enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260405 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Деня согласен што это шляпа,ну а где щас нарыть тот же трамадол,не говоря уже за чистый кодеин,вот от безвых.и жрут кодеиносод.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot


ну понятно, что после коды с глютом трам может только нос почухать слегка, ведь то морфуша считай шо чистой воды была, а вот на девственые рецепторы он разрывает...поймите вы, что мне щас только пару кубов хорошего ширева напоминают то время и ту пруху  когда трамал лег на мои девственные  рецепторы.
 
 

Деня


не могу не согласится с вами парни! действительно конечно на безрыбье и рак рыба, но я считаю что лучше уж никак чем как нибудь! лучше трезвым чем это аптечное фуфло! как Ребут тоже не надо - система, данжер! а я вот трамал уже не девственником принимал, поэтому может и особо восторга от него не испытал наверное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


Ещё и харчами переберали,дайте маленькие капсулы,большие мол слабо прут!Мдя)))
да, маленькие были самый цинус...большие на порядок похуже были. их вроде разные заводы выпускали.
 
Скворец
 

Деня


я тогда вообще этим не интересовался!:))) но маленькие по любому были лучше больших! маленьких можно было и 8 таблеток кинуть и перло бы мало мальски, а больших меньше 10 вообще беспонт!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


а еще был бело синий в некоторых;) местах,недолго правда был( ,но был хорош, харьков рядо не стоял, а еще был чисто белый в капсулах, то вобще сильный был. Все конечно относительно и даже маленькие красно белые харьковского завода "здоровье" были не на много сильней тех же красно белых ,которые чуть побольше, того же завода.
 
 

Деня


синий помню, попадал пару раз! помню шпилили с кентом в Блиц криг под ним - пока один присыпает другой миссию выполняет и базарит с кентом, как только у второго глаза разлепляются он к мышке дальше миссию гонять, а второй втыкает! сутки помню мы так дуплили - жрали трамал, курили траву и комп гоняли! молодость епта, щас бы так не смог!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


мне еще доводилось то ли польский то ли венгерский кароче что то такое, попробовать,был такой вроде бело - фиолетовый, у барыги помню по 15 грн за пачку брал, но похуевей на порядок он конечно был чем "здоровье народа".
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Всё парни хватит,а то я слюной уже истёк)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron


бело-синий (или бело-зеленый?), это вроде вообще лет 15 назад был, самый первый, там в пачке вроде или 12 или 24 или 15 штук было.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


мне еще доводилось то ли польский то ли венгерский кароче что то такое, попробовать,был такой вроде бело - фиолетовый, у барыги помню по 15 грн за пачку брал, но похуевей на порядок он конечно был чем "здоровье народа".

фиолетовый??? ))))) пц коллекционировать можно.  может темно-бордовый типа?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


бело-синий (или бело-зеленый?), это вроде вообще лет 15 назад был, самый первый, там в пачке вроде или 12 или 24 или 15 штук было.
Незнаю...15 лет назад мне было десять лет.. Бело синий , он и щас есть по 250 гривен.
 
 

Деня


25 гривен за колесо? или 4 куба раствора? дилема!:))) барыги жопой наверное думают! хотя спрос наверное есть если есть такое предложение!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


ну я был где-то 8 классе. "продвинутый" кореш приколол тему. пусть ему на том свете будет лучше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


фиолетовый??? ))))) пц коллекционировать можно.  может темно-бордовый типа?
не не, именно что то среднее между фиолетовым и синим но вроде ближе к фиолетовому,вроде чернильный такой.
 
Скворец
 

Деня


в аду Юра всем места хватит и твоему корешу тоже!

та правильно малой, хиба в торбе разберешь синий он там или фиолетовый! как свет упал таким и стал!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA


та да))да и давненько просто было это, и не так дохуя его прохавал ибо здоровье покруче намного был,точно запомнилось что сзади надпись не на русском была, а по эффекту дак две пачки этого польского=одной-полторы маленького здоровья.
 
Скворец
 

РИХТЕР


а еще был чисто белый в капсулах, то вобще сильный был.
я пару раз кушал в белых капс. производство Словакия! но пер он одинаково как по мне. что в красно-б, что в белых по 50мг. а вот с трамалгина чухмарь был в разы побольше чем от трамадола.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


 как он может в разы сильней переть имея тоже действуещее вещество? В чем секрет?
А по поводу того чтоя написал "...то он вобще сильный был" сильный то значи шо мне понравился ) а не то шо он сильней пер. Например я могу сказать: ибать какой сильный трек ,или ебать катки на автомобиле сильные...и тд. То значит шо мне нравится))
 
 

РИХТЕР


тогда все ясно. будем знать как это сильней!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.