enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260293 раз)

Аля2


только сейчас увидела сообщение, спасибо большое) лирику назначали, но от неё аллергия, жаль конечно, но особо настроения она не добавляла, может потому что брала не оригинальный препарат

зы. так сколько ж надо выпить за раз трамадола , чтобы словить кайф?

Попробуйте тогда вместо лирики габапентин или баклофен (но в небольших дозировках), может на них алергии не будет, у них схожий механизм действия. Насчёт настроения это дело индивидуальное, так как действует на ГАМК, а это нейромедиатор один из основных и эффект может отличаться от человека к человеку. Ещё от дозы зависит. 300 мг оригинальной от Phizer без толерантности дадут более менее полное представление об эффектах.

Насчёт того, что трамал не прёт вас по наркомански, так это же к лучшему. Соблюдайте медицинские дозировки и здоровья вам.
Спасибо) И Вам здоровья) я пью габапентин, там где беру постоянно ,стали требовать рецепт и пошла в другую аптеку, там взяла и вдруг такой приступ затяжной с 5.01 и до сегодня(днем и ночью), я так поняла что поддельный препарат, в той аптеке уже было подобное. Так я рванула в больницу, взяла рецепт и купила в проверенной, дай Бог , чтобы не случилась аллергия.А лирику я раньше пила, читала в отзывах, что к ней привыкание, я не привыкала никогда, особенно прочитаешь побочные и никакого привыкания) А потом пошла аллергия(
А вообще я всем Вам желаю здоровья и избавиться от зависимости. Что если дозы уменьшать постепенно?
 
 

Вадос


  Дозу уменьшить несложно,а вот мозги куда девать?
 
 

Максим89


В КОРОБОЧКУ И В МОРОЗИЛКУ,НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Homer Jay Simpson


знает кто нибудь украинские площадки,типа гидры? я псилаб только знаю, там медленных нет!
 
 

LANNER


легче с раши попросить отправить или из европы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272


Надо в Индию ехать на ПМЖ жрать его по 3 пачки в день)))
 
Мактуб
 

Вадос


легче с раши попросить отправить или из европы
Мне из Уфы отписывали,трамадол там,то ли 200 гривен на наши,то ли 300.Не помню точно,но что то в этом р-не.Но я посчитал что это дорого.На триста гривасов я могу взять или стакан ОЧЕНЬ хорошей соломы и горючку и сварить убойные 10-12 кубов,таких что от двойки аж хрюкать буду.Либо два кила семки(пусть даже средней) и горючку и сварганить 12-14 кубов ядла.  Но для тех кто неприемлет иньекции,то наверное это нормальная цена,я хз,мне тяжело объективно оценить.
 
 

насекомое


Читал недавно, что сестру Блёданс (макси-шоу), за контрабанду трамадола посадили. Так она, наоборот как-то умудрилась сделать - не из Раши в Укру, а из Укры в Рашу :dntknw:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1001032/siestru_evieliny_bliodans_osudili_na_tri_ghoda_za_kontrabandu_psikhotropnykh_vieshchiestv
 
 

Greek


легче с раши попросить отправить или из европы
Мне из Уфы отписывали,трамадол там,то ли 200 гривен на наши,то ли 300.Не помню точно,но что то в этом р-не.Но я посчитал что это дорого.На триста гривасов я могу взять или стакан ОЧЕНЬ хорошей соломы и горючку и сварить убойные 10-12 кубов,таких что от двойки аж хрюкать буду.Либо два кила семки(пусть даже средней) и горючку и сварганить 12-14 кубов ядла.  Но для тех кто неприемлет иньекции,то наверное это нормальная цена,я хз,мне тяжело объективно оценить.
Ну это кому как. Я б лично не пожалел сейчас денег на трам, хоть и сидел несколько лет на чёрном. У меня трам это первый опиат, ностальгия, воспоминания юности)
 
 

LANNER


200 грн это вообще не цена для него....лишьь бы не каждый день
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри


А со свой проблемой я ходила к гав.врачу, нет и все, послала к невропатологу, а та говорит, в европе выписывают с вашей проблемой и со спиной, а у нас нет.

какой пиздец! ох и тупизм.  из-за голимой гнилой бюрократической системы - люди не могут получить препарат нужный, который вот тут, прям рядом, только руку протяни! но нет блять, жри парацету с анальгином. или налбуфин коли по 4-5 раз в сутки, чтоб жопа была как друшлаг от уколов...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont


Бюрократия не причём, законодатели пидары.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Аля2


легче с раши попросить отправить или из европы
Мне из Уфы отписывали,трамадол там,то ли 200 гривен на наши,то ли 300.Не помню точно,но что то в этом р-не.Но я посчитал что это дорого.На триста гривасов я могу взять или стакан ОЧЕНЬ хорошей соломы и горючку и сварить убойные 10-12 кубов,таких что от двойки аж хрюкать буду.Либо два кила семки(пусть даже средней) и горючку и сварганить 12-14 кубов ядла.  Но для тех кто неприемлет иньекции,то наверное это нормальная цена,я хз,мне тяжело объективно оценить.
он уже в аптеке для больных стоит 100 с чем-то под двести, 300 это не цена тем более из Уфы, а когда это было?
Я так поняла , что теперь из России не так просто , что-то получить

А со свой проблемой я ходила к гав.врачу, нет и все, послала к невропатологу, а та говорит, в европе выписывают с вашей проблемой и со спиной, а у нас нет.

какой пиздец! ох и тупизм.  из-за голимой гнилой бюрократической системы - люди не могут получить препарат нужный, который вот тут, прям рядом, только руку протяни! но нет блять, жри парацету с анальгином. или налбуфин коли по 4-5 раз в сутки, чтоб жопа была как друшлаг от уколов...
насчет жопы это еще ерунда, а желудок и печень? сволочи, трамадол как я теперь поняла, самый безопасный препарат. Если зависимые его могут съесть 10 шт и ничего не будет, то сожрать 10 солпадеинов за раз и переседка печени, если есть деньги, а нет надо сразу белые тапочки покупать(((
я вообще в шоке от этих тупых баранов, была бы моя воля, я бы их падлюк перестреляла за подлость и тупость.
от почему я должна умирать из-за их тупости, я хочу жить!


Надо в Индию ехать на ПМЖ жрать его по 3 пачки в день)))
в Европе опийсодержащие тоже выписывают при неврологических проблемах, мне невропатолог говорила, а у нас нет. Раньше был какой-то опийсодержащий, причем сестра говорила(она аптекарша) что без рецепта. Но я пошла и потребовала мне выписать опийсодержащий препарат. Но мне он не пошел, голова притихла вроде, а потом заболела с такой страшной силой, как никогда. Второй раз тоже самое , может совпадение, но больше я не рисковала. А вот эйфория от одной ампулки была, а от трамадола от двух-нет.

Может кто знает какой еще транквилизатор, пила адаптол два года, оч хороший препарат, кроме успокения еще и огромная польза для организма, а побочных вообще нет, но пошла аллергия, бифрен(кажется тоже аллергия) тоже отличный и веселый такой, плять, шо пить не знаю! А психи бьют, сегодня купили три десятка яиц и муж упал и разбил все. Я ничего не сказала, но настроение упало, а когда пришли домой, я его попросила по дорожкам песка посыпать, дворничку я уволила, говорю я тебе день закрою-70грн, а он "это не деньги" и тогда меня уже прорвало. А любимого адаптола нельзя((( так и сижу и плачу, за всю свою несчастную жизнь(((
 
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Аля2, думаю, вам нужно подумать о варианте с посылкой из-за границы (продавцы на чёрном рынке, часто делают тайники для такого рода посылок) или поездкой за границу за трамадолом. Точно знаю, например, в Тайланде он продаётся свободно в любой аптеке, наверняка есть страны и поближе. Но изучите законы для начала, чтобы боком такое предприятие не вышло.
 
 

насекомое


подумать о варианте с посылкой из-за границы
Контрабанда сильнодействующих веществ уголовно наказуема!

 
 

Аля2


подумать о варианте с посылкой из-за границы
Контрабанда сильнодействующих веществ уголовно наказуема!


та отож, опасное дело.
 
 

Rossopont


 Нащёт контрабанды.
Интересно, афганцы и таджики раньше через речку героин таскали и щас таскают. На квадрокоптерах не пробывали переправлять пока? Техника то уухх какая щас, шайтаны с квадриков бомбы швыряют, а килушник хороший квадрик потянет запросто если не более за полёт. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадяха


Ох ребятули,ну его на хуй этот трам.Жрал я его года 3 ежедневно.не пер уже и с 2-х и с 3-х пачек.Кумарит от него ебнуться.Здоровье забирает на глазах.Не веселая это затея вообще.И кстати,хоть и употребляешь его перорально,а не внутревенно.но сука тромбы каким-то чудом образовываются в венах.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

за то трамадол, пероральная форма, лучше всего поддается контролю и расчитаномму употреблению, вплоть до снижения на выходе в ноль....с медом и герой такое не прокатывает однозначно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!