enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261096 раз)

Вадяха


Это из-за парацетамола.такое ебливое состояние
 
 

DELY


да нормально меня перло похуй тот парацетамол.я ж его не каждый день хаваю.просто отходняк опиушный был.АЦЦ нужно было взять,но на работу принесли.,какой фпизду ацц когда вот он))а отбивки эти я не признаю.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


да,ебаная парацета.....после сьеденіх 20-ти пачек залда лежит грамм 40 парацеты  ))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mr.D_2


Кстати в тему, вот жеш пригал на траме ща. Малая моя раскрыла мне тему, я сперва не слушал...
Короче 3 капсулы трама и капсула габы превращаются в 8 капсул трама) Я аж удивился, с кумара на металоломе, в первую неделю, даж подмучивало) Улыбка вниз) Короче такой вот набой. Экономия нормик.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Только он без габы потом не чухается......я обычно советую лирику добавлять, те же яйца, только три))).....миксы сильнее, в плане дейстивия, но и в плане присадки много коварнее. Да еще момент, что одно без другого потом не работает, не ощущается и не снимает толком!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


Так ясен красен просто сколько ща лирика стоит?)) А габа шаровая.
Да  конечно-вторая торба, как и С+Д)
Просто мы не перешли на трам, а перекумарились с метала на траме. А это разные вещи.
Я уже не пью ничего.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты работаешь? Сможешь без опиухи нормально работать и вообще жизнедеятельность вести нормальную???......тока адекватно оцени свои силы и возможности!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


У меня уже был ремис 6 лет.
Точно так же. взял и спрыгнул) Есть специальность хорошая, любимая. Есть короче ради чего жить) Я уверен что в  этот раз я на долго с темы валю. Да устал просто...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я вот тоже устал.....и не кумарит с опиатов и на лирике постоянно, а не могу хотя бы без трамадола работать.....
дома сидеть, нехуй делать....а трудиться, это пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


Так дядька, трам жешь.. Таже торба. Я думал ты чистый.
У меня шб ты понимал, по здоровью пздц... Полный комплект короче))) Так что мне ебсплатно можно все получать и в ус ене дуть, я года два назад поехал, прошел все осмотры короче на пятой, назначили мне дату начала ЗПТ, я подумал и забил)) То с шары хрен слезеш.. Как-то так...
Я на этих буприках лечился первый раз еще в 99 году на Попудренко.. Тоже как у тебя 22 года стажа) С лома начинал кроче))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не, ща опиуху никакую не поглащаю......исключительно пилюльки и мефедрон.....а трамадолом разживаюсь при первой же возможности
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха


я вот тоже устал.....и не кумарит с опиатов и на лирике постоянно, а не могу хотя бы без трамадола работать.....
дома сидеть, нехуй делать....а трудиться, это пиздец!!!
Привет Бобус.Просто ты в системе безостановочной 2 десятка лет.по этому не только работать,ты и жить то забыл какого на сухую.тут уже больше психологический фактор.ты уверен в том что трезвый не можешь и не хочешь ничего.вот и все.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Спорить не буду, отчасти ты прав и я это прекрасно понимаю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


Кстати в тему, вот жеш пригал на траме ща. Малая моя раскрыла мне тему, я сперва не слушал...
Короче 3 капсулы трама и капсула габы превращаются в 8 капсул трама) Я аж удивился, с кумара на металоломе, в первую неделю, даж подмучивало) Улыбка вниз) Короче такой вот набой. Экономия нормик.
да ты бля щасливый чел внатуре.вкуси с лирой-будет как 25 трама.
 
Енот Полоскунов
 

Mr.D_2


Так спс))) Я уже не хаваю трам) Меня не кумарит)) Яж грю, догоняйте) Малой рам остался)))
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!

Люди добрые,какой лучше трамм выбирать ретард 150мг или простой для спрыжки с минимальных доз геры?
Уже сползал таким образом на трамме лесенкой,для сна ксанакс принимаю,вот только сейчас понимаю что хоть и в терапевтичиских дозах,но всё же уже полтора месяца на нём.15 числа улетаю во Франкфурт по работе на пол года,а там кумарить ну никак не должен,вот думаю за 7-8 дней на траме и ксанаксе слезть.
Нынешний стаж в раёне 2 месяцев по четверти геры в день,есть ещё габапентин 35 капсул по 300 мг,но  их хочу забрать с собой в Фрицляндию на всякий пожарный.
Заранее спасибо за ответы =)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Кушай ретард и добавляй по пилюле габы, не снимает если, то увеличивай дозу трамадола.....

...хотя с такой системы и дозы, можно и на одной лирике выгрести!!!

вообщем кушай пилюльки и будет тебе счастье!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!

Спасибо,как лучше,ао 4 утром и 2 вечером и с 4-ого дня по одной утром и вечером снимаю?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Можно и так, а после того как трам уберешь, пару, тройку дней можно лирику попить....ну или габы дозу поднять на два три дня!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales


О а ну подскажите,шо такое ретард?,я просто трамом ток в юности увлекался,ну перед шир,-гер-мед,все мои познания ,это трамалгин,трамадол и самый лучший трамалл(маленькие желтенькие)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)