информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259851 раз)

Мироныч


Если с дозой зопиклона не переборщить, то трам он усилит. Конечно, если пачку сожрать, то там пиздец может быть
У меня знакомый по 4 имована в догонку кидал, но гнал потом пиздец
4 - перебор. 1-2 таб по 7,5мг ещё можно вкинуть,чтоб усилить трам.
 
 
Сказали спасибо: Динар, top, Человек без Имени

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Динар, top

Pinhead


Я максимум кидал 4×200 за раз и чёт никак. По мне самая оптимальная доза 2×200 и потом ещё 200 докинуть. Ну и шишки, трамыч без шишек - ничто.
либо бензы - не хуже шишек работают, а даже и получше.
трам+xanax - сладкая парочка )))
Вот с ксанаксом я вообще не выкупил прикола, габа/лирика да.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


Я максимум кидал 4×200 за раз и чёт никак. По мне самая оптимальная доза 2×200 и потом ещё 200 докинуть. Ну и шишки, трамыч без шишек - ничто.
либо бензы - не хуже шишек работают, а даже и получше.
трам+xanax - сладкая парочка )))
Вот с ксанаксом я вообще не выкупил прикола, габа/лирика да.
а сколько ксанакса и на какое кол-во трама ты кидал?
 
 

Pinhead


Я максимум кидал 4×200 за раз и чёт никак. По мне самая оптимальная доза 2×200 и потом ещё 200 докинуть. Ну и шишки, трамыч без шишек - ничто.
либо бензы - не хуже шишек работают, а даже и получше.
трам+xanax - сладкая парочка )))
Вот с ксанаксом я вообще не выкупил прикола, габа/лирика да.
а сколько ксанакса и на какое кол-во трама ты кидал?
На 400 трама кидал 4 ксанакса, мне говорили, что 2 хватит, я вкинул сперва 2, потом ещё 2.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


ну даже если тот ксанакс по 1мг был, то должно было хватить, чтоб прочухать бензы. Я говорю по опыту употребления трамадола с другими бензами - из списка реладорм(которого уже нет и не будет - там диазепам вместе с барбитурой - убойная вещь, но из-за барби постоянный недогон, потом на утро просыпаешься с пустой плашкой и не помнишь, что чудил), клоназепам,оксазепам, диазепам, алпразолам - мне лично с алпразоламом понравилось больше всего, хотя и другие бензы +- одинаковы, но почему-то именно алпразолам залетал лучше всех других.
 
 

Pinhead


Мне с клонами и фенозепамом норм заходил, а ксанакс нет. Но после феназепама я нихххера не помнил, после клонов обрывками, чудил пиздец. Ну нахер.
 
Все мы немного звери.
 

Человек без Имени


Мне с клонами и фенозепамом норм заходил, а ксанакс нет. Но после феназепама я нихххера не помнил, после клонов обрывками, чудил пиздец. Ну нахер.

Странно. Ксанакс - один из самых эйфоричных транков. С трамом мне отлично заходил. А с феназепамом сразу в сон рубит. Ну и провалы памяти, конечно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет


Внесу ещё одну поправку - трамадол с бензодиазепинами хорошо заходит в том случае, когда ты не перебрал бензов, но в то же время употребил достаточно, чтоб раскрыть всю полноту картины.
 Чем больше, тем лучше - так не работает.
 
 
Сказали спасибо: top, Мафиозник

Человек без Имени


Меня от трама соло, порой дисфорило, почти как от налба. Хотя трам частичный агонист мю
 
« Правка: 19 Фев 2022, 11:10:47 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

top


На системе соло вообще кайфа нет
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник


Да согласен, в системе на траме соло кайфа нет даже при хорошем преввшении дозы. Вот с медом если вместо 100 сьесть 150, то меня эйфорит, а с трамом такой номер не прокатывал, а вот с соннатом другое дело.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

Ramses



Имхо,если трам соло уже не прет,сколько бы не кидал,пора соскакивать,один хер переть не будет.
 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: top, Андрюша Якут, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да согласен, в системе на траме соло кайфа нет даже при хорошем преввшении дозы. Вот с медом если вместо 100 сьесть 150, то меня эйфорит, а с трамом такой номер не прокатывал, а вот с соннатом другое дело.
С медом тоже так. Если раз в неделю так делать, то будет эфорить, а каждодневно если делать такие процедуры, то.. сам понимаешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет


Трамадол кроме того, что является частичным агонистом опиоидных рецепторов ещё и мощнейший антидепрессант мгновенного действия - СИОЗСиН - то есть идёт скачок серотонина и норадреналина. Поэтому в инструкции сказано, чтоб не принимать с другими антидепрессантами, а действие норадреналина вызывает неусидчивость, необоснованную агрессию и др. побочку, поэтому в соло трам заходит не всем. Есть люди, которые эту побочку или не ощущают или она слабо проявляет на них своё действие, а есть люди, которым это может доставлять серьёзный дискомфорт.
 Убирается хорошей шишкой, бензодиазепинами, на самый крайний случай слабоалкогольными (но не энергетиками) - не больше 0.5 после часа приёма трама. Много синьки или крепкое спиртное перебивает трамадол (его пруху).
 Барбитураты не советую вообще - вызывает жуткое чувство недогона (на себе проверено - реладорм гадость ещё та, если ты под трамом и у тебя плашка - утром она волшебным образом оказывается пустая, а ты не помнишь, как выпил её)
 
 
Сказали спасибо: top, Андрюша Якут, Hedge Witch

Андрюша Якут


Трамадол кроме того, что является частичным агонистом опиоидных рецепторов ещё и мощнейший антидепрессант мгновенного действия - СИОЗСиН - то есть идёт скачок серотонина и норадреналина. Поэтому в инструкции сказано, чтоб не принимать с другими антидепрессантами, а действие норадреналина вызывает неусидчивость, необоснованную агрессию и др. побочку, поэтому в соло трам заходит не всем. Есть люди, которые эту побочку или не ощущают или она слабо проявляет на них своё действие, а есть люди, которым это может доставлять серьёзный дискомфорт.
 Убирается хорошей шишкой, бензодиазепинами, на самый крайний случай слабоалкогольными (но не энергетиками) - не больше 0.5 после часа приёма трама. Много синьки или крепкое спиртное перебивает трамадол (его пруху).
 Барбитураты не советую вообще - вызывает жуткое чувство недогона (на себе проверено - реладорм гадость ещё та, если ты под трамом и у тебя плашка - утром она волшебным образом оказывается пустая, а ты не помнишь, как выпил её)
Как боженька все расписал👌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Реладорм тут не обсуждаем. Для этого есть отдельная тема.
Оффтоп удалил
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот


Для желудка лучше омепразол
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Андрюша Якут


За сколько дней перед трамалом нужно отменять антидепрессант,  в моем случае паксил? И нужно ли его вообще отменять, может просто в один день вместе не кушать?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет