enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259899 раз)

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я б тебе помог в этом вопросе... если б знал что тебе можно доверять!) но...))))
Это форум снижения вреда а не наоборот !) :grin:
 
 

DELY


Если лень отбивать то отоварься АЦЦ))
ацц это антагонист парацетамола,а не терпингидрата
по теме.
взял сегодня палку сотого трамала,лупанул 5 шт
че сказать,гребет,но ожидал большего,тк хавал его в последний раз в 12 году и то,паратрал,тогда меня он не цепанул толком.
сейчас конечно прет,но по сравнению с метадоном шляпа короче,эйфория есть конечно и нехуйная,носик чешеццо и зрак вточку
но металл гоооораздо круче,пожалуй лучший из опиатов как по мне,ничто так не прет как хороший уличный мет в кристалле.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Та вот я писал и думал что херячил бы я его пама не горюй как раньше. Но нет его хоть оы с тысячей бегай не найдешь.
боюсь ты будешь разочарован Кастыч,такой эйфории как раньше не будет,увы...
помню трамадол-здоровье,вот то были времена!
эххх
 
Енот Полоскунов
 

Casta


А ты каой прихавал сегодня. Вот я и спрашивал у Ланера он такой как был раньше , но на свой вопрос от него я не получил внятного ответа.
 
 

DELY


Трамадола ретард
Хорошо и распесдасто,н о уже не то,что было раньше.я просто чувствую по себе,что даже если б больше вкинул,б ыл бы залипон,хотя я и сейчас под пивко с рыбкой так мило повтыкую,расперлооо)))
Когда писал предыдущий пост,б ыло не так,ретард долго нагребает однако,часа 2 с половиной,потому и эйфориине так как с капсул.
Полторы тысячи отдал,еще утром закинусь))
Но дорого,мог бы еще 500 докинуть и взять лиры палку,хватило б на месяц,чет я опять ее поюзываю уже как месяц.150мг в день,мне хватает,палку ровно 28 дней хавал.и еще 7 шт взял до аванса.приятно ощущать что контролирую дозировку,с палки не разу 300 даже не закинул.
 
Енот Полоскунов
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Как раньше уже не будет, это точно! Но все дело не в качестве трама, а в совокупности факторов: стаж уботребления, дозы и т.д.  Рецепторы уже не так воспринимают опий как в первые разы.
 Я сижу на траме (фармак) зиленые капсулы, хаваю по три, а когда хочу кайфа, могу 5-6 закинуть.  :dance3:
 
 

DELY


Норм штырит,на вчерашние 500 утрешние легли вмасть,вогнях вопщем выджигириваю)))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

так о тож! этож трамчег! ща сам добавил, хорошо так. правда ночь отхуяривши и дома ща цемент скалывал. Если бы не трамадол, то хрен с дивана слез бы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Хороший опиат,а главное чистый продукт,но сцуко дорого блд.а залд тожеты говорил шляпа,ан нет,держит пачка нехуй делать.с ацц вьебал и чистая такая же трамовая тяга,один в один,внатуре он купирует ебаную парацету.на палку 4 пакетика и не нужно ебаццо с отбивкой
 
Енот Полоскунов
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Хороший опиат,а главное чистый продукт
А что вреднее, Трам или бупренорфин?
 
 

jankieone


Трам или бупренорфин
имхо трам, бо не предназначен для нарков, ты его жрешь в больших количествах и много примисей для того же желудка, а бупр только под язык, если как прописано, это мое имхо!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Трам или бупренорфин
ты его жрешь в больших количествах
Я его жру в терапевтических дозах, три капсулы в сутки и изредка 5-6 для праздника. Так что думаю мне не навредит особо)
 
 

Rossopont


Буприк наверное менее токсичен и вреден, просто с трама ты в два щёта сойдёш, а с бупра нитак просто сойти, там месяц почти только физическая сторона кумара, а дальше медленное востановление, на бупре обычно подолгу, годами, главное что без перерыва, ты не можеш прервать его приём, если его нет то ищеш героин, тяжолая система, не сравнить с трамовой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER


только у бупра эйфора нету а тяга....а у трама есть....но я ее уже не чувствую((
трам не трам, бупр не бупр)))) я вот 3 недели как без иньекций и без коктейля бупр-трам)))
вот нагнал себе, что соберусь и поеду за бупрякой наверное

Дели, ты нашел наконец-то))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont


И с трамом всегда можно повысив дозу немного увеличить тягу, с бвпром это не катит, он действует так, тебя сняло, и всё, дальше сколько не выпей, не даст ничего, просто по времени дольше продержит. Бупр вначале, первые недели тягой прекрасен, потом это проходит и всё, кайфа того первого больше не будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я вот тоже думаю бупра сегодня нюхануть, вот только не знаю доза по траму после этого поднимется?
 
 

LANNER


нет, если сам ее не поднимеш...но на завтра будет хрено-тяга , а потом норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ТрамБат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ну тогда я сегодня гуляю!)  :dance3:
 
 

Апостол Фома


А что вреднее, Трам или бупренорфин?
мне например больше нравится  именно трам . только чистый . я кстати юзал фармаковский только в ампулах.  и уверен что трам не вреднее бупра это точно . я висел и на траме и на бупре . если не жрать пачками то все будет заебись .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


я кстати юзал фармаковский только в ампулах.
ну да, если юзать трам в ампулах а бупр не фильтровать и вв, то канеша бупр будет вреднее...
вообщем все как всегда, как будешь употреблять и сколько, так оно будет вредно для твоего здоровья!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....