enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259826 раз)

LANNER


а что в египте? статьи ссылки плиз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


да периодически натыкаюсь на статьи/видео, у них щас та же история, что и у нас была. Навскидку загуглил "трамадол египет", вот несколько ссылок, например
http://arabmir.net/node/2557
http://nazaraliev.com/novosti/tri-prichiny-pochemu-araby-upotreblyayut-medicinskie-narkotiki
http://ru.egyptian.today/society/2086-23-25-15.html
 
 

igo


да и я бы подзаехал разочек. Зная, что больше конфеток не будет. Ну, типа привёз бы кто-то из Египта какого-нибудь, что ли... Там щас эпидемия трамовая, как у нас была в период 2000-2007. А вот если бы щас и у нас снова открылась лавочка постоянная - я бы застремался, уехал бы в село жить коров доить. 
да были же парочка депох с залдиком в 15-16ом я реально стреманулся... если бы знал,что прикроют-точно бы ворвался разок.А так,почти в ней был и стремануло...
 
 

romandgon


Трамадол -убийца, вы че гоните, сейчас кумарюсь от не го, поверите в Исуса добавте.
 
 

jankieone


поверите в Исуса добавте.
при чем тут Иисус? который Христос что-ли? и он при чем тут?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


при том, что вера реально помогает выбраться из ямы. И не обязательно при этом становиться каким-то религиозным фанатиком. Ну, это уже кому как повезёт :dntknw:
 
 

LANNER


и я кумарюсь и ниче, есть вера что нарешаю, а в господа вера от другого поможет
кому как убийца или лучший друг - каждый сам выбирает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


И не обязательно при этом становиться каким-то религиозным фанатиком.
мне кажется об стоит каждый раз не забывать!!! Вера бывает хуже наркоты, у некоторых даже физ зависимость бывает, а что на уровне мозговых нейронов я ваще молчу....вообщем будь осторожен и удачи тебе в выходе из ямы!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

romandgon


да я не хотел оскорбить чувства верующих, просто повеяло, а я бы не смешивал грешное с праведным, вспомнил как люди после запретов на ширку пересаживались, жили - были, в институты разные ходили, социум, мозги кое кому добавлялись, а тут хуяк, запрет, цена космос и ролик реклама дохтура чет я не ломаюсь как эти актеры, а могу такую историю сыграть, рассказать - заплачем вместе и наступит мир во всем мире. Знаю доктора который иногда морфием халявным балуется, крайне редко за не доступностью. А тут шейх в машине, цена которой хер знает сколько девушку полюбил и экстези она ему дала, дрочил бы и учился, за этим он туда поехал вернее послали его, да ну его пойду покурю сигарету пока не запретили.  Да вот вспомнил, когда отменили, пацан мне не знакомый на точке ширку пил трам заменял, а колоться боялся, наверное  уже не боится, дозняк у него был 3 таблы.   
 
 

jankieone


цена космос и ролик реклама дохтура чет я не ломаюсь как эти актеры, а могу такую историю сыграть, рассказать - заплачем вместе и наступит мир во всем мире.
ох сложно читается и понимается...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek


Трам не ел уже лет 10. Его ж не достать вроде щас в Украине. А так, хорошая вещь, нах этим катером травится.
 
 

romandgon


Цитата: romandgon от Сегодня в 14:03:29
цена космос и ролик реклама дохтура чет я не ломаюсь как эти актеры, а могу такую историю сыграть, рассказать - заплачем вместе и наступит мир во всем мире.
ох сложно читается и понимается...
Сообщить модератору   


Это реклама доктора, поищи в инете, реалити шоу он еще организовывает. Сам именно сейчас на кумаре второй день, а даже на клавиши жму.
 
 

romandgon


Трам не ел уже лет 10. Его ж не достать вроде щас в Украине. А так, хорошая вещь, нах этим катером травится.

Есть один барыга у меня в городе, вернее был, сейчас не знаю, брал года 3 назад с арабской вязью на пачке импорт если придираться то можно а так 10 ел (50) ниче так а потом без упаковок пошел купил 20 шт , сьел 10 нормально пока дошел домой отпустило напрочь я с верху 10 та же фигня не +10 а вроде только вкинулся 2 часа и все и все это после перерыва. а так только за кордоном заказывать. На одном сайте писал чувак относительно не давно что берет до сих пор но цена для меня смешная, космос не прилично писать
 
 

Alek


Да, хорошая тема пропала, помню месяц всаживал день в день, похудел, позалипал, погулял))) а на отмене раз расплакался хрен пойми с чего, вот и вся отмена. Правда сейчас вспоминаю, что депрессовал на кровати лежачи, только даже не знаю связано было или нет как-то, период такой был, что я вообще кроватным лежуном заделался в студенческие годы. Что сейчас трам может заменить по ощущениям из аптечного кто знает?
 
 

jankieone


а так только за кордоном заказывать
чухай в европу, походи по зубным врачам, тебя трама выпишут нормально так, правда тоже было это не вчера, но я думаю тут это не сильно поменялось....никто не хавает трамал, бо другого яда в достатке очень.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777


Что сейчас трам может заменить по ощущениям из аптечного кто знает?
ну ты даёшь, брателло. Все аптечные ковбои сейчас висят на кодтерпинах всяких шляпных. Причём заявляют, что трам по сравнению с кодой - хуета. Лопухи) Налбуфин ещё есть, вообще говнище мерзкое. Короче, нихера сейчас с трамом не сравнится. ЗПТшники имеют доступ к бупренорфину по рецептам красным, вот он мне в своё время трам пресладко заменил, зависал я на нём плотнячком и с удовольствием. Щас вроде галимый, я не в курсах особо, года три не юзал. Из аптеки есть ещё декстрометорфан, но там совсем другая история вообще, чтобы в астрал выйти.
 
 

Alek


Кодтерпин этот сука, я его и похавал вроде нормально, но сука не нравился он мне никогда. Злость и тупая тяга, вот и всё. Правда отбитый не кушал, может по другому там.
 
 

LANNER


трам заменит только трам
по действию нет ничего похожего
бупр и мет - действуют дольше но совсем не так
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alek


К сожалению, так я и думал. А жаль, хотелось почухаться малость, но т.к. выходов нет, через нет или границу заказывать стрем, будем радоваться тому, что есть. Может оно и к лучшему. А то это тема как у Винни Пуха, очень странный предмет, если он есть, то его уже нет)
 
 

LANNER


мне чувак заказал 10 пачек по 7 хуе, так что ищи и пробуй - повезет/кидок бок о бок
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял