enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259898 раз)

Egor


Гы..Здесь  врятли ты их найдешь /,тута надо пдключать мозг ,обояния и язык ,ну и  пробить инфу о онко больных , и придумать хорошенький замут ,поткат к бобульке ,мона даже к не знакомой ,как Черновецкий с гречкой ,ну а дальше дело техники и языка  :grin:
Сори за офтоп .. и за рекламу пробивончиков :acute:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Так эт ясно, мож когда нибудь займусь этим вопросом. В Киеве один пара-трал и залдик, а так хоцца трама...ппц. Слышал от знакомых что кое-где ещё можно найти по 250 - 300 грн. и то он какой-то не очень. Я на 300 рэксов так хребтину разломаю что ух... И вообще я щас с коды спрыгиваю, про нее стараюсь не думать, но здесь лира помогает а опят хочется, тем более нормальных (морфия или делишек домашних). Щас перекумарю и мож месяца через 4 что-то придумаю. А пока если чё то быстрых. Вот так то.... :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Egor


Может и раньше опят найдешь ,скоро сезон ,может где-то огородик обломится, кустов на сорок этак,в любом
случае удачи и в спрыжке и в делишках домашних( ну в смысле по сезону  :grin: ).
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Эээ братан у меня на даче у соседей каждый год такой "огород" что яебу. Можно будет бинтиков подкоцать, аж облизнулся блеать! :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

LANNER


аликdp
че5 вам сказать жалко?)) :grin:
где где в "гос Аптеке" по желтоватому бланку с вкроплением ворсинок и наличием 2-3 печатей(у меня была на бланке 1 печать и продали без траблов) :dirol:
а вообще, зная что где-то есть - я б все аптеки облазил)

Пара-трал,залдиар пишется на обычном белом бланке формы Ф1 с тремя печатями (печатью врача и 2Е печати мед. учереждения круглая и прямоугольная в верху .
Трамадол ,трамал пишется только на розовых бланках с тремя печатями ,как положенно на все наркотические препараты,рецепты такие же как на сибазон,нитразепам,клоназепам и.т.д  их выписать гораздо сложнее ,т.к для врачей ответственность большая ,ипут их за это не слабо ,нужны веские причины ,что б выписать трам , а на залдик достать по проще т.к. белый бланк.
Кстати паратрал по теркам стоит  в два раза дешевле чем залдиар ,т.к. делается у нас в Украине ,а залд заводится с зарубежа . Паратрал по теркам 40-50 гр ,а залд 90-100 гр за лист(10 шт),хотя состав  одинаковый и там и там,такие вот дела .. Да забыл добавить ,это на Украине ,за Рашу точно не знаю ,но со слов людей залдик дешевле 200-300 тугриков стоит . При желании терки на паратрал в Украине можно достать ,что б не переплачивать у барыг или барыжных аптек ,там он стоит  от 90 до 250гр в зависимости от региона ,кому нужен дерзайте господа юзеры...
З.Ы. Трам ,залдиар ,паратрал нужен в основном для спрыжи с более тяж. опиатов ИМХО.
по теркам - паратрал - 35 грн, трамадол - 33 грн!!!!! я трам берум по 100 грн(со всеми составляющими) и абсолютно по законному рецу, хуй приебутся.но это через края
а еслди системить то легче,через барыг в Доненцке, но мусора суки - в резерв не хочется попасть, тож перебиваюсь  краями
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski

 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Это пачка по рецепту наверное!?! :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Swarovski


А мне на днях чуть подвалило, чувак работающий на фармацевтике разлил в не кассы жидкого трамчика, парочку ампул подогал, 2 дня назад как разлитого))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Правильно..пачка...так и есть
а в бырыжных аптеках по 25 в киеве...есть уже и по 30 грн за штучку...
ебать накрутка...
Полторы пачки паратрала - чек Метадона хуясее
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Полторы пачки паратрала - чек Метадона хуясее
И чё с этих полторы пачки? Ни..уя! Где то в далеке зацепит на пол дня?
 Та ебись этот паратрал...фууу. :bad:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Swarovski


Ну полторы пачки мне будет ну очень хорошо))) А метадон пробовал только больничный, в таблах)) Я по скромному))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


Паратрал 35 грн - штучка?)
ага, штучка, а в штучке - 10 табликов :smile4:
читаю цены и ахуеваю с расценок барыг.....
нахера моря, я в отпуск хочу в Кахахстан)))))))) - 0,5 гр. трамадола = 1 уе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Пи..дец, тут под домом аптека с трамом есть но без терок нихера не возьмешь. Надо концы на терки накидывать. Цена 5 у.е.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SD


Полторы пачки паратрала - чек Метадона хуясее
Во времена, раньше и за спасибо этого говна не надо было, максимум использовали для снятия абстиненции..
В сравнении с др в-вами, на то время.. смысла в потреблении трамадола - просто не было.. Сейчас цена ещё подрастёт и будет уже не мёд, а кокс..))
ПС иной раз улыбаюсь с наших стран, запрещая, что то одно быстро находится, что то другое и как происходит в "правильных" странах(всё о нас же), то что запретили, являлось менее страшным и не такой резонанс имело, нежели последующий вариант, а пример очевиден: трамадол - кодеин.. В целях "снижения вреда" полагаю поступили - заботятся)))..
Сорри, мысли в слух..)   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 SD 100% мысль в точку. Запретят коду еще чё нить на рынок выкинут, еще хуже.
Геноцид сцуко!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав


А уже выкинули...пацаны..есть Баклофен))))))))))
Эта жесть)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Владимир


А уже выкинули...пацаны..есть Баклофен))))))))))
Эта жесть)))
его уже лет как 5 "уже выкинули"
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Выкинули давно, только он никому нах не нужен был. Раньше и кода была и трам а все на Ломоносова ломились за перцем, или делишки мутили. Негров прижали, все быстро на трамчик и т.д. Щас коду прижмут а там и за баклу возьмутся, найдут еще чё нить типа тропика.... ИМХО! :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

СИЗЫЙ


я бак первый раз в 2002 году попробовал)) хуйня редкая
 
 

Ustina


бля, сёдня встретила банщика, бывшего трамового барыгу и просто ужаснулась. последний раз встречалась с ним 4 года назад, в то время, когда трам был доступен без тёрок. ёпт, каким он был не еб%ться крутым, бывало заставлял ждать по 3 часа, чтоб затариться. а теперь... сука, это жалкое подобие человека - весь раздут, еб%о придерживает платком, то ли открытая форма тубера, то ли ещё кая нить х%ня. бля, так не реально стрёмно стало, аж до жути. сколько знакомых после трама не смогли адаптироваться и перешли на доступный "крокодил", и сколько их, знакомых с детства, уже нет в живых и только из-за того, что не нашли достойной "замены".