информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260137 раз)

Ervin


800мг это овердохрена,можно выхватить эпиприпадок,я больше 6-7 по 50 его не употребляю.
 
 

Андрюша Якут


Сегодня доел последние 800мг трэма. Думал растянуть их для спрыжки, но решил выпить все и сразу, надеюсь синдром отмены и не замечу особо😌
мог бы на два раза растянуть - у трама есть потолочная доза - всё, что больше полграмма как по мне - переводняк. Хот\ если это пролонг, то да - его больше нужно.
Я это знаю, тоже по полграмма всегда ем, но сегодня вышла из под контроля ситуация😁решил ну его нахер, съем все и сразу, тем более на работе сейчас, даже пятки нету. Как по мне трам без пятки перевод трама, вообще не тот эффект....
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Flyordie

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Хорошо успел трамом закупиться
 
 

Владимир



если ты ,как и я из рф, то это не надолго . наш карлик ёбнулся окончательно.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Паша1974


Я лежал, можно назвать это наркушкой, где Кумар от любых опиатов сбивали либо бупром либо трамом и бензами. Так вот Трама максимально давали 900 в сутки. Потом снижали конечно лесенкой, но это я к тому, что если 500 был бы потолок, а потом перевод, то нафига 900 назначать. Не шаражка, клиника с дипломированными наркологами
 
 

Кратоман


Непонятно, а где вы его берете? Или это не в Украине?
з.ы. извините за такой вопрос
 
 
Сказали спасибо: Moremio

Паша1974



Не в Украине, в других странах тоже бывают наркоманы и наркотики)
 
 

Tomorrow


Скажите одесметильтрамадол Odsmt поможет для перекумарки с гречки? на ногах должен быть, это метоболит который печень перерабатыаает  с обычного трама, вообще он якобы сильнее обычного в 3 раза, хотел на нем побыть чтобы на бупр перейти после трама а то с гречки сразу на бупр никак.
 
 

Кастет


Я лежал, можно назвать это наркушкой, где Кумар от любых опиатов сбивали либо бупром либо трамом и бензами. Так вот Трама максимально давали 900 в сутки. Потом снижали конечно лесенкой, но это я к тому, что если 500 был бы потолок, а потом перевод, то нафига 900 назначать. Не шаражка, клиника с дипломированными наркологами
Паша - Вам его ведь не разовой дозой давали, а порционно. Вот разово если кидать - что 10 пуль, что 15  - сильнее не прёт.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Паша1974

Андрюша Якут


Я лежал, можно назвать это наркушкой, где Кумар от любых опиатов сбивали либо бупром либо трамом и бензами. Так вот Трама максимально давали 900 в сутки. Потом снижали конечно лесенкой, но это я к тому, что если 500 был бы потолок, а потом перевод, то нафига 900 назначать. Не шаражка, клиника с дипломированными наркологами
900 ведь не для кайфа давали, а для лечения :pardon:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


 Три раза в день по 300 давали. Там не до кайфа было. У меня с собой ещё лира была, так я её перед сном закидывал, потом кончилась и спать не мог, а потом я оттуда свалил
 
 

Sasha197


Да уж, в России сейчас печаль с веществами. Пришлось даже перекумарить на габе. Хорошо хоть город большой, можно найти из рук в руки.

Мне с пяткой трам не идет, измена начинается. Вот с алпразоламом самое то!

Непонятно, а где вы его берете? Или это не в Украине?
з.ы. извините за такой вопрос
В РФ щас из рук в руки по понятным причинам. Либо рецепты 148-1/у-88 покупать. Благо есть кто делает.

Не пиши несколько сообщений подряд. Если хочешь что-то дополнить к уже написанному, жми кнопку Изменить
 Она находится в правом нижнем углу
 
« Правка: 17 Апр 2022, 16:08:23 от Человек без Имени »
Я Барыга Интернетный
 
Сказали спасибо: Кратоман

Владимир


Непонятно, а где вы его берете? Или это не в Украине?
з.ы. извините за такой вопрос
да ваще, там-же. вопрос только в том, что цены выросли раза в два, и ощущение,что распродают остатки и только тем кого давно знают лично. Они это прямо не говорят ,но это понятно. т.к. Залдик-немецкий. Обычно у нас уже есть телефон провизорши точки, поэтому и ходить даже никуда не надо.  но ясен перц, что чем дальше тем херовей.
 
 

Sasha197


Вырубил Тапентадол Палексия почтой. Эйфоричнее трамала.
 
Я Барыга Интернетный
 

Alexzua


Ты каждый день что-то вырубаешь,когда ты это всё успеваешь поглощать?что то ты не договариваешь.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


:rofl:

Там по ходу просто мегалодон пробивона.
Решало 80 lvl чёрный пояс по нарули-до.
 Гидру за пояс засунул. Один звонок — пять стелсов.

 :grin:


Кто ты, воин!?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sasha197



Где я всё вырубаю). Просто дефицита нет, работа есть. Или я на дозняк должен у бабок сшибать или мобилы воровать?
 
Я Барыга Интернетный
 

Ростислав


Кстати, вот вопрос профильный - после того как уебали харьковскую фабрику - в Украине еще кто то производит Трамадол?...у меня в военной аптечке есть немного, ну для дела естественно....
Вот думаю стоит ли юзать эти пару пластинок.....или это уже одни из последних в Украине и я не смогу восполнить запас...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А для чего он в военной аптечке нужен? Как обезбол он никакой,а для чего он там нужен? Интересуюсь как у военного!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ростислав


Ну как...я сам себе собирал аптечку....Промедол положил для обезбола...есть пару ампул Омнопона...
А Трамадол я положил для случаев, если например у тебя небольшая травма или ну ты понял каие то небольшие боли, а в этот момент нужно поработать - вот самое то...очень хорошо сбивает такую тему и немного притупляет все вот эти позывы так называемой "совести и человеколюбия":))
В обычной аптечке его нет....это я сам дополнил свою....и воспозовался кстати.....у меня толи камень шел, тли песок через мочеточник.....ну я и хуярил Нимесил и потом 5 штук Трамадола....и был в боеготовом состояниии...
Опыт, понимаешь заставляет готовиться к разным ситуациям

Тьфу тьфу тьфу через плечо - Промедол и противошоковое еще ниразу не понадобились
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично