. Аптекари не гасятся совсем. Появилось сомнение,что они в курсе того,что он у них запрещен.
Правда не очень он мне вкатил. Тоскливо с него,море-на хуй,пляж-на хуй. Ничего не надо. Последние 2 дня вообще не выходил из номера,только за жрачкой. Лежал под кондером,ровнялся плюхами,и ничего не хотелось. Пришлось даже отравление симулировать,чтобы жена не догадалась.
По началу ел одно колесо,потом догонялся половинками. Потом 2 с утра,одно в обед,ну и по желанию еще колесо,или два в течении дня.
Вечером уже ,забивался в угол в баре,и слушал бред подвыпивших телок. Жена вечером отдыхала в номере.
Мое мнение такое-трам только для перекумарки,торчать на нем-ну не знаю. Я бы не подторчал,заебывает он. Да и не прет он так как ожидаешь.
А да,и запор с него лютый. Очень неприятный,пару раз думал что все,жопу даже хирург не сошьет.