enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260401 раз)

Свояк


Так же как и с других опиатов... Кумарит с трама относительно не сильно и не долго, в общем дней пять... Для начала избавиться от абстенюги... Потом Решать с психикой по мере сложности... Можно через больничку или самому, у каждого своя дорога... О способах и различных препаратах на этом форуме информации валом, остаётся её изучить и отфильтровать для себя подходящее... Если будут конкретные вопросы , всегда можно задать их в одной из множества тем по конкретной проблеме...



 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Давно-давно мы трам жрали плотно и много, так как его было везде и почти на шару. Потом вся эта движуха 2009 год. Короче пропал трам даже у барыг. Через время появился паратрал, многие, в том числе и я ушли на коду. Так вот купил я этого паратрала как-то, закинул пачку и нихрена вообще, пришел домой, дунул.... Нихера кроме дуба меня не вставило.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Swarovski


Так же как и с других опиатов... Кумарит с трама относительно не сильно и не долго, в общем дней пять... Для начала избавиться от абстенюги... Потом Решать с психикой по мере сложности... Можно через больничку или самому, у каждого своя дорога... О способах и различных препаратах на этом форуме информации валом, остаётся её изучить и отфильтровать для себя подходящее... Если будут конкретные вопросы , всегда можно задать их в одной из множества тем по конкретной проблеме...
Привет дружище!)
Я с трама спрыгивал буприком, курс 6 дней помню был, на сухую не получалось..(
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


я с Трамадола тоже немог спрыгнуть....потому спрыгнул на Трамадол+Кодтерпин+Бензодиазепины сильные))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


я на кодеин(200 мг) спрыгнул с 600-700 мг трама, правда дней 5 подняться не мог, еще и в первый день кумара винта ебанул, зря.....температура ебанула под 40 на след день, перло конечно хорошо дней 7, но сил небыло
знал бы прикуп - спал бы под азолептином.... атак с одного в другое(голимое, не прущее нормально)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

В то время когда трам в аптеках был по 15 грн. мне кореш подогнал отсканированый рецепт. Печать на цветном принтере, заполнил и вперёд в аптеку. По 4,5 грн. Весь раён с этими рецептами носился, по рецепту брали по 5 пачек, пока этим мусора не заинтересовались плотно.... Вот так! :dance3: Эх.... молодость.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap


Эххх.... Былые времена....
Помню по 7 грн пачка жидкого трама на двоих в 8-м классе...
И бегали на перегонки вокруг школы....
 
 

tina

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет,подскажите где можно купить пара-трал или золдиар в Киеве???
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Привет,подскажите где можно купить пара-трал или золдиар в Киеве???
Это не то место где тебе подскажут где купить наркоту. Форум предназначен для снижения потребления нарк.веществ. Здесь помогают уйти от зависимости а не приобрести её.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap


Привет,подскажите где можно купить пара-трал или золдиар в Киеве???

Где ж ты тут наркоманов увидела???? Тут форум любителей вышивать крестиком!
 
 

tina

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Какая зависимость...лучше парика прихавать пятёрочку чем кодтерпина пятёрочку (пачек)...в день!!!
 
 

maxkap


Какая зависимость...лучше парика прихавать пятёрочку чем кодтерпина пятёрочку (пачек)...в день!!!

Да если честно, меня 2 пачки парика не снимали с кумара от 8 пачек коды...
Если в связке с др. препаратами, то паратрал действует, а так - шляпа, ИМХО.
Да и печень моя ох как огорчалась от такого кол-ва парацетамола.
 
 

tina

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Где в Киеве взять парик???
В Донецкой обл. по 90 грн. в аптеках и по 150-170 грн. у барыг...можно чтоб почтой пацаны переслали,но это суетиться надо деньги пересылать потом ждать,так на месте взять и нормально...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Где в Киеве взять парик???
В Донецкой обл. по 90 грн. в аптеках и по 150-170 грн. у барыг...можно чтоб почтой пацаны переслали,но это суетиться надо деньги пересылать потом ждать,так на месте взять и нормально...
Не суетись, педалишь к наркологу, говоришь мол так и так парень присадил, хочу спрыгнуть лесенкой. И добрый дядя тебе выписывает рецепт на что скажешь. Идешь в гос аптеку и берёшь. Делов то.... :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap


Правда на учет поставят, но то хуйня ;)


А ваще - лучше читай темы про перекумарку. Опиаты - кабала, ошейник...
 
 

LANNER


Привет,подскажите где можно купить пара-трал или золдиар в Киеве???
Это не то место где тебе подскажут где купить наркоту. Форум предназначен для снижения потребления нарк.веществ. Здесь помогают уйти от зависимости а не приобрести её.
че5 вам сказать жалко?)) :grin:
где где в "гос Аптеке" по желтоватому бланку с вкроплением ворсинок и наличием 2-3 печатей(у меня была на бланке 1 печать и продали без траблов) :dirol:
а вообще, зная что где-то есть - я б все аптеки облазил)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Egor


аликdp
че5 вам сказать жалко?)) :grin:
где где в "гос Аптеке" по желтоватому бланку с вкроплением ворсинок и наличием 2-3 печатей(у меня была на бланке 1 печать и продали без траблов) :dirol:
а вообще, зная что где-то есть - я б все аптеки облазил)

Пара-трал,залдиар пишется на обычном белом бланке формы Ф1 с тремя печатями (печатью врача и 2Е печати мед. учереждения круглая и прямоугольная в верху .
Трамадол ,трамал пишется только на розовых бланках с тремя печатями ,как положенно на все наркотические препараты,рецепты такие же как на сибазон,нитразепам,клоназепам и.т.д  их выписать гораздо сложнее ,т.к для врачей ответственность большая ,ипут их за это не слабо ,нужны веские причины ,что б выписать трам , а на залдик достать по проще т.к. белый бланк.
Кстати паратрал по теркам стоит  в два раза дешевле чем залдиар ,т.к. делается у нас в Украине ,а залд заводится с зарубежа . Паратрал по теркам 40-50 гр ,а залд 90-100 гр за лист(10 шт),хотя состав  одинаковый и там и там,такие вот дела .. Да забыл добавить ,это на Украине ,за Рашу точно не знаю ,но со слов людей залдик дешевле 200-300 тугриков стоит . При желании терки на паратрал в Украине можно достать ,что б не переплачивать у барыг или барыжных аптек ,там он стоит  от 90 до 250гр в зависимости от региона ,кому нужен дерзайте господа юзеры...
З.Ы. Трам ,залдиар ,паратрал нужен в основном для спрыжи с более тяж. опиатов ИМХО.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 Egor а ты с какого региона?
ЗЫ Сцуко карта не идёт.....аааааааа!!!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Egor


Крым  ,,, Севастополь ...
"2" Сержант Масть она сцука переменчива ,будет и на твоей улице праздник   :good:
А вообще в идеале нашему брату надо найти какую нибудь онко-бабушку (им привозят доктора трам ,сибазон и марфушу ,многим даже с излишком ) У мну есть такая бабушка (божей одуванчик) раз в 10 дней подгоняет сладости за копейки   :dance3: ,чему я безумно рад ,тем более ей лишняя копеечка и мну радсть не большая ,чистый трамик + сибазик. Морфий редко беру так как он слабенький 1% ,минимум четверку надо ставить с апл сибазика и так себе ,на пол дня максимум хватает ,(в смысле держит),но всеровно какое не какое а подспорье  :dirol: .
P/s И таких старичков много в каждом регионе ,нашему брату нада искать коны на таких людей ,им прибавка к пенсии ,на прибавка к.... :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...