информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260250 раз)

antern


Еще ни разу в жизни не юзал. Как он относительно лирики и коды по эфффекту?? И где его можно найти, ну хоть намекните.
Кода надоела своими примесями да и воще. Лирику каждый день не в кайф. Да и есть боли в теле, нужно что-нибудь чтобы снять.
Рецепт тяжело сделать?
У меня в городе еще есть интерестный врач нарколог-психиатр. Так вот ходил к нему по поводу стресса и вооще побазарить.
Даже не говорил о том что юзал когда-нибудь что-то. Так он мне с ходу клоназепама дал пачку. Неплохо первый раз но думаю ну нах.
Пишут что СО неприятный да и зависимость сильная. Не стоит оно того. Он может рецепт дать на трам, как думаете?
 
« Правка: 30 Окт 2017, 13:46:32 от antern »
 

LANNER


если сильно попросить то даст......но с ним никто не связывается..3 печати 4 подписи или 5. Люди с показаниями на него получить по 2 месяца не могут, при этом ночи не спят, а их все дрочью колят, а трамалол милочка мы вам еще не подписали в комисии. если есть сильные боли то выписать могут, но учти, что выпишут на 6-8 приеме(те45-60 дней ты отмучаешся). Вывод в Украине это краснокнижный зверь, в дикой природе не водится. и скопируй свой второй пост, в первом отредактируй и скопируй 2-й в первый
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

antern


если сильно попросить то даст......но с ним никто не связывается..3 печати 4 подписи или 5. Люди с показаниями на него получить по 2 месяца не могут, при этом ночи не спят, а их все дрочью колят, а трамалол милочка мы вам еще не подписали в комисии. если есть сильные боли то выписать могут, но учти, что выпишут на 6-8 приеме(те45-60 дней ты отмучаешся). Вывод в Украине это краснокнижный зверь, в дикой природе не водится. и скопируй свой второй пост, в первом отредактируй и скопируй 2-й в первый
Ну где-то же его берут? Только через барыг наверное. А вот сам трам интереснее субика, коды?
 
 

LANNER


он как допинг для работы и приятное спокойствие.....его нигде никто не берет в Украине, в РФ сложно но можно, в европе попроще
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb


Прикинь как жестоко) сначала подсадить полстраны на трамчик, а потом запретить))) звери
 
 

насекомое


А сколько нужно первый раз? ну чтобы норм чувствовлось не более, ну может чуть поболее), для снижения вреда так сказать...Вернее 2ой раз, год назад от деда блистер озоновоский по 50мг остался. Я пару раз по 3-4 кинул и не особо понял его, но там миксы были.
Ёще вопрос, что лучше вот из этого: ТРАМАДОЛ ОЗОН 100, TRAMADOL "STADA" 100, ТРАМАЛ ретард 100 и 200мг?
Ретард дольше держит, а обычный по веселей как я понял. Так сколько надо ретарда и простого?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

насекомое

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

400мг.первый раз за глаза хватит!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

насекомое

 
 

LANNER


если не привыкший - 300 мг обычного, ретарда 400, стада и озон одинаковы по сути
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

насекомое

 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Я сначала 100мг возьму на пробу, может не понравится. Ищу преп себе чисто что бы несколько раз в месяц отдохнуть, расслабиться. А то заебала эта аптека уже не знаю как. Фен заебал окончательно, диски тоже не идеал, марки приедаются, трава это так се, тока плюсом к чему-нибудь, бухать не любитель пару пива максимум. Так что попробую, может зайдёт)
 
« Правка: 31 Окт 2017, 10:42:10 от вотафак »
 

LANNER


300 кидай не менее. Ипомни он активностть требует,а будеш сидеть- давление ебанет,тошнота и рвота. Бери девочку сходи в кино.водички возьми))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Пару вопросиков ещё :blush:), завтра утром должен быть уже, а всю тему не осилю.
-Как он с травой сочетается? если да, то курить до/на?
-Что его перебивает?(еда там, не знаю кофе например, аптека мож)
-И соответственно что усиливает)? Пиво вроде пишут.
Спасибо заранее)

он активностть требует,а будеш сидеть- давление ебанет,тошнота и рвота. Бери девочку сходи в кино
Так там же сидеть, часа два причём минимум)))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Трава на трам ложится просто шикарно! :good: :good: Захавай 400-500мг.и через часок полтора покури и будет тебе щастье!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

насекомое


Да не, до хуя, 300 кину если чё докину. Я опиаты то раз 5 пробовал, причём в начале 2000ых. Терпинкод, коделак раза 3, кратом раз и озон 50 год назад. Это вам 500 норм). С травой понял, спаибо.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.