enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259669 раз)

yuron


там еще что психическая и физическая (!) зависимость возникает сразу же после первого закидона! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


3...4 года продолжительность...ммм...что - то тут не то. у мну системы с 2001 по 2003, 2004- 2008, 2011-2014. :pardon: :dntknw:

ну а по поводу зависимости после первого раза - это точно. со мной так и было. при чём в первые разы принятия была такая эйфория, что весь мир обнимал. угу...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

pozitiv


я помню не так уж и кумарило с него. тогда я непонимал что такое кумар может из-за этого хз. но я не страдал когда он кончился... уже непомню на что-то спрыгивал или нет, очень уж давно его нет у нас
 
 

yuron


первый раз еще в школе попробовали, какой то вроде сине-белый, по что то 24 штуки в пачке, около того. мы с старта по 6.
через час так пиздячить начало, по стенкам ходили короче.
но после того года 3 как то и не вспоминали даже про него, хоть и стоил копейки и купить не проблема
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv


был у нас сине-белый какой то иностранный, мелкие капсулы. было это очень давно=) хороший трам был
 
 

Жихарь


через час так пиздячить начало, по стенкам ходили короче.
но после того года 3 как то и не вспоминали даже про него, хоть и стоил копейки и купить не проблема
Ну значит так получилось. А у меня первый раз был на День Города. Когда от мала до велика все прутся в центр, гуляют, веселятся. Я тогда с кентом был- мы посетили киношку, с девочками на лавочке поболтали, пешочком прошлись по главной улице, в конкурсам поучавствовали - выиграли билеты на футбол. Короче было агонь.
Школа имхо - не самый лучший случай...не то пальто имхо. (в голове не те мысли и не то восприятие жизни)

И на следующее утро я не вспоминал о нём , он о мне вспомнил и напомнил, что заждался в аптеке.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ILUXA


первый раз еще в школе попробовали
я тоже в школке, прогуливал всегда первых два урока или второй, находился с пациком, шли к барыге, с тачки прям банчил - дешевле в два раза чем в аптеке было, а потом — он в универ, а я обратно в школу, даже прикалывало там висеть в таком состоянии, посещаемость тогда в раза 2 возросла у меня тогда.
знатная статья.  всё  по полочкам разложено.
особенно вот это  впечатлило
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

это вообще какие то страсти, типа от трама харит сильней чем от всех других опиатов?? гон какой то совсем, от кодеина и то сильней харит наверное если дозняк трама пачка-две имхо.
но в целом - познавательная статейка.
 
« Правка: 14 Июн 2014, 20:11:30 от Илюха »
Скворец
 

yuron


друг, у нас форум не для того существует, что бы пробивать что где когда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


По ходу теперь буду в этом листе писать ((
Опять сегодня закупились Трамадол-Ретард 200 50таблеток
 
 

РИХТЕР


По ходу теперь буду в этом листе писать ((
Опять сегодня закупились Трамадол-Ретард 200 50таблеток
а я вот такой подьедаю. озон. а вот, органика уже писал я шляпный трам, и таблы чутка поменьше, но потолще)) но как то так не прут. х.з не тока я это чухал! если будет выбор то ОРГАНИКУ не берите.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0052.jpg]
[Фото0053.jpg]
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Док.,не знаю,нам нормально
Я 400 с утра она 200,хоть жить можно,ноги ходят.Такое ощущение как буд-то Г не ел.Сон по семь часов в сутки!
Но дорого...
 
 

РИХТЕР


вот поэтому я беру русский он по 200р за пачку 100ок 20- таблов
а ем по 100мг в день, иногда и по150- 200, не больше. вот недавно, ну там возможность была,побольше выписали! то 300 навернул :grin: конечно нормально вам и ходить будите и сон будет, шишек бы вам еще поверх! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я Ув.Дохтер прошу прощения но для меня остаетса загадкой как можно почуствовать 100мг трама :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

conscience

  • Гость

Можно-можно прочухать. Не кайфанёшь, ясен хрен, но подровняет. :dirol:

Ув. Дохтер, а этот Ретард на уровне с харьковским "Здоровье"? Или хуже? А "Озон" шо, типа тяга есть, но эйфории мало? Чи как? Оо
С ув. Совесть :)))
 
 

РИХТЕР


с лирой и бутом  исче получше чухается. но так то от 100ки прухи нету. она есть если не в системе. тоесть ровняет! не более. но сими должны понимать что организм моджно приучить и к 50мг. вон люди умудряются и по 3 калеса катера! и по 25 мг лиры чухать! вот это типа же так же.
Совесть а ретард .да как и здоровье. но я  про органику писал, она никакая ваще. :grin:
ну есть прикол. но не то. тепла нету того что от озона и здоровья, понимаешь?(с) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость

А, ну тоесть "Органика", а не "Озон". Да вот я про ТЕПЛО (я это эйфорией называю)) и спрашую. А то мне тож попадался без ТЕПЛА, только тяга одна. Спасибо, ув. Дохтер :)
 
 

РИХТЕР


да не за что ув совесть! тепла нету трам не тот. согласен :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Дабы не было иллюзий и ?? в личку,Трам беру у санитара в наркологии

Вопрос Украинцам,в Украине если есть " в свободной " продаже кода,как с Трамом или типа-Залдиара и ......?
 
« Правка: 01 Июл 2014, 10:45:11 от Бро »
 

yuron


Я Ув.Дохтер прошу прощения но для меня остаетса загадкой как можно почуствовать 100мг трама :grin:

вот тоже размышлял... наверное, так же, как и 150 мг лирики.
к тому же ты антидепрессанты или таблы от башки там не жрешь пачками...

вообще молодец Серега! по 200меге и зачем больше. да и не бесплатные ..))) а иной раз приходится выбирать, или то или это. вместе гон и нерациональное использование получается.

если эти 2 по 100 будут как 4 харьковских, то очень даже ничего, если без толера, то липнуть сутки можно если умудриться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]