информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260392 раз)

ReBoot


Юрий, трамал не колят в вену, его колят в мышцу.

да я знаю, вот интересно, а разница какая? все равно в кровь то попадает. только медленнее

ps: кодеином как то двигался вв.
По разным кругам кровотока через мышсу и если вв идет вещество помойму
 
 

Magdalinna


Юр, в том-то и загвоздка - по разному действует! Почему - хз, наверное, какие-то разные процессы получаются... Биохимические или... не знаю. Но это факт, и это не только мой опыт!
 
 

РИХТЕР


онли в жопу)!!! по мышце я только колол, это вообще мой был первый укол из наркотиков в своей жизни, я еще очковал помню)) но есть даже привкус потом во рту, специфический, после введения). он и по кишке работает не плохо!
по началу по кишке его пи припивал, в стаканчик с водичкой 2 по 1мл розводишь и огонь!)---было раньше)
а 1мл ампула, типа к 100мг трамадола приравниавется, значит 2 это 200, но все равно колесо 100мг прет лучше чем 1ампула!
еще помню везде пропал не мог никто нарыть трама, чет перебои были, а я один блять выход нашел на ампульный, да еще под боком, возле дома)))эх время было, так у меня бля все жопа в синяках была))) как щас помню это. 80 коп в грн. 1 ампула)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну ты вспомнил какой же это год был что цены такме смешные.Мне не давно товарищ предложил пачку Трамадола Харьковского за 250гр дык я его вмомент нач. послал ему красная цена 50-80гр и то еще подумал бы.ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР


нет красная, по красным 10грн)
ага вспомнил) это все ноотропы))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jeepo


В мышцу как то может и правильней,но я обычно выбираю себе две пятерки по 100мл ампулы и ушел в жилу и все в поряде. А то у нас таблы покончались
 
Extremely missing
 

Жихарь


А что, ампулы по кишке не то пальто?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Jeepo


Да как то не то,на днях жену напугал,домой зашел и потерялся не помню не хера,трясти давай говорит,рожу себе об ковер стер
 
Extremely missing
 

РИХТЕР


епи -  припадок призошол наверно. :dntknw: по кишке все там норм.  но на желудок беда. лучше в ОПУ))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA


ну это ж передоз от трама такой - эпилептический припадок, пару корешей прям на глазах у меня помню асфальт целовали ... там главное на бок перевернуть и язык держать чтоб не заглотнул, только не пальцами ато челюсть может сомкнуцца и хана пальцам - зажигалкой крикет лучше всего , пацику знакомому так штрих палец до кости прокусил.
 
Скворец
 

РИХТЕР


я тоже видал штемпа. получилось, что после решалова трама, курехи намутили, банда была короче)),
вот и один там, так к водному тянулся....... и пизданулся)). встал обтряхнулся и в чувства вернулся))поэт епта)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


Да как то не то,на днях жену напугал,домой зашел и потерялся не помню не хера,трясти давай говорит,рожу себе об ковер стер

обычно он бывает, если например быстро резко встать, и т д
возможно и что в тепло зашел

ага, на живот как то уложить, на спине заглотнет. как в моем случае. уже посинел и случайно последней конвульсией шарахнулся об пол и лопата выпала.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

шо значит не то???
гоните ?ампульный трамадол по кишке %на 30лучше чем в капсулах!!!это верняк,я не знаю че вас там не прет.
я всегда по возможности покупал в ампулах.
ПОТОМУ ЧТО ОН ЛУЧШЕ!!!
а по вене это верняковый переводняк!!!ИМХО
 
 

РИХТЕР


ага. 1 ампула лучше чем 1капс50мг. а вот с 1 таблеткой 100мг. 1 ампула не раняется). но в апулах, мне тоже нравилось. даже тяга как буд то другая.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Тэри

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

из ампул он просто лучше, точнее БЫСТРЕЕ усваивается. особенно, если запить малым кол-вом воды и на голодный желудок...
 
 

РИХТЕР


ну если в опу, то вообще 10мин хватает)). оно само по себе лучше, не то пальто)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jeepo


)))))вот что меня всегда радует,так это то с какой ,,любовью,, высказываются мнения по проблеме))) короче нужно открывать международную нарк академию...)))
 
Extremely missing
 

РИХТЕР


ну опиаты всегда радуют). :dirol: хоть и проблема.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Сегодня утром "обрадовали" - на 7-14% подоражание паратрала и залдика. Причина меня "улыбнула" - "та, типа бакс ползёт же...".

А кто в курсе, 50 грн порция какого-то "чая", эффект как от трама, да да, так и сказал продавец - "эффект такой же - мол липнешь, на час - два". В чём подвох интересно? Ну не может чай так как трам тащить, хотя нет, вру - может, если в чай бросить трам. Ну будет возможность финансовая попробую. Интересно.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Когда попробуеш обезательно отпишись я так понял ты с Юкреин?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.