информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260318 раз)

Ioza


Понятия не имею.не,не волоку почти абсолютно.
Тогда увы.... не получится..... так бы я подсказал чуть-чуть и смог бы заказать. но раз не знаешь, тогда и заморачиваться не стоит.
 
 

dozer

 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Gashish


Цитировать
если кумар не сильный, а фена много, то можно спокойно хуярить....фен купирует
Да можно и чуть хуйнуть, часа два три поторчишь, а потом трамом накрыться...
bobus, спасибо )

А ретард сколько вообще держит, если не раскусывать вообще?
Странная это хрень на самом деле... С утра вкинул 400 целиком, а накрыло быстро, как будто растолок как обычно. Но накрывает шо так шо так меня лайтово уже. Днем докинул еще 200 и только подубило, но кайфа не прибавилось.
Думаю что трам лучше «проявлять» как бы, планчиком например. Под ним сразу понятно скока вкинул)
 
 

wengrou


трам докидывать особо смысла нет,он только на сонливость более тянет,седативит.
его нужно вкидывать один раз в день,утом.
на голодный желудок и запив горячим чаем.
будь то ретард или НЕ ретард особой разницы нет,ретард держит немного дольше за счет того,что период всасывания и максимальной концентрации в крови больше.
потому и накрывает плавнее.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Трам можно докинуть, но чухать будешь его по другому....подъубьет, а эйфора более не выхватишь
Ретард,да, действует поболее....

я по молодости, ближе к вечеру схуярил 1600мг трама, сказать что перло, это не сказать ничего......в итоге на следующий день к обеду я докинул исчо 400 и опять весь день проторчал....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ioza


трам докидывать особо смысла нет,он только на сонливость более тянет,седативит.
его нужно вкидывать один раз в день,утом.
на голодный желудок и запив горячим чаем.
будь то ретард или НЕ ретард особой разницы нет,ретард держит немного дольше за счет того,что период всасывания и максимальной концентрации в крови больше.
потому и накрывает плавнее.
Да пофиг Ретард-не Ретард. Его сейчас видов ЕБАНУТЬСЯ наштамповали по миру, и с пролонгированым действием, и когого только нет...... (я его видов 50 разных перепробовал, забугорный)
А по поводу догоняться.... Догоняет он и нормально. Его прикольно раз в неделю хавать, например лист 500мг с утра закинул, в обед 250мг догоняет пиздец как чудесно и тяга появлятся отличная после такого догона, Ну а висеть на нем бесполезно, он не прет нихуя, я на второй день могу 2 грамма его сожрать и не то...... А если раз в неделю-две хаваю, то 500мг с утра+250мг в обед  догон и хуярит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  :wink3: ночь не сплю (залипон), держит почти сутки, если так  делаю, ну а на второй день могу уже, как и писал 2 грамма сожрать и что попало....
Мож за годы употребления такое стало х.з Я как с Трамалгина начинал, ебать он тянул и месяцами!!!!!!!!!! А сейчас что попало уже, прет только раз, перерыв надо делать постоянно, иначе только перевожу продукт  :wink3:
 
 

Μορφεύς

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Всем сап! Употреблял коду 6 лет, не системил, делал перерывы. В общем дозняк был до 300мг, сейчас надыбал трам ретард. В первый раз схавал 450мг и нихуя, кореш сказал, мол, в первый раз может не торкнуть и тд... В общем вопрос: сколько закинуть чтоб поперло?
 
 

wengrou


коды докинь пачку и попрет,не нужно даже трама больше.
 
 

Μορφεύς

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

коды докинь пачку и попрет,не нужно даже трама больше.
Спасибо
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

коды докинь пачку и попрет,не нужно даже трама больше.
Спасибо
На здоровья!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Μορφεύς

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

съел в этот раз 5 колес трамала по 150мг и лист коды, тоже 150 мг, и нихуя вообще( Разочаровался я в нем. Хотя трам из аптеки европейской, чел на моих глазах покупал по терке, так что беспонт исключен.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Надо срочно пробовать я в личку адрес чиркану,вышлеш если и правда безпонт предьявим этому пассажиру :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

wengrou


съел в этот раз 5 колес трамала по 150мг и лист коды, тоже 150 мг, и нихуя вообще( Разочаровался я в нем. Хотя трам из аптеки европейской, чел на моих глазах покупал по терке, так что беспонт исключен.
потому что ретард наверное,да и то,как может быть 450мг беспонт?
должно с кодой убить нахер.
мне 7шт паратрала+160мг коды помню хватало,при том,что я сидел на катерпине плотно по 3-4листика в день.
может тебя обули?
хз
 
 

zoomair33


Может дозняк набил? Под трам кода разхуяривает вообще классно. Если получается замутить трама, то полюбому сверху коды даю, разламывает ахуенно  :smile4:
 
 

Falcon


Приветствую.Подскажите как сочетается трам с мдма?
Не вместе а например после прекращения действия мдма(5часов) можно вкинуть трама?
 
 

Jeepo

 
Extremely missing
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Народ к из Питера и в теме.Черканите в личку.Из москвы переехал и нечего найти не могу здесь.А очень надо. :dirol:
 
 

Falcon


Всем доброго времени суток .Вопрос знатокам
Ночью было чуть лиры,потом было много синьки и фен
Утром вкинул пару феников кое как поспал 5-6 часов,состояние ебал дремал,мотор рычит
Можно ли самочуху поправить трамалом 400-600?или опасно ..
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я бы сказал что нужно :grin: Лично мне после быстрых 400-500 ложились на ура :wink3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Falcon


Из-за синьки больше опасаюсь,около литра выпито было ,похмелье и т.д