информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260496 раз)

Dimas777


хз, в/м никогда не валил, а вот между внутривенными вливаниями и ампулами на кишку разницы вообще не ощущал. Поэтому чаще пил, чтобы корявки не дырявить лишний раз. Жидкий - весчь, однако.
 
 

Pain_Killer


ппц я дурак две пачки спалил по жопе. а ведь это в перерасчёте = 40 капсул/колёс.
 
 

LANNER


и че? не перло??? :dntknw:
или просто сколол и кончилось :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer


Пёрло последний раз очень странно от 4-х ампул (1мл/50мг). Конечности похолодели и пот на руках. Решило спиртное. Странно.
 
 

LegoMan


у меня всегда в момент самого интенсивного действия леденеют конечности (особенно ступни ног) и потею сильно.
 
 

LANNER


Пёрло последний раз очень странно от 4-х ампул (1мл/50мг). Конечности похолодели и пот на руках. Решило спиртное. Странно.
по вене б дал 3 стекла, илии тоже не прет?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


бл как ты его колешь,реально же отвратное состояние,блевать тянет и не прет потом абсолютно
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


как не прет?)) то состояние проходит мин за 10 тошнотности....а далее сама тяга
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


я пару раз когда то пробовал,так обрыгивался и какое то обдубашенное состояние вообще без какой либо тяги,один дисфор.как по мне то его только внутрь,даже по булке не взлетает
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


лучше если тебя прет 300 мг, то на кишку а часов через 6 вв - 300
я дисфор схватил от 40-50 мг морфина вв.....через 2 часа 350 трама вв.....с того времени я трам не колол :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


от морфина дисфор выхватить невозмоно)))а от трама он пиздос какой))еще и риск эпиприпадка.его ж вообще вв не применяют
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


поэтому колоть не более половины - 3/4 разового дозняка.....до 4-х стекол из практики
капельницами трам ставят  вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


да там вообще на пол литра 100-150 мг разводят
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


может быть, не прихаванному - макс 250 мг вв опиатчику
я уверен что 70% кто ел трам то и колол его
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Я один раз или 2 все точ в точ как говорит Дели. Только не рыгал , а приступ рыготни был. По булке да меня прикалывало то что прет быстро и 20 куб корькой хуйни не хотелось каждый день пить. Так я прям в маршрутке, пока с соседнего городка еду ляп 20 ку и через 5 минут наплыв. Бля я хоть трам застал , а ща че кода галимая и то ломки я ебу по 2 месяца ))).  Трам бросал всегда на сухую до 5-7 дней дохуя раз. И всегда терпел. А бля только попустит денег нарулишь и опять все по новой.
 
 

DELY


я тогда и знать не знал что это Кумар,ходил на греблю и чувствовал нехуйную слабость когда не закидывался,но мало обращал на это внимание.стоил он тогда5,70.здоровье,харьков.
и 6,50 трамалгин горловский по 12 капсул.был он еще и по 6 капсул,золотые времена...
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Слабость была пиздец еще у меня колени сильно крутило и поясницу не так сильно. Чуть сопильки , слезы и третяя ночь на отмене бессонная и то не всегда. Дней за 5 все приходило в норму. Сука так и жрал то не меньше ласты. Да это для торча лучшие времена были. И какого хуя колотся надо было в Запорозье учился через дорогу аптека от общаги на анголенко там все. Жрал бы себе по техоньку и болячек бы не было и тд и тп. А мне трамалгин больше всего нравился. Яб ща даже бы за 500 гр ласту бы купил. Чисто поиколотся на 2 раза,
 
 

LANNER


Каста, у тебя ж рядом 200 гр за грамм трама))))
щас только в инете найти можно....у меня друг с польши, сейчас в фарме работает трама скока хочеш, сколько раз отправлял - половина не доходит....или сбу сьедают или погранцы или почта
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Та то пиздеш какой-то у нас у борыг 7 лет назад под конкц 200 стоил. А потом появился но уже не долго без пачек бодяженный.