информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261432 раз)

DarkMary


на мой взгляд, кумар от трама, ничего по сравнению с психикой кодеина дебильного((( жаль, что, когда была на траме, не знала про лиру, то ли ее еще не было...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Swarovski


Кумар не плохой был, как физ так и псих...просто мне не с чем больше сравнить, в других торбах не бывал!)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


кумар от трама напоминает кумар от бупринорфина..
они оба опиаты с активирующим эффектом..
я спрыгивал с торбы Трамадол+Кодтерпин..это была жопа ребята
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary


ну, трамадол+ кодтерпин, конечно, капец как хреново(((
Сваровски, а ты молодец, что в других торбах не бывал, как это ты умудрился после трама на кад не подсесть, как большинство?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

iluha


тем более трам+буприк оба синтетических опиата, у меня знакомый с метадона снимался трамадолом и коаксилом, я сидел на меде не очень долго, и снимался буприком, а потом меня в реабилитацию сплавили=)))) и толку то?=)

Swarovski


ну, трамадол+ кодтерпин, конечно, капец как хреново(((
Сваровски, а ты молодец, что в других торбах не бывал, как это ты умудрился после трама на кад не подсесть, как большинство?
Кстати пробовал летом этим, поел код чуток, недельки 2 и все..да и начитался тут про него, так что осознанно сразу кинул и все... Табу 100 %)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


та типа табу))))
Обьебосы рулят так сказать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


Да пиздец... Еще и по 250 грн ... И чего это он не 750 грн за пачку) 
И всеравно берут, и не мало берут... Интересно какой оборот месячный??)
А в аптеке по рецепту сколько кстати он стоит ?)) Гривен 20..не больше наврена
трам по красному брал по 34)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Venogradarskiy


красный бланк это хорошо) дайте мне оброзец я наделаю дубликатов :dirol:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

LANNER


красный бланк это хорошо) дайте мне оброзец я наделаю дубликатов :dirol:
там бланк специфический, цветной с ворсой. если б чистый де надыбать то да!!"
можно левый сделать(на бланке настоящем с печатями настоящими, но бланк не надыбаю нигде)
+по процедуре - даеш рецепт она смотрит на него, уходит с ним, проходит ну мин 5 точно(его проверяют) если спалиться, то и знать не узнаеш, как будут мусора в аптеке, и вместо трама статья(почти все гос аптеки не далеко от РОВД)
фотку хорошую могу глянуть, скину если найду
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

Трамадол ретард (чешский помоему, точно не помню)самый лучший помоему, но это так давно было ( в Днепропетровске жил), что и вспоминать не хочется, еще хавал трамадол (харьковский) съел как то 2 пачки и втыкал всю лекцию..самый галимый из них это трамалгин, а с золдиром не стал сталкиваться т.к был доступ к ретарду..
а потом переехал в Россию и ох..ел ту он по  рецептам.....2003 год был
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Ростислав


Трамалгин был по мне даже лучше чем харьковский...
а ретард это даааа;-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

Трамалгин был по мне даже лучше чем харьковский...
а ретард это даааа;-))))

у меня голова начинала болеть под трамалгином, может поэтому и не понравися, да и пробывал его 3 раза из-за этой причины, вообщем хз
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

kodar


Многие говорят что харьковский  трам лучше, но я не совсем с этим согласен. Я сам из  Харькова и у нас в основном и продавался так называемый "харьковский трам" производства ХГФП "Здоровье народу". Он тоже был разный, лучше маленькие капсулы с маркировкой -"ЗТ".  Так вот мне запомнилось, когда годами хаваешь один и тот же трамадол он приедается и заебует. Если была возможность взять трам иностранного производства (Чехия, Германия, Польша) - то его и брали. Короче я хотел сказать - что "харьковский трам" имхо лучше только другого украинского трамадола, а иностранному даже иногда уступает по качеству. А трамалгин мне редко попадался и в основном в начале наркокарьеры)) поэтому вроде как и чувствуются от тего приятные воспоминания, тяжело сказать...может там разницы с трамадолом и нет :smile4:
 
 

LANNER


харьковский лучше, тк прет не хуже, а стоид дешевле
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав


братва - а не похуй?))) нет никакого:))))
ну я имею ввиду в продаже...ебаный паратрал по бешеным ценам и все...
трам у барыг...тоже по бешеным ценам...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vladimir


А трамалгинчик я помню хорошенько... Ласты такие были по 12 шт. Съел пачуху и сутку разрывало. Я один раз спешил, кароче на такси в аптеку заехал, выбежал, и прям в машине при таксисту этих 12 шт. за рас слопал, видели бы Вы его глаза... , тут счас смайлика такого нету чтобы показать, раньше был, кароче обратно мы ехали молча... :pardon:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

iluha


трамалгин мне нравился больше всего из украинских, помню съел в начале карьеры 18шт, так в метро чуть не отъехал, потом вышли с метро, накурились, и я часа на 2 залип нах..й, сейчас вспоминаю, слюни текут, не вопрет так уже никогда, наверное. ну, если с пол годика трезвым походить - то да, а если пол годика смогу трпезвым, то возвращаться, думаю, не захочется. еще хороший был словенский - малюсенькие капсулы, и помню был голубо-белый, он еще в пачке, как лирика сейчас, был расположен. молодость, блин.
я сейчас пойду, сниму с карточки свои пожитки, и за лирикой))) хули там)))

Ustina


трамалгин мне нравился больше всего из украинских, помню съел в начале карьеры 18шт, так в метро чуть не отъехал, потом вышли с метро, накурились, и я часа на 2 залип нах..й, сейчас вспоминаю, слюни текут, не вопрет так уже никогда, наверное. ну, если с пол годика трезвым походить - то да, а если пол годика смогу трпезвым, то возвращаться, думаю, не захочется. еще хороший был словенский - малюсенькие капсулы, и помню был голубо-белый, он еще в пачке, как лирика сейчас, был расположен. молодость, блин.
я сейчас пойду, сниму с карточки свои пожитки, и за лирикой))) хули там)))
в украине было три вида трама - зелёные - самые пиздатые, бело-красные маленькие - тож ничего и большие бело-красные - говно полное. я неделю назад покупала трам зелёные легально в аптеке по 20грн. 50коп. (ёба ностальгия), но перед этим пришлось оббегать 3 или 4 врача чтоб те поставили на бланке свои печати.
 
 

Egor


В Украине трама стока видов было это ебнуться можно , таблетки ,ампулы,поршки ,свечи ,шипучий,капсулы,,,
С разными дозировками ,а уж про цвета молчу ,то же насмотрелся и наелся вдоль и поперек этого трама.