enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260566 раз)

DRELIA

  • Гость

это какая то хуйня,я жрал просроченный трам.все там прет.
 
 

ULA


вот чем у нас раковых больных оказываецца обезболивают-контрофактным трамом.
Каста тот чувак то и сам наверное не знал что там туфта.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Casta


  Чет было в далеке но перло не как трамЮ язык развезался, а я хотел нос почухать, помурчать...пошел я лучше на тренировку буду гадость выходить с организма 
 
 

DRELIA

  • Гость

на лиру,тем более в таких кол-вах нужно больше трама,не удивительно что ты его не прочухал.
она перебивает опиаты,сглаживает.
 
 

Casta


  Ну так а кент мой вообще не наркозависимяй и его не перло
 
 

ReBoot


кто то грит усиливает ,кто перебивает...
Мне коду в свое время перебивала так шо чуть ли не в два раза я больше закидывал. Доел пластинку и понял шо лира это чепуха какаято.
 
 

ULA


мне лира усиливала.я помню как на 150 лиры закинула пачку коды,капец меня волокло.у всех по разному видать :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай


Я тоже считаю, что это из за лиры. Меня бы и 1 лира перебила нехило даже пачку трама! А то 5 лиры и пару ампул трама ваще неочем, как по мне..... А друг, хз.. Есть такие НЕнаркоманы, которые ниче невыкупают.

И кстати розовая пачка - это первый жидкий трам, который я пробовал)

п.с. Меня тоже лира перекрывает от опят, а не усиливает, как кого то тут.
 


 

yuron


вот фенибут именно немного усиливал замечал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


живот только крутил от него ,усиления не заметил.
 
 

yuron


Та пиздец приехало то приехало одну ампулу разбил пока вез его охраник на проходной по пакету ебнул, ну это не главное я укалол ) все что можно калоть надо колоть (кредо) 2 трама 1 сибазон в разные булки прошло время не фига...ещё раз повторил процедуру не фига...5 шт лирики не должно купировать трам))) сука походу просроченный, дал коллеге 2 сибазона того гребло...а брали на с типом вечером ему 3 трама 2 сибазона дал припить не фига....сука он шо его 10 лет хранил...упаковку не показал только кусок розавая я такую и не видел не когда...короче раскумарился....... :ok:

так а ты что протащиться хотел от 2х трамов?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


еквивалент 200мг трама плюс релашка...мм мало канешно ....ну незнаю как нашет протащиться но пчувствоватьв себе трам вполне возможно.. А если сверху еще какой опиат или недоопиат)кинуть то можно было бы уже и протащиться.
 
 

yuron


что бы его прочухать нужно прислушаться, а под 5 лирами это мягко сказать, довольно сложновато )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай


Нормально протащица, это я помню (употреблял 2-3 раза в неделю, не каждый день) вкинул пачечку трама (500мг), потом у другана в аптечке нашли 2 ампулы реланиума желтого такого(собаке его выписывали и остался!!!!))  кстати как по мне он намного пручей чем тот же прозрачный сибазон) Короче дали по вене по ампуле этой релахи (вена кстати застеклела? 0_О) и потом пошли в парк пыхать....

Вот это был микс отличнейший! А сейчас эти лиры, коды фенибуты совсем не то пальто!

Короче нахлобучился я уже конкретно сегодня, да еще и звонят + погодка шепчет. Все, пошел отвлекаться...
 


 

yuron


5 штучек на трезвяк то конечно протащит и прочухается! но не 4 штуки на 5 лиры...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


5 штучек на трезвяк то конечно протащит и прочухается! но не 4 штуки на 5 лиры...
5 по 100 на 150 лиры! :grin: :ok: а то лира в чуть большой дозе, все сбивает.имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Может есть смысл мне через Трам с Субика соскочить?
А главное на что похож этот кумар относительно той же ширки или Герыча?
х.з есть ли смысл) вряд ли. опятами с опят). опятами поганять. я бы в твоем случае и не рыпался.
а че бупр снижать лесенкой не катит?
от трама кумаря 2а, как обычно, физика в виде соплей, озноба, ну сон плохой, но не такой уж сильно выраженый как от тяжелых! хоть я и с них не кумарил, но знаю, что трам терпимо! но вот психологически вообще будет тяжко и от трама и от бупра, без них! х.з че те делать) я сам с собой не знаю че делать)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок


Димасик,ну в один из разиков когда я спрыгивал с суба(кроме описанного мной ранее) я заменял его трамом-нормально работает :pardon:
насчет кумаров....я думаю они равносильны,хотя от трамика поди палехче даже)) набор стандартный,но сравнивать с геркой или широй их ваще низя- легкое недомогание(!) тем более у тебя выход на транки есть,тудой-сюдой транками снимайся,а после и с них спрыгивай :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ILUXA


мне лира усиливала.я помню как на 150 лиры закинула пачку коды,капец меня волокло.
Меня тоже лира перекрывает от опят, а не усиливает, как кого то тут.
про катер - никаких усилений не заметил,как была хуйня так и осталась хуйней, дела тоже так себе, в принцыпе чтоб прям особо - то нет, а вот лира на буприк... вот это вещь, один из самых подходящих и прущих миксов, она как раз идеально его дополняет имхо, прет как надо.
Нормально протащица, это я помню (употреблял 2-3 раза в неделю, не каждый день) вкинул пачечку трама (500мг), потом у другана в аптечке нашли 2 ампулы реланиума Короче дали по вене по ампуле этой релахи и потом пошли в парк пыхать....
на буприк мог брать 2 кубовую ампулу сибазона по 20 грн, дак никогда бы не поменял бы лиру на сибазон перед буприком если б был такой выбор, а он был, ибо по эффекту как усилителя он проигрывал перед лирой.
Вот это был микс отличнейший! А сейчас эти лиры, коды фенибуты совсем не то пальто!
кода - то понятно - не при чем тут, а вот фенибут не совсем так уж плох, но он начинает нормально усилять когда его как минимум неделю-две пропил регулярно, но вот тоже именно на буприк, его(буприк) по всей видимости ГАМКи почему то очень хорошо усиляют, в то же время мог брать либо 0,5 гидазепам, либо фенибут, дак по деньгам особо сильной разницы не было(брал нообут айси), но препаратом выбора стал именно он, хотя это еще от части по тому что работал и надо было быть более адекватным, быстро мыслить и не тупить, но как усилитель он тоже очень не плох.
 
« Правка: 07 Апр 2014, 04:10:25 от Илюха »
Скворец