enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260439 раз)

Вадяха


Врядли выпишет.Для того чтоб выписать.нужен конкретный диагноз.Который должен быть вписан в карточку.Нужно проходить лечение и т.д.Либо на учете стоять.А просто так,типа обезболить на разок.неее,такое не катит. Врядли он захочет подставлять себя за твою мини взяточку
 
 

Homer Jay Simpson


3 пачки трама маловато, но на бупр ті перейти хочеш или спрігнуть со всего? не могу понять
спрыгнуть со всего хочу.....как то. не знаю,правда, как жить трезвым.... но перекумарить надо! зачастил на бупре,немного
 
 

Вадяха


Если не знаешь как жить трезвым,то не еби мозги,не спрыгнешь.
 
 

Аля2


плятская украина, трамадол можно всем кроме того у кого болит, сейчас связалась с одним , нашла в инете, говорит сначала проплата, потом вышлю(
аферист
 
 

clawish

 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Homer Jay Simpson


и сколько денег просит этот аферист?
...мне,что бы ты понимала,рецепт не бесплатно выписали.....но я всё равно доволен :dance3:
 
 

Васька


Сегодня водки нажрался,родительский день,вопрос можно на завтра збить похмелье трамодолом?не поплохеет?эпилепсия не ебнет?посоветуйте,а то не охота мучится с бодуна.
 
 

Вадяха


не просто забьет похмелье.а станет тебе великолепно))) Конечно же можно.Я так раньше часто делал
 
 

Васька


Спасибо за совет,завтра с утра и залечусь,а как то незапланировано напился,да и вобще с похмелья сильно страдаю,нипанимаю как годами люди пьют,да еще и сивуху всякую.
 
 

Вадяха


Ты просто не привык,не припился. И не надо.а то когда поймешь как это годами можно.то уже поздно будет)))
 
 

Васька


Не стал я ждать слопал две сотки и курнул Торра бошек,водка и бохи гребут а трам пока не чуствую,40 минут прошло,пойду купца заварю и покурю,там и разгонит. 
 
 

LANNER


зря ты его сьел....ну поплывеш, еще накатить может захочеш, а в итоге - алко его перебьет.....+ нагрузка на весь организм.....больше так не делай,а там как знаеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадяха


Да уж Васька))) Сказал.что на завтра.Спросил можно ли и сьел сегодня))) Во даешь)))
 
 

Васька


Да че то ни утерпел,синька отпускает пить больше ни хочу.стимит немного,поясницу отпустило,состояние улучшилось но голова с бодуна побаливает немного.я его второй раз в жизни ем поэтому с нюансами не знаком.пошел я спать,всем приятных снов.
 
 

Вадяха


Вот так вот.Сьел трамчика,еще и спать пошел)))Спокойной)))
 
 

LANNER


а вот щас может и подпереть))) воды поставь поближе и сладких дримов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Аля2


и сколько денег просит этот аферист?
...мне,что бы ты понимала,рецепт не бесплатно выписали.....но я всё равно доволен :dance3:
пятьсот гривен, я написала-"если бы за четыреста", а он мне:"вышлю после проплаты" я ему:"до свидания" а где то сделала закладку, там 400 гривен. Но я только наложенным платежом соглашусь. у меня последняя пачка уже пошла в расход, остались несколько в ампулах. Вчера позавчера был сильный приступ, пила очень много всего, в восемь часов вечера выпила два морфина, в час ночи еще два и весь день трамадолы, солпадеины. Трамадолы и морфины хотя бы настроение поднимают, а от солпадеина только пот градом течет.

вы друг друга  стоите.
так это был ты?  :crazy:
 
 

LANNER


это ты себе сама назначила? если нет,то почему с трамом траблы?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Васька


Не понравился мне ваш трамадол,всю ночь стимуляция,сердце выпрыгивало,ни какого раслабона.утром курнул и соломы пол стакана сожрал,аж приход выхватил,навалила теплота,эйфория,то что надо,сегодня повторил,пора завязывать с весельем.
 
 

Вадяха


Да ты его просто не распробовал)))