enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260380 раз)

Jeepo


Эксперементаторы,)),а не проше чистого трама взять? Или все так плохо у вас?
 
Extremely missing
 

denik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Где то есть у нас в Донецке чистый трам,но где не нашёл! Знал бы то брал бы)))
 
Донецк
 

РИХТЕР


ага. был бы у них трам. никто  почти бы, на коде не висел . и новые аптеки  не росли б как грибы в дождь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

Хз.отведав пару раз по донецким ценам паратрала,предпочел жрать кодиво.он не стоит тех денег,которые за него просят.трам еще да,можно по такой цене.да и то...я бы лучше ширки 2.5 врезал и был бы алесс.а палка трема это так,погулять-попиздеть.от трала и того не было,пришлось на палку еще 2 катера вкидывать,отаке.
 
 

РИХТЕР


да по таким ценам, гониво.согласен и все это понимают. поэтому и кода процветала)) слава Богу что цены и на нее взвентились. хоть покайфует народ на нормальном стафе. или ремис!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zelia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

ребят подскажите , где в крыму можно взять трама или залдиара. Приехал из Сочи походил по аптекам... вообще всё печально у вас  :bad:
 
 

Деня


попробуй обратиться в ближайшую часть ЧФ РФ, или напиши ройзману, он говорят щас там! можно в аптеке купить исключительно за 10 потретов Путина!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость

Нигде.вопрос не по адресу.тем более крым уже не наш,а ваш:)
 
 

Жихарь


довелось попробовать паратрал, который на каком - то складе горел. Пачка малость изогнута, ну как, когда от огня искривляется пластмасса. Капсулы целые, но малость уменьшены в размере и не раскрыть их (разделить крышечки). Взял одну раздавил - порошок в норме, белый, без каких-то даже намёков на порчу. И цена такого чуда со скидкой 20%. Эффект такой же.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


и правильно. зачем платить больше. прет то одинаково.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


и правильно. зачем платить больше. прет то одинаково.
Да я не для торча, а для зпт. :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ILUXA


Да я не для торча, а для зпт. :pardon:
как для зт паратрал не особо, даже если его водой отобивать то немного парацеты все равно остается ...
а она вредная пиздец, где то читал что она имеет свойство накапливаться в организме при длительном потреблении, а это совсем не хорошо ибо она — это яд.
 
Скворец
 

РИХТЕР


отличны препарат! но с умом нада использовать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

pozitiv


пля я наверно лет 6-8 его не кушал, хотя раньше он как ща катер у нас продавался=( помню дозняк доходил до 30 штук, вот отличненько было, ночью не уснуть от тяги, утром весь расчуханый встаёш. как такое произошло что его нестало так давно=( помню едешь в аптечку, в отстаиваеш в очереди=), вкидываешься,берёшь патрон кетамина,перед маршруткой ляпоешся им,одупляешся на районе уже под трамом. ааааааа. верните меня обратно
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да уж были времена трам, :dance3:  кеша :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

pozitiv


да братан, а ща чем дальше тем всё хуже. раньше я годами брал Трайфед старый по 20 таблов=) в тех же драгах. а ща бля он стоит стыдно сказать сколько=) даже не он а аналоги и по 10 таблов. бля лучшеб майдан собрали по этому поводу. нах кодеин! верните трам+кетамин+ трайфед=)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я последний раз хавал 3и недели назад брал россыпью по 100гр.10ть капсул испанский но горнет получше харьковского,но и этот вариант накрылса медным тазом пиздец просто :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

pozitiv


хз. я у нас слышал про него  года 2 назад. по 150. и тела стрёмные которым я в руки и 5грн не дал бы=)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я сам незнаю где товарисч его нарыл но у него было 3000 капсул вот я и прокушалса пречудесненько :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.