enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260750 раз)

Ramses


Я ему так и сказал,что ты залезеш в очередную торбу, он отвечает,что после лиры,уже ничего не страшно. И я его понимаю,сам был в ситуации,когда на сухую с лиры слезал,плохо было физически,все болело,психически ваще пиздец,депресс лютый.
И от трама не так люто кумарит,как от лиры,это для моего организма так,я трамовый кумар переношу намного легче прегабалинового.
Ады не вариант вообще в отказ сразу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет


Ну если там чёткое желание употреблять трам, то и не отговоришь. Мы что можем? лишь помочь советом исходя из собственного опыта.
 
 

Пастор



А ну если для перекумарки с лирики. Я вот вышел на дневную дозу трама 500 мг, так сказать контролируемое употребление, и чувствую себя отлично ))
 
 

Пастор



Да сбил до 500 мг в сутки. По выходным позволяю себе немного оттянуться и повышаю до 1 мг.
 
 

Ser25525


Доброго времени суток,  ребята
Конечно странно прозвучит вопрос от только что зарегистрированного ника))
Но это новый, тот спалили так сказать....
А так я уже давно читаю мотылек, да и зарегистрированный был уже как пол года...
Ребята как вы берете трам??
Эдинственный выход который я нашел, это на гидре, и то прокатит рецепт в Киеве присланный с России, я хз
Как пробить трама в Киеве?
Очень надо :(
Во-первых бросить эту еб..ю лирику наконецто... перекумарил от метала на лирике и завис...
Пробовал в сухую - не вариант
Габапентин не могу найти
Во-вторых, хочется трама... как в старые добрые хоть пару раз заюзать)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Рецепт из России?... Вроде можно. Типа товарищ выслал,, чтобы здесь купили , потому что в России с парацетой. Дальше уже сам додумай что к чему.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ser25525


Не, бланк я так понял будет Украинский. А кстати хз, надо уточнить.... но это такой гемор, тут бы выход найти.
Тип знакомый говорит 250грн + тест делаешь, рецепт на 3 листа, но не признается где, на ребухе сейчас после 15и годовой торбы, типо скажу тебе подсядешь, а я то в курсе что оно и с чем его едят, да и про метал он не знает)
 в общем правильного включил
 
 

Ser25525


Еще есть варик укр. почтой с России, колеса гнать, но стремно....
 
 

Mаша


Еще есть варик укр. почтой с России, колеса гнать, но стремно....

Не вздумай.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ser25525

Ser25525



Та да, я то не в коем случае на такое не поведусь, а вот тип знакомый очень хочет взять любой ценой....
Боюсь примут прямо на почте, буду отговаривать.

Лично я если и  буду брать то только по месту если варик найду, но ищу очень давно и как то все ни але...
Предлагали сьезди туда сьезди сюда попробуй.... знать бы наверняк) а то блин по клиникам ездить да спрашивать на угад, как то...
В России с этим делом намного проще
 
 

Кеноби


О, да. Большая проблема в Украине трам купить. Хрен замутишь, прям. У любого врача рецептолога, там же где метадон и буприк.
 
 
Сказали спасибо: Ser25525

Ramses


Че за бред вообще,какой нахуй российский рецепт,ты вообще думаеш че говориш?
Кеноби он мутный какой-то.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ser25525



Я что сказал что Российский рецепт?
Я сказал что на гидре есть магаз который рецептами барыжит, я хз какие они там!
Читай внимательней и не стартуй со старта

 

 
 

Ser25525


Я ж о том же, на абум ехать по врачам?
 
 

Кеноби


Значит так тебе надо, что ты жопу от своего пятачка оторвать не можешь. Ещё угорел с того, что габантина нет. Везде без рецепта, никому нах не нужен.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ser25525


Я не знаю мужики, или я туплю, ночь не сплю. Или хуй его знает что происходит..

За габой да, я не хочу ехать кататься в поисках. Она не так уж мне сильно сейчас нужна. Я думал Кто-то подскажет депо где она реально есть.
И кстати она по рецептам! В обычных аптеках.

За трамом поеду конечно. Но я не знал что врачи тупо раздают рецепты, я думал все намного сложнее.

Так я думаю разъяснил?
 
 

Кеноби


Ну почему, сразу раздают то?
Продают!
И тебе диагноз на всю жизнь ставят F11-F19, выбирай себе любой.
 
 

Ser25525


Ну почему, сразу раздают то?
Продают!
И тебе диагноз на всю жизнь ставят F11-F19, выбирай себе любой.

А так вот видишь, вот в этом то и проблема. Нужно без каких либо диагнозов, ставки на учет и т.д.
Хочу просто прийти купить и свалить, как с металлом например, знакомый покупает за 500грн и все, без каких либо других манипуляций....

Я бы даже перекупил у кого-то кому не нужен, но понимаю репутация у меня тут ни але, зеленый еще, стрематься будут.

Потому и прошу совета как достать можно самому
 
 

Кеноби

 
 

Ser25525


Просто зная себя, если не найду трам.
Пойду искать черную, или металлом вмажусь, опять...
Перебить хочу эту тягу еб...ю типо оскомину сбить надо...