enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259936 раз)

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

                                                     
Цитата: denaturat2 link=topic=831.msg455123#msg455123 dateя бы отписал что согреет,да форум не той ориентации=1456245450
       дык это всем известо)))))))                                           
Никак.Тем более с бесконечным рецептом.Нельзя жрать опиат,получая удовольствие и не испытать СО.Дели тебе ответил: любишь медок и т.д. по теме.
ну почемуже нельзя думаю что карас в наше время все возможно, конечно если не жрать Лошадиными дозами ,а так все возможно, но как не крутти нужно пить что то другое, а потом с этого чего то другого еще что то другое, вот так и ездим по кругу :smile4:а вообще если трам есть постоянно  там нет такой эфории как например пару раз в месяц,
я когда коду жрал у меня трама дома было пачек пять ,и ел я его и по 6 7 калес 100го, вообще не чего не ощушал,только кумар снимал и сигореты не чувствовал это меня вообще бесило, думал как его жрут :dntknw:
а потом когда просидел на лирике без опиатов 2 года мне прень дал 5 по 50 мл, трамала дак я так кайфрнул это что то , а сейчас могу сьесть 600 700 за раз такого кйфа уже тю тю
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

Dany

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Стал юзать  трам в миксе с прегабалином доза трама 350  и лира 900 плюс  иногда фенибут добавляю брось пиздец тяжело работаю в аптеке доступ постоянный а трам вообще копейки стоит
 
 

Dany

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Кто скажет лира с трамом совместима?
 
 

denaturat2


А ты еще этого не понял?Станно.Лира,помоему со всей херней заходит на ура.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Eliaz86

  • Гость
 
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Стал юзать  трам в миксе с прегабалином доза трама 350  и лира 900 плюс  иногда фенибут добавляю брось пиздец тяжело работаю в аптеке доступ постоянный а трам вообще копейки стоит
[/quote]
Кто скажет лира с трамом совместима?
не фа се привет!ДРУГАН БРАТ!!!!как мы давно с тобой не виделись :grin: :derisive: :derisive:
дану  есле серьезна удивительно что ты фармоцевт и не знаешь таких простых вешей , кокрас днный микс безопасен только в малых дозах,  если все токи ты наченаешь чувствовать после приема тахиохордию, мондраш , да и просо для профилактике еш еще в плюс ко всему кокойнибудь траквилизатор...только не силных ну или сильных только не спались там на работе.ты нам еще очень нужен :grin: :smile4:оптимальнай вариант волокордина 30 25 капкль раз в сутки,и можешь не переживать , а ты случйно не с Екатеренбурга? :smile4:то если что  то пиши в личьку , я тебе много интересного про твою работенку раскажу, да и вообще ЗЕМЛЯКИ ВЕДЬ как не как да хоть ты с антоктиды)))ну бллин я чесно сказать удевлен кого только здесь не повстречешь
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

Максим89


Ребята приветствую вас.давненько я не писал ни чего,но хочешь,не хочешь,а нужно. В общем проблема в следующем:Я люблю девушку которая является по работе барыгой черного.Сама она на ЗПТ Метадон ну и широчка естественно,Я конечно же рядом с ней и хули делать начал тупиться метом сначала 25 в день потом 50 и больше ну и ширки 10-15 ин дей. Короче не чувствую что ли прухи вообще навалился и ничего только не кумарит. Реже двигаться не получается всего-то есть море.А хочется чтобы чухмарики да залипушки ,но нихуя сколько бы не наваливалось нет её прухи-то.Что делать братцы??????????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY


Перестать валить ширку под металл.
Либо ширка,либо металл.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89


Перестать валить ширку под металл.
Либо ширка,либо металл.
А как это сделать если ширка без мета не расскумаривает?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY


А зачем тебе ширка если есть металл?
Какой то бред,естественно не раскумаривает,рецепторы зацементированы метадоном,только он сейчас твоя раскумарка,а ширку исключи совсем,переводняк,мало?добавь чуть металла и все,ширка щас ваще тебе как больному препарка,а хочешь ширь,слазь с мета.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Переводняк лекаря под метал наваливать,метал антагонист опиума,перебивает его полностью и совместное употребление неразумно.Одно другое выбивает,но метал сильней, вот ты и не залипаешь так как чёрное тоже выбивает часть метадона.
 
 

Бонч


Вот он настоящий ад на земле, всего море, а не прет ни хера)
 
 

faker


Это наказание за жадность наркоманскую.
 
 

Die_last


не-не, метал не есть антагонист традиционных опиатов. конкуретное замещение, как-то оно так. то бишь молекула метадона не позволяет молекулам обычных опиатов совпадать с опиатными рецепторами. сродство у него...или как его...сильнее, чем у обычных опиатов, гугол в помосчь. то что чёрное выбивает часть металла - не уверен, скорее просто мимо. ну эт по науке канешн, а так я хуй его знает.
полные антагонисты - антаксон налтрексон налоксон и иже с ними.
частичные антагонисты - бупренорфин, налбуфин. буторфанол тоже, если не ошибаюсь.
 
 

faker


Ну хрен знает, после чёрного давал метал через три часа ,было норм, добавляло, но совместно не пробовал.И в обратном порядке тоже не было.
 
 

DELY


Металл збивает рецепторы,после него дней 10 дела колоть бесполезно,будет только ровнять.это если системил дллго.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD


Бля вот бы в Одессе появился трам ...  ну хоть бы одна депошка
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Тут ответ прост, могу предсказать, что было бы дальше.....

Ты бы и трам начал валить вместе с лирой и бутом или даже баком.....

А потом интересовался бы как сделать, чтобы одна лира снова стала переть!!!

...........это я не со зла, сам такой!!!

---------------------------------------------------------------------

Народ и хватит оффтопить, металл, ширка...... есть соответствующие темы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

zoomair33


Бля вот бы в Одессе появился трам ...  ну хоть бы одна депошка
Цена на него бы была фантастическая. За те бабки можно той же коды нормально нахуяриться. Тут брали бы наверное гурманы и так сказать вспомнить прошлые времена.
 
 

DELY


Да,я помню на коде сидячи в Донецке прикупил трама,думаю щас как первые разки протащусь..схавал полторы пачки и так че то где то...вобщем по силе воздействия на рецепторы кода даже сильнее.
 
Енот Полоскунов