enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260196 раз)

Ramses


Пишут что ломало по интенсивности чуть меньше героина,блять конечно будет ломать,дозу набил дибилоид 1.5 гр,считай пачка по 100 мг.,в сутки и просто перестал употреблять.
Русик кумары у всех индивидуально проявляются,вон чел пишет в воскресенье перекумарке из Самары,доза героина 1.5 гр.,помогите советом чем снятся можно,ему пишут трамалом,а он говорит,нет ебал я этот трамал,меня ломает от него хуже героина.Так что у  всех по разному.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


Меня тоже ломает с трама по интенсивности почти как с героина, с героина по времени меньше но долбит сильнее в разы, а с трама недели три ебошит и потом ещё с неделю полукумар.
 
Енот Полоскунов
 

PREGABALIN


Сколько мг трама дать новичку таблетки по 100мг? Что бы понял эйфорию
 
...Sabr~
 

Solntse


А зачем ему понимать эйфорию? Чтоб торчать потом, перейти на мед или геру( там ещё больше эйфории), продать все из дома, начать воровать или сесть за наркоту и переламыватся там насухую с герыча, лезя на стены?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: DELY, relanium, Mаша

PREGABALIN


Нет , просто с Прегабалина выходим, я то знаю свою дозировку, для него спрашиваю . Скажите сколько мг принять ?
 
...Sabr~
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN


Спасибо , а то что утром выпил флуоксетин это не помешает ?
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А нахуй ты его пил?
Будешь жрать антидепрессанты с трамадолом, выхватишь серотониновый синдром.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Не надо в один день с адами такого толка трамадол.
Pregabain, твоё прощание с прегабалином превышает по кол-ву и разнообразию веществ всё моё злоупотребление. Не стоит каждый совет на форуме воспринимать как прямое руководство к действию. Каждый делится своим опытом. И это не повод пихать в себя всё и сразу.


Да и по 2 поста подряд писать не стоит...
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А ему уже советовали лоперамид?

Чувак, ты же в курсе, что от больших доз лопера наваливает круче, чем от трама?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Mаша

Mаша


Вроде нет. А может быть и помог бы. Это ж такое дело... самовнушение великая штука.
 
 

PREGABALIN


А если серьезно , что будет 20 мг утром флу и трамал?
 
...Sabr~
 

Mаша


Серьёзно - не надо в один день CИОЗС и трамадол. Будет то, что написала Чиффа. Там мало приятного. Поверь.
 
 

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Ramses, Mаша

Ramses


20мг флуоксетина
Трамадол препарат СИОЗ и флуоксетин тоже СИОЗ. СИОЗ и СИОЗ вместе мешать нельзя,если намешать,то будет Серотониновый синдром,а это штука неприятная,сжимает в груди,не продохнуть,как будто удушье,не можешь найти себе места,лежать тяжело,сидеть полегче,но тоже тяжело,будешь по хате туду сюда бродить,пот рекой будет лить,может повысится температура и подскочить давление,часов 6-7 будет очень не хорошо по самочувствию.По поводу трамадола,он поможет тебе 250-300 мг.,но он должен быть не пролонгированный,а обычный,пить его не больше двух недель и прежде чем пить его,подумай хорошо для чего ты его пьеш и что ты хочеш получить на выходе,а иначе будеш на форуме писать посоветуйте как спрыгнуть с трамолировой системы,а там уже метадон и пиздец впереди.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пришёл Саша и все испортил.

Да пусть сожрёт свой трам с флуоксом. Будет к утру сидеть потный трясущийся поц
 перед компом и строчить сюда посты, что же вдруг пошло не туда
 
Jedem das Seine.
 

Пастор


О да чувак , я выхватил серотониновый синдром, это страшная шляпа, я думал что всё умираю.
 
 

Solntse


А ещё флуоксетин долго выводиться. Поэтому трам после него нельзя неделю или две, смотря как долго пил флу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Та хуйня. Каждый должен сам на своей шкуре ощутить СС. Иначе не тру.

Лопер под язык, и отлично выровняет, отвечаю!
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Надя ну нахера издеваться,посан хочет спрыгнуть с лиры,вот начал флуоксетин пить,правда не понятно зачем,вот трам насуетил,посан к успеху идет.🤣🤣🤣
Намешает же , уебет,а вдруг кони двинет,ну зачем это нужно.
В анатации к траму написано,что трам пить нельзя 2 недели,после употребления антидепресантов.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.