информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259632 раз)

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

В аптеке есть залдиар, 1100р пачка, отбытый прёт на целый день - цена конечно дико барыжная, да и отбивка его вызывает вопросы (весь ли парацетамол уходит) .
Через интернет также есть варианты. Взял tramadol x 225mg, эффект как-то показался хуже отбитого залдиар, менее продолжителен, да и сам по себе другой. 450мг разом - ничего так.
У того же продавца есть ретард, органика 200, думаю взять попробовать ито и другое, специфика ретард понятна. Цены у него - 2000р пачка, приемлимо, с учётом не системного потребления.

 
 

Eliaz86

  • Гость

конечно подсел... От трама минус это лекарственная зависимость и изжога
Нашел русскоговорящего доктора выписал пачку трама 100мг *30 штук
заплатил 1,18евро.
Я весь поломанный, мля, в принципе боль терпеть можно но когда начинается острая фаза то ужасная боль в пахе мучает и без трама ну никак... И да доктор сказал что трамадол хорошое обезбалющее и убирает воспалительный процесс
 
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Привет всем! Вот думаю... пока есть где брать, то ещё как то выкручиваюсь, но если закончится... На что посоветуете спрыгивать? Я с Украины если что.
 
 

Eliaz86

  • Гость

прегабалин, катадолон выручит
 
 

LANNER


я на коду в 2008 -м перешел, с ломкой и температурой 2 недели......а мог спокойно слезть, так что
имея дозняк пачку, хавай по 7 капс, переть не будет вообще, и к вечеру сопли, ночью уснеш, за неделю организм привыкнет, а там либо бросай либо перепрыгивай
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

"я на коду в 2008 -м перешел"


А что за препараты содержащие коду? Посоветуй?! :nea:
 А то дороговато получается сидеть на траме)
 
 

Casta


Что за бред. Ты хочешь сказать что не когда о них не слышал,.будучи наркоманом??? :nea:
 
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я хочу сказать что не приходилось с ними иметь дело!
Я слышал о кодтерпине... но надеюсь есть более вкусные варианты!
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

А есть ли возможность отбить коду из этого кодтерпина?
 
 

LANNER


есть мега раздел кодеин
Удивил, что сидиш на траме, я не один такой динозавр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
 
 

jankieone


А есть ли возможность отбить коду из этого кодтерпина?
только будь осторожен, вон Ланнер тоже отбил однажды коду, и теперь и на траме висит и на коде....все только усугубилось....
ответ...таааа...хуйня мне это не грозит или я смогу контролировать, только расмешит :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Eliaz86

  • Гость

Если лень отбивать то отоварься АЦЦ))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ланер, я сам удивился больше года назад что его можно взять)
Сначала взял пачку вспомнить старые добрые времена (при этом плотно сидел на бупре)
И незаметно подсел на трам) ибо пачку брал по 200грн, а сейчас подняли до 250-ти. А возвращаться на бупр не охота.
 
 

Casta


Сука был бы выход на трам , еще и по 250 да яб 2 раза в неделю по 5 шт вкидывал и горя не знал!!!  Мдя больше всего из наркоты которую пробовал хочу трама.:aggressive:
 
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Угу, я тоже так думал, когда-то, что пару раз в неделю...)))
 
 

Casta


Та вот я писал и думал что херячил бы я его пама не горюй как раньше. Но нет его хоть оы с тысячей бегай не найдешь.