enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260325 раз)

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Прямо уж таки и не перло! Зачем то ты его ешь.....да причем носишься за ним как угорелый, значится много чего он тебе дает!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


сил и энергии...а эйфора нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


А вы его исключительно натощак пьёте?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

сил и энергии...а эйфора нет
То же самое!
На эйфор попадаю эпизодически!

А вы его исключительно натощак пьёте?
Лично я, да........иначе переводняк почти. Подснять, подснимет через долго.....но ощущений, как таковых будет мало, или не будет вообще!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


а мне лучше после чего-то чай, отбитая кода, кортошечка и сверху порошок запитый кофе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Ну короче как и все таблетки…на пустой. Думал, может тут нюансы какие есть. 
 
 

Greek


Блин где вы его берёте то, пытался сколько пробить- голяк полный. Все коду жрут, но вроде вобще не то.
Когда-то с реладормом лихо его закидывал. А вобще разок закинулся бы, как в старые добрые времена.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну если где-то берем, значит достают люди......как еще! Продают! За дорого продают! Т.к. сие зелье = наркотег!!!

варианта два, третьего не дано......или купить, или красную терку нарулить(опять же купить или у врача грамотной заморочкой)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek


Ну если где-то берем, значит достают люди......как еще! Продают! За дорого продают! Т.к. сие зелье = наркотег!!!

варианта два, третьего не дано......или купить, или красную терку нарулить(опять же купить или у врача грамотной заморочкой)
Та рецепт в Украине это жопа)) ну его нахер)) а так в Киеве и не слышал за трам. В 00-е хавал его, потом ширево пошло, уже не до трама было. А сейчас бы на свежие рецепторы наверно 250 мл в сопли убило))). Предлагали барыги какие-то на сайте, за 500 грн пачуху, но как-то стремно неизвестно кому деньги кидать, и верить на слово что где-то закладку оставят мне
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

тут лотерея.....но 90% кидок!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Greek


Да вот и я так думаю. Мне эти все закладочные методы вобще не очень нравятся, если что и беру, то у своих людей. Та и не солидно как-то уже чтоб кидали как мальчика)))
 
 

LANNER


Возьми что-то дешевле трама,если есть ассортимент. В днепре точно нет,если проскакивает то цена 300-350 и если седня нет лавэ - значит завтра трама не будет)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek


Вот кстати что-то дешевле попробовать, это вариант)) самое смешное, что наступили времена когда деньги есть, а хорошего наркотика нет)). Мет, кода, ещё дрянь какая-то, даже валить это в себя не хочу. А малолетки многие только слышали что когда-то был какой-то трамадол, в старые времена, когда деревья были большими))  (за чёрное вобще молчу, не знают они что это)
Ну это так, лирика как говорится, немного ностальгии)))
 
 

smit7272


эх помню траммик 10 грн пачка кушай не хочу 16 лет кумарей нет лети куда глаза глядят
 
Мактуб
 

Greek


Меня от него никогда и не кумарило, может то что юный совсем был. Хотя жрал его ведрами
 
 

Владимир77

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Пацаны привет, в инете с ног сбился трам искать, ну правда сайты есть и даже пару раз заказал, ну и эти пару раз меня кинули, две очень не приятные истории, бразы ну подскажите пожалуйста где взять, признателен буду безмерно!!!
 
 

Greek


Сами ищем. Но находят только избранные) а вобще никто так не скажет. Я даже спрашивать не хочу, кто знает, кто по ту сторону экрана.
 
 

Вадос


  А ну ка трамадольные дУши)),кто помнит,тот трам что мы жрали в 2000х какой он процентности,ну в смысле миллиграмности был?  Я помню что брал какие то краснобелые пилюли,зелёные тоже вроде попадались.Я то,не так часто его пользовал,тогда с соломой никаких перебоев не было,а сейчас чего за него спрашиваю,друган мой(наш форумчанин) умостился на него и лупашит по 1000мг за раз и вдобавок ещё и лирикой подталкивается. Вот эта вот 1000ча это по моему очень много.Это сколько  если в те,в прежние пилюли,пересчитать кто то знает? И как ему теперь выбраться из этой ямы с наименьшими потерями?
 
 

LANNER


єто 2 пачки 50-ки, она у нас тогда была в 95% в продаже
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял