enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260193 раз)

насекомое


на семках сидел посл. время.
три года назад в мск можно было достать семку???
Да, 100 пудов!!! Чтобы не спиздить 3-4 года назад. На Пражке где-то и в Бирюлёво.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Во время бог отвел.......мне трех лет хватило без труб остаться, а 3/4 тех с кем кололся, ужо нету.....и именно с семки....и там не только передозы...50\50.....что-то отказывает, отнимаются ноги, а потом.....


По теме.......вот что продают:

Развивать устойчивый матрицы выпуска таблетки Трамадола гидрохлорид, которые обеспечивают препарата в течение 24 ч и принимать один раз в день. Снадобье имея высокую растворимость и относительно более короткое полувыведение предлагает свою пригодность для выдвинутого образования. Если оно сформулировано обычными таблетками, то оно будет требовать множественных ежедневных администраций которое в конечном счете приводит к в неудобство к пациентам и возможность уменьшенного соответствия с предписанной терапией. Также колебания в плазменной концентрации препарата приводит к завышенным побочных эффектов, все ограничения можно свести к минимуму путем принятия продлен релиз формулировка. Для снижения частоты приема и улучшения соответствия пациента, желательно один раз в день выдерживать выделение препарата. Он описывает влияние концентрации НРМС К4М, КАРБОПОЛА и ГПМЦ K15M K100M на Трамадола гидрохлорид препараты пролонгированного использования бокса-бенкена дизайн.Эти полимеры были выбраны в качестве независимых переменных. В качестве зависимых переменных были выбраны высвобождение препарата через 8 ч, 12 ч и 16 ч. Оптимизированной рецептурой нашли сходство и несходство фактор следуйте нулевого порядка кинетическое с fickian диффузия как механизм высвобождения препарата.

Довольно оригинальное решение....

я задавался вопросом, почему с бупром и фентанилом есть такие пролонгинированные формы, а с трамом нету.....типа тож синтетический опиат.
И вот нечто подобное....
Для торчания канечно не пойдет, но как зпт и как обезболивание и противовоспалительное (да, трамадол обладает и такой активностью), вполне!!!


 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

LANNER


перевод медицинского журнала.....че за гамно,???)))) чего гамно????? кто гамно?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Хз парни, опиаты эти…первый раз пробовал терпинкод и коделак, пару раз было в начале 2000. И не зашло вообще мне и ещё двоим с кем ели, а третьему корешу зашло настолько, что помню сидели на лавке закинув по две пачки, он проблевался, уже не помню от чего и начал собирать свои таблеточки из блёва и назад их в пасть свою жадную запихивать🤤🤔🤢. Года три назад умер в 35, на семках сидел посл. время.
Я за последние пару месяцев съел блистеров 10 разных и так и не въехал
чего там такого охуенного, что бы жрать его постоянно - скукота и палево одно.
С нурофеном и лирикой офигенно получается конечно, но для меня это пару дней
максимум, потом уже не тянет. Хотя я кайфожор и полинаркоман.🤤🤨.
Так что, опиаты ваши не для всех.

Та же фигня. Меня тоже трамал не особо вставляет, но господа опиушники не могут понять, что люди бывают разные и не всем также нравится это состояние как им  (употреблял уже раз 10, наверное, в том числе, до состояния, что подрубало в любом положении, при любом удобном случае, даже стоя). По мне, эмоции как-то притупляет слишком. Вроде и не плохо, но какой-то приглушенный ходишь весь. Лирика гораздо драйвовей в этом плане, хотя меньше чёткости в мышлении от неё. "Пьянит" немного, а иногда и много. Поэтому, я и думаю, что в систему не попаду.

Дорогие форумчане, ваше мнения на этот счёт я понял, я вам сюда или в ветку о КП отпишу через пару месяцев, чем закончился мой эксперимент.

Аля, не бойтесь на том сайте, что я написал, всё работает хорошо. Всего в TOR я сделал несчётное множество покупок и в 95% случаев всё проходит хорошо. Я вам в личку отпишу немного подробнее, что и как там делать, так как вижу, что вам не для торча, вам по делу нужно. Кстати, невралгию троичного нерва, также, лирикой лечат. Пробовали её? Может быть, лучше даже помогать будет. И я думаю она безопаснее при длительном использовании, чем трамал. Хотя я не врач, может быть всё наоборот.
 
 

Homer Jay Simpson


я тоже поначалу не особо понимал, больше фен нравился,баклофен... потом со временем отвернуло.... фен только вижу - рвотные рефлексы, даже сожрать не могу!!!от синьки тоже воротит...хотя алконавтом ещё тем был!! а вот буприк и мёд приелся,сука! пожет тоже когда то, перегорит...
а трама не видел лет 8...очень скучаю, хотя ел его раз 15 может,не больше 5 шт...до сих пор снится иногда...
 
 

DELY


гер ширка и метадон намного больше тупит голову и эмоции нежели трам
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson


трам мой первый наркотик, очень я боялся его пробовать...решился только как с армии пришёл в 2007. приторможеный пару дней ходил на гражданке и тут угостили....страшно было есть,потому что был опыт ещё в школе - 2 шт тарена съел, и наркотики у меня ассоциировались  с теми воспоминаниями.
не очень я его понял сначала,но перестал бояться и со второго раза я в него влюбился... как же приятно мне вечером было прийти домой не пьяным, а упоротым, и полежать в кровати наедине со своими мыслями... а каким же я воспитанным и коммуникабельным  под ним становился....эх!
 
 

Аля2


Цитировать
Аля, не бойтесь на том сайте, что я написал, всё работает хорошо. Всего в TOR я сделал несчётное множество покупок и в 95% случаев всё проходит хорошо. Я вам в личку отпишу немного подробнее, что и как там делать, так как вижу, что вам не для торча, вам по делу нужно. Кстати, невралгию троичного нерва, также, лирикой лечат. Пробовали её? Может быть, лучше даже помогать будет. И я думаю она безопаснее при длительном использовании, чем трамал. Хотя я не врач, может быть всё наоборот.

только сейчас увидела сообщение, спасибо большое) лирику назначали, но от неё аллергия, жаль конечно, но особо настроения она не добавляла, может потому что брала не оригинальный препарат

зы. так сколько ж надо выпить за раз трамадола , чтобы словить кайф?
 
 

polhard

 
 

насекомое


Там по 50мг нет, да и кому он нужен по 50мг?! Это как лиру по 75 мг брать)
Аля, если будешь брать, то бери у "Аптекаря". Это вообще, один из самых надёжных и безопасных магазинов там.
 
 

LANNER


 :yes: :shout:полюбому если оптом дешевше, то 200-ки брать и не париться, 1 штучку на воде расстворить и вперед
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Ща глянул - 200 таблов ОЗОНа по 100мг, на ваши рубчики будет 10000 примерно.
А 1000)) таблов 200мг stada ретард - около 60000 грвн. :grin:
 
 

LANNER


это в раше? я по рецептам когда беру выходитт 50 грн пачка +- 1,85 уе/ 500 мг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое

 
 

polhard


Я о том что 250мг будит норм,а какие там калеса 50,100,200 я хзКогда я юзал еще до запрета, были белокрасные по 50мг.Начинал с пяти,до пачки разгонял.
 
 

насекомое


Я о том что 250мг будит норм,а какие там калеса 50,100,200 я хзКогда я юзал еще до запрета, были белокрасные по 50мг.Начинал с пяти,до пачки разгонял.А почем он щас?Вырубить в Укре можно вырубить?На Азове живу.
Может будет норм, а может и не будет..
А гидры, вроде нет на Украине. По рецептам наверное только.
это в раше? я по рецептам когда беру выходитт 50 грн пачка +- 1,85 уе/ 500 мг
Который в аптеках по рецептам, сейчас посмотрел - Озон 50мг намбэ 20 стоит 80-100 рублей :mda:
Это же блять выходит 1000% :mda: :nea: :mda:
 
 

Аля2


я пью две таблетки по 50, а следующие две часов через пять, если сильно болит, то через три, но всегда соблюдаю терапевтические дозы.
 
 

LANNER


так оно и прет после перерыва 150 мг-200 мг.....оч даже чувствительно,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

только сейчас увидела сообщение, спасибо большое) лирику назначали, но от неё аллергия, жаль конечно, но особо настроения она не добавляла, может потому что брала не оригинальный препарат

зы. так сколько ж надо выпить за раз трамадола , чтобы словить кайф?

Попробуйте тогда вместо лирики габапентин или баклофен (но в небольших дозировках), может на них алергии не будет, у них схожий механизм действия. Насчёт настроения это дело индивидуальное, так как действует на ГАМК, а это нейромедиатор один из основных и эффект может отличаться от человека к человеку. Ещё от дозы зависит. 300 мг оригинальной от Phizer без толерантности дадут более менее полное представление об эффектах.

Насчёт того, что трамал не прёт вас по наркомански, так это же к лучшему. Соблюдайте медицинские дозировки и здоровья вам.