enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260958 раз)

Dimas777


Ребяты, а подскажите, плиз,  такую хуйню: что в укр. больницах могут прописать вкусного от болей в спине? Оговорюсь сразу, болей никаких нет у меня, но хочу чего-нибудь цикавого нарулить, если это возможно. Дело в том, что 10 лет назад у меня был компрессионный перелом позвоночника, 4 месяца пролежал пластом. Не потому, что ходить не мог, а потому что вставать нельзя было, сидеть нельзя, полностью постельный режим, чтоб нерв какой не защемило и позвонок на место встал. Типа, лечение покоем. Даже, извиняюсь за подробности, срал под себя в утку. Потом год надо было в медицинском корсете ходить, я в нём от силы месяц погулял, потом сбросил нах эти доспехи. В общем, случай средней тяжести. Можно было при желании даже на инвалидность подавать, но я тогда то ли болт забил, то ли отбашлять дохуя надо было, то ли ещё что, не помню уже.

Короче, боли меня не мучили никогда и не мучают, слава Богу, живу нормальной жизнью, не калечный какой. По врачам не бегал никогда со спиной. Карточка обычная медицинская моя похерилась, потому что я в другой город переехал давно. Но отдельная карта из травматологии с историей болезни и прочей ебалой по тому случаю, снимки - всё при мне. Если я пойду в обычную районную поликлинику к терапевту для начала, а потом уже куда направят, с жалобами на якобы невъебательские боли в спине в целом и в месте перелома в частности, на что я могу расчитывать? Трам же хрен выпишут, да? Что могут выписать, кто-то в курсе? Есть шанс попасть на какие-нибудь сладкие пилюли-укольчики? Или даже мозг себе трахать не стоит начинать?

ЗЫ: у меня цешка была, вроде как залечил, но с учёта до сих пор так и не снялся. Это единственная запись в моей новой медкарте. Этот фактор ведь может повлиять на выписываемый стаф? Удар по печени, всё такое...
 
 

Eliaz86

  • Гость

я хз но знаю что трамадол пьют Цешники
 
 

Vladimir


Думаю врятли что выйдет, могут поназначать всякой хуйни  безпонтовой  и  еще заганяют по ренгенам и анализам.Опиоиды в том числе и трам назначают только онкобольным и то с мозгоебкой я ебу. Не ну если привезут в больницу  с открытым переломом то морфий конечно вкотят,  а так нихера с того не будет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ноутбуки Накомоде


Салам Алейкум всем уважаемым участникам этого, не побоюсь сказать, познавательнейшего и очень полезного форума. А теперь ближе к телу....Трамальдиньо...эххх старый добрый друг..Вот только сейчас накропылял пяток на ладошку и кинул на гортань..жмем-с так сказать прибытия прихожан-))). ПО моему скромному мнению одно из лучших состояний трэм+дудка (не волосянка -)))))) Как у Вас на Украине с ним дела? у нас без проблем в принципе можно приобрести. Кстати, сам из Нальчика, являюсь давним поклонником всего этого серого нарко-чтива))))) я про форум
 
 

jankieone


Как у Вас на Украине с ним дела?
он в красной книге...очень редкий зверь :)))
я понял на Кавказе всегда-всё-хорошо, притом со всем!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


В стекле выпускает. Врачи его боятся как огня. Мне выписали 6 пачек,3 на 2 недели потом еще через 2 недели,3 пачки и всьо....только ложись на 2-3 недели в больницу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


жаль жаль.... Но, в принципе, особо чуда я и не ожидал. Лежать в больнице не комильфо, лучше уж как-то так перебьюсь.
 
 

Flashback


Во франции и испании без проблем... но меня шото спустя 10 лет после того как трам перестал он вообще почти не прет.. не могу понять почему..даже на чистые рецепторы вооще после года почти или даже пол без опят
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Меня при таких же обстоятельствах не впирал!
Во первых, после тяжелой наркоты, как раньше, уже не будет совсем.
Во вторых, на него тож надо подстроится, рецепторы чтоб раскушали

Меня сейчас вместе с лирикой, довольно не плохо гребет!!! Именно по опиушному напирает!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


Странно, гдето лафа с аптекой, и цены приемлимые.
В Греции трам сложно выписать, но можно, за деньги конечно, а вот цена, помимо рецепта - 30евро, 9 евро пачка 100мг х 30, и 4 евро за пачку 50мг х 30.
Дорого и сложно, с тем же успехом транки выписываеш, но это поинтересней конечно, хотя и трам можно похавать, но на буприке както неособо гонишся за опятами, всё больше бензы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


Трам заменит бензы и не плохо идет на бупр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Странно, гдето лафа с аптекой, и цены приемлимые.
В Греции трам сложно выписать, но можно, за деньги конечно, а вот цена, помимо рецепта - 30евро, 9 евро пачка 100мг х 30, и 4 евро за пачку 50мг х 30.
Дорого и сложно, с тем же успехом транки выписываеш, но это поинтересней конечно, хотя и трам можно похавать, но на буприке както неособо гонишся за опятами, всё больше бензы.
это дорого???????????????????????????????????????????????????????????????????????
тут залдиара говенного 10 шт почти 20 евро.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


тут залдиара говенного 10 шт почти 20 евро.
Дели, ты забыл в какой стране ты живешь????? В аду для наркоманов!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


да просто такие прям посты читаешь,конец света бля.4 евро,ахахахахахааа))))))))))))))))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


4 евро,ахахахахахааа))))))))))))))))
у нас ваще бесплатно по рецепту, это как ЗПТ, доктор + аптека = бесплатно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont


4 евро это смешно? Приплюсуй туда рецепт, дают не больше трёх пачек в месяц, и того 14 евро пачка писяток, а что это пачка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


А зачем платить за рецы? Скажи,что боли в спине получиш 6 пач с перерывами. У нас так у вас еще проще
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость

пока пил трамал все было хорошо(относительно), как перешел на обычные обезболивающие то и кишки начало заворачивать и желудок сказал привет, ну а печень...
 
 

LANNER


а не подсел на трам?.....вернее , организм боль глушить не привык?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял