enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259860 раз)

Swarovski


в киеве
Извини, но в доверие, ну никак пока не вошел, что бы тебе давать такую инфу...Мал еще))
И может ты вообще не по адресу зашел с такими вопросами..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

да меня кадтер с баклой достал уже
 
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

кстате нашел аптеку там кадтер по 18 гр
 
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

я просто недавно в киеве сам макеевский там все есть
 
 

Swarovski


Это разве разница..2 гр... Вот найди Лирику например за 100 грн.,
И вообще, как по мне, ты конечно извини, но я что-то в первый раз так сразу чую ментовской движ, буквально за пару твоих сообщениий..
Ты наверное ждешь вопросов с нашей стороны, где же эта чудо-аптека... Такого не будет :dntknw:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

ты походу мусора во мне увидел да и ненадо я уже кадтер схавал а мусора эту тему и так крышуют.
 
 

Swarovski


Мы на разныхх языках и про разные вещи говорим.. Сорри, нам точно не по пути.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

а к тебе в кореша не набиваюсь :grin:
 
 

Ростислав


duke - короче тебе здесь ничего такого не подскажут
или как тебе еще сказать..
Сваровски поддерживаю полностью
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


корешам бы и то не спалил бы аптеку с трамом.....правда в Днепре нет таких(хватает от катера пустых ячеек по городу)
ненавимжу тупого палива - раскиданых пачек возле точек....месяц-два и тебя уже принимают, тк аптечка спалилась
безмозглым не место в торче быть!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

на харьковской есть эта тема но там хлопушек дофига а нашет пустых пачек ты прав палево
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 так можно  и в аптеке закинуться, чтоб хлопушек избежать, а они неизбежны под любым депо, где таким банчат, тем более таких аптек в Киеве по пальцам одной ноги можно пересчитать и цветные о них знают, хлопают даже там, где и крышуют- жадности их нет предела
 
 

Swarovski


Тарик привет!)
Есть одно депо, я не знаю почему, но я там за 3 года никгда не видел ни цветных и подобных..ни приемов, ни поводов...кстати, она как раз одна из тех единиц, про которые ты говоришь))) Тьфу, тьфу, тьфу))
 
« Правка: 13 Мар 2012, 07:24:42 от Swarovski »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


на харьковской есть эта тема но там хлопушек дофига а нашет пустых пачек ты прав палево
эт ты о днепре?)
в днепре нет ни спазма ни боларекса, ни трам содержащих
галимая кода ценой правда радует - 14,5 грн, но только ценой...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Зрячий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Дааа... помнится 2003 год , трамик по чирвонцу за пачку , те дни не забыть ...
Как присел - хавал по пачке харькова в обед (до обеда спал) и вечером накидывал штуки три . Через время показалось мало , закинул 15 и приехали ... ничё не помню , знакомые рассказали , стояли мы бандой курили , тут я внезапно ломлюсь в магазин со словами что мне срочно нужно сигарет купить , хотя пачку новую ток. открыл . В магазине достаю из кармана все деньги что были ( гривен 70 ) ложу на прилавок и прошу пачку ЛМ , мне все пытаются обьяснить что этого много , я стою и не реагирую , как бревно назад тока хуяк ..... никто и словить не успел , вобщем голову тагда расхуярил нормально ... Это единственный случай .
 
 

Зрячий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

знаю кто передний забор потерял пережравши трама)))))))))
Передний забор - это я так понимаю зубы ?
 
 

Roksi

 
 

Ростислав


да))))))))))...ну ладно..зубы есть зубы...))))))))))))))))))))))))))
Ростик жжёшь...
:grin: :grin: :grin:

сам эпилепсию хапал несколько раз...лопату все дела...в основном когда с демичем или соннатом мешал...
тогда и засыпал на лавочках прямо с косяком в руках..а потом удивлялся че это меня мусора в бобике катают)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


помню спустя год после перехода с трама на код, летом 2009 хавал по 2 листа терпа + 250 и так не радостно было....все вспоминал трам 650 мг в день
теперь же в силу обстоятельств лист-полтора коды и 200 мг трама, вроде как очень неплохо. последнее время 12 т коды +150 мг трама(раз-редко два раза в неделю)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

ребят как спрыгнуть с етого пара-трала ... уже не могу , каждый день почти жру его (*(((( уже как будто бы так и надо ...