информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259690 раз)

Medleny


У нас уголовная ответственость не только за трам но и за комбенированые препы с ним?
А то чёт я пропустил,так как помню после запрета паратрал талкали не стремаючись особо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER


трамадол = наркотик и отвецтвенность, как же ты хотел :pardon:
это ж 2010-й был, когда депо допрадавали остатки тралов, залдов, а потом - усе, нет ни хуя и не будет
пом ню ехал на работу смотрю аптека, оазис наш и то там ППСники за углом стоят то там, а то хуяк и всободно - нет никого, это лето 2010-го, так я заглянул несколько разов за залдиком по 80 грн :smile4:
хотя норм продавали с 2008 по 2010, я предпочет на коду перейти по зеленой, чем откупы пидарасам давать, ну это я за этот период, с 2001-го по 2008 часто покупал - раза 3 попал на волчар ебаных и ниразу не нашли :blum3:
помню всего сука измацали, а 6 стекол были аккуратно как патронташ уложены в берцы, короче с трамом не слалился а терафуна пачку нашли - ебали мозги. я достал 20 грн и говорю - не выебуйтель и так возьму, на 20-ку теру отдай, отдали пидары....а деньги то на кухню были

А вот сейчас чувствую, что надо стопарить..... уже и курить бросаю и бухло.....заебло деньги выкидывать
барыгу с Дыма нах послал и номер стер - иначе пизда бюджета, выход на 2-3 месяца был....нет теперь и это осознанно и к лучшему
 
« Правка: 31 Окт 2016, 12:27:40 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


а я вот покупал последний раз трам именно в аптеке в 2012-ом году наверное.
но там правда жестко было, да и не трам то был а паратрал,
надо было сразу прямо в аптеке запивать его и отваливать,
потому как аптека была мусорская, там сразу рядом под аптекой,
мусора-обноновцы тормозили подозрительных личностей
и пробивали на предмет бабла и колес… :smile3:
 
Скворец
 

LANNER


это в Киеве, а в Днепре с 2010 небыло ни залдов ни тралов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

LANNER


поэтому не покупал после 2008-го - средины 2010, такса ахуенно выросла у мусаров....знаю форумчан кто и 2000 отдавал....и как хотелось, но после таких новостей решил ни ногой.....но все же дважды удачно запетлял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

да и я бы бупру трам предпочел бы… бупр он намного более тяжелый, если в торбе на нем висеть,
в плане психологического воздействия, спишь постоянно, все впадло… когда спрыгиваешь с бупра после длительной торбы на нем, то появляется такое впечатление будто бы просыпаешься после длительной спячки, как будто оживаешь. от трама такого нету. под трамом вообще живчик.

четко сказано, с языка снял.
 
 

кайфонавт


поэтому не покупал после 2008-го - средины 2010, такса ахуенно выросла у мусаров....знаю форумчан кто и 2000 отдавал....и как хотелось, но после таких новостей решил ни ногой.....но все же дважды удачно запетлял
я зимой в аптеке залдиар покупал в Донецке раз 5, всё норм было только им не долго банчили, плаха залдиара стоила как полтары кодтерпина
 
 

LANNER


этой зимой? если да, то хорошие зимы у вас :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт


этой зимой? если да, то хорошие зимы у вас :grin:
да, в этом году был, но уже нету
 
 

LANNER


только мне говорили что и в прошлую зиму было, а у барыг по норм ценам есть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Дык у тебя трам чистый, нах те эта напарацетамоленная шляпа!!!

я сдуру, помница, по четыре пласта вкидывал, подпирало....но тошнило пиздец, иногда блевал, да и депрессняк не хилый.
Все из-за парацеты, бля!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


я пол года спазмолекс хавал(когда трама ваще не было)
и декстра на 90% чистая
так же и залд - отбивал, если до дома довозил.....а так мне пачки хватало+стрем выйти из аптеки(выносил не более 3-4 таблов)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

эхххх были времена асобо вкусным был трамалгин как по мне. но быстро он пропал за 10гривен фухх 20лет назад
 
 

LANNER


не помню вроде по 12 таблов, раза 2-3 хавал - хуйня
10грн 600 мг в трамалгине, или за 9 грн 60 коп(2001-м) за 1000 мг в траме харьковском
 
« Правка: 20 Ноя 2016, 13:29:14 от bobus »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

да по 12гр.. пробовал лет 14 было. учился тогда. а уже 34 стукнуло
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Начинал его хавать, 100-тка ретарда стоила около сотни с небольшим...

а непосредственно перед запретом он стал почти по 400, а двухсотый почти 600
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да по 12гр.. пробовал лет 14 было. учился тогда. а уже 34 стукнуло
в Днепре, вспомнил - 8 грн
бобус, его в раше не было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


   В 1998 г это был мой первый серьезный препарат трамалгин 12 шт по мойму бело-зеленый, хотя могу и путать. И стоил он тогда 5,25 по мойму лучше него не чего не было. А может то что я тогда его ласту съел и меня еще на следующий день в школе гребло . Как я только не отъехал тогда. Потом уже с годами когда цены поднялись и я уже и с опиухи спрыгнуть я понял что больше 5 его не стоит есть это при всей моей жадности до наркотиков.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да по 12гр.. пробовал лет 14 было. учился тогда. а уже 34 стукнуло
в Днепре, вспомнил - 8 грн
бобус, его в раше не было

Чего не было то???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!