enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259941 раз)

porkistan1984


Чтоб трам нормально чухать - хватает перерыв в приеме через день. Чтоб не мучаться трезвым (если не вывозишь) - прегабалин.
и герой не бахаться,я вот  треснулся три дня назад ,так три дня трам и не чувствую почти, 400мг +200 под вечер "коту под хвост"( придумали ведь вырожение обидное какое-то про котю()))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет


После опиатов трам не прочухаешь - любые опиаты "плавят клеммы" так, что трам потом не чухаешь. Но вот самое интересное - после бупра трам нормально действует.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Чтоб трам нормально чухать - хватает перерыв в приеме через день. Чтоб не мучаться трезвым (если не вывозишь) - прегабалин.
И трам вместе с Лирикой лучше не употреблять - потом одно без другого не действует.
В идеале трам лучше с бензами или шмалью - это самый лучший микс.
Всего сутки? Я думал, что дня три хотя бы, исходя из своих ощущений, но я больше с ретард имею дело, у него же сутки только действие, по инструкции, хотя сутки он на меня не действует. Первые часа три я его чувствую, а потом надо снова закидывать, иначе плохо
 
 

Ivanser


И трам вместе с Лирикой лучше не употреблять - потом одно без другого не действует.
Без лирики я раздражительный под трамом, сильно суетной и на попусках тревожно-параноидальный, а с лирой спокойное состояние...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

endo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

я больше с ретард имею дело, у него же сутки только действие,
Вот как раз в Чехии только ретард и можно нарешать к сожалению... Я вот взял Tralgit 100mg. На пачке на написано что ретард, а на самой ласте указано что пролонгированого действия. И вот по воспоминаниям 2005 - 2009 годов, я расстроился. Даже разжевывая таблетки сунуть начинает минут через 30ть, но очень слабо, а полную силу набирает часа через два - два с половиной. Нету того приятного ощущения на приходе, тепла которое расплывается по всему телу.
Скажите, а как употребляете ретард чтоб быстрее сунуло?
 
 

Кастет


раскатать в пыль, выпить пару таблеток панкреатина, запить тёплым, некрепким чаем/кофе.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Блин, подскажите знающие! Не юзал ничего уже очень давно. Сейчас навернул две бутылки по 0,7 вина и хочу кайфонуть убиться из того что есть(сижу бля с поломанной рукой) а есть именно прописанный обезбол SKUDEXA (Tramadoli hydrochloridum 75mg + Dexketoprofenum 25mg) и еще всякую хуету нашел в кв где проживаю: Nimesil 30 таблов по 2mg, Elmetacin 10 mg/g, NaproXen 250, Starazolin(капли глазные), Scorbolamid(salicylamidum+acidum ascorbicum+rutosidum). Блин и больше нихера, как убиться?
 
 

Кастет


после вина - никак. из того, что ты перечислил только скудекса подойдёт - пей её завтра. за 20мин. до приёма пиши вкидывай омепразол, а потом эту скудексу - 4 таблы, больше не советую. там сильный НПВС.
 
 

Borneo


Попробуй скудексу штук 8-10, только почитай в инете про второй компонент
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Что такое НПВС? Как и писал ранее 3 дня назад тоже под синьку закинул на ночь семь таблов и нехера, только на утро галимотье.
И Омепразол где мне взять блин?

 
 

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16


Три дня назад так же на синьку пробовал, 7 калес закинул - нифига.
 
 

Кастет


У тебя Гугл отключили за неуплату?
Омепразол в любом строительном магазине, в отделе солений и варений.

Попробуй скудексу штук 8-10, только почитай в инете про второй компонент
:offtopic: ты для начала сам почитай за второй компонент, прежде, чем советовать 8-10 шт.
 
« Правка: 15 Авг 2022, 11:40:40 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Человек без Имени


Попробуй скудексу штук 8-10, только почитай в инете про второй компонент

В 10-ти таблах скудексы 750 мг трамадола и 250 мг дексетопрофена. От такой дозы последнего может быть летальный исход.

Что такое НПВС?


Нестероидные противовоспалительные средства
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: piloot

Кастет


Скудексу если пить, то за 20-30мин. выпить омепразол, выпить 2 таблетки, через полчаса ещё 2   -. Не больше!!!
 
 
Сказали спасибо: piloot

E1iT


Я вот не так давно решил тоже вспомнить давно забытое из тех самых 200-ых трамадольное счастье. В те времена повального зажора безрецептурного дола не системил на нем,да и дозы у меня были такие смешнючие что иногда людей вводили в ступор) Насколько помню больше 8-ми капсул я не хавал вообще, а по стандарту 4-5,ну а 6рпо праздникам дабы разнесло в клочья. Единожды обожравшись кухнаря с зелёных бошек я с кентафуриком пришол в торчапотеку и говорим дайте нам 2 дола-курка не пюмогла понять что мы от неё хотим-2 пачки,20 штук или ещё чтот-у неё попросту 2шт на двоих никогда не брали.
Кстати застал я и бело-зелёный *-лгин. Потом уже пошли красно-белые, потом и эти противные белые и т.п. Правда у меня рядом с домом в поликлинике была прибитая провизорша,рыженькая) У неё было в сейфе всё меню-ампульный,капсульный и таблеточный. Таблы красные такие 200-тки, от 2ух разрывало,а сестру от одной в шмаркли.
Ну а потом я начал варить и мне этот дол уже был нафиг не нужон. А потом и прикрыли лавочку. С того времени прошло немало годков и не так давно решил я вспомнить те приятные моменты с почесонами,лоном матери и приятными залипонами. Взял 200-тки от Сандоза.
И в итоге толи у меня были слишком завышено ожидание от ощущений. Или этих 200 было мало,хотя с прегой. В итоге никакого приятного залипания не было-конечно перло, но завместо расслабухи меня наоборот стимило как по началу в те далекие года. После я попробовал 300 и это уже было похоже на что-то адекватное,но честно признаюсь что тех волшебных ощущений(естественно)я не получил.
Рецепторы явно не забиты, с медленными я вообще никогда не системил,а эпизодическое употребление можно не считать. Мой удел быстрые,так что если и отведывал,то изредка и без фанатизма. Возможно именно эти таблы от сандоза в пролонг.форме и надо таки 2х200 бахать под прегу?
Хотя все мы прекрасно знаем что мы все гоняемся за рогом цветастого единорога, пытаясь ощутить именно "те первые, незабываемые ощущения"...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Скудексу если пить, то за 20-30мин. выпить омепразол, выпить 2 таблетки, через полчаса ещё 2   -. Не больше!!!
Тоесть, я правильно понял - выпить омепразол(1-2 капсулки), потом через мин 20-30 закидывать скудексу 2шт таблы и через 30 мин еще 2?
И что дает омепразол перед скудексой, зачем он? И что мне дадут эти 2+2 скудексы, ? если я пробовал неделю назад на ночь сразу 4таблетки потом через мин 20 еще 3 и ничего не почувствовал!
 
 

Кастет


Омепразол - это защита желудка. НПВС крайне разрушительно влияют на желудок вплоть до того, что может открыться кровотечение. И это касается не только таблеток, но и уколов типа диклофенака, кеторолака, дексалгина и прочей шляпы НПВСной.
Скудексу если пить, то за 20-30мин. выпить омепразол, выпить 2 таблетки, через полчаса ещё 2   -. Не больше!!!
И что мне дадут эти 2+2 скудексы, ? если я пробовал неделю назад на ночь сразу 4таблетки потом через мин 20 еще 3 и ничего не почувствовал!
Что ты употреблял до трамадола? общий наркоз был? мёдом/ширкой не баловался за неделю-дней 10 до этого? Ну и банално - трамадол сработал, как обезболивающее и прухи не прочухал + такое кол-во декскетопрофена могло полностью обломать тягу.
 
 
Сказали спасибо: piloot

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16


Ничем не баловался, кроме того что кололи как обезбол димедрол с анальгином и после операции(наркоз был НЕ общий) вкололи морфина но совсем не много и это было 2 недели назад
 
 

злобный балык


Подскажите пж: впервые решил трам заценить. мы с кентом приступили к пробе. а не действует на меня: я до 10 табл (по 50мг) дошел, только залипон, энергия и трошкы "содрогания" в барабанных перепонках, но никакой эйфории ни даже расслабления нет, хотя мой кент рядом уже убитый от 6шт лежит и блевать бегает :sad:.
(пометка: утром перед этим кратом пил, он тоже агонист мю, но врядли какой-то кратом будет сильнее трама, тут явно другое)
потом побаловался бупром 3 дня (тоже слабо действует на меня хз, или сам эффект такой?)

сейчас у меня отдых 4 дня, потом хочу заново, на этот раз грамотно, отдохнуть с помощью трама :grin:

p.s. подскажите в какой форме выпуска таблетки лучше брать, есть возможность выбора