enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260495 раз)

I C E


Злобный, может это всё таки не твоё? Прости, но почему-то складывается мнение, что ты ещё молод, по другому, я не могу объяснить твоё рвение.Прости ещё раз.

Паша, етить колотить, у нас и тут (твой пост выше) много общего. Я тоже с зелёного гина начинал. 12 шт. в блистере, правда дозировки у меня были немного выше 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT


Паша, етить колотить, у нас и тут (твой пост выше) много общего. Я тоже с зелёного гина начинал. 12 шт. в блистере, правда дозировки у меня были немного выше 😅
Вот что есть-то есть) Да в то время все зажирались по 10+ и до бесконечности,а мне и от 6 было просто отлично. А бывало и от 4-ох норм. Зачем же тогда нагонять себе дозняки, это ж просто кормить эту жабу гадкую. Но сейчас совсем не те ощущения,хотя может уже больше надо, все же банально веса набрал с теми временами.
Но самый первый я ампульный попробовал. 3 шт. за ночь пропил,когда пошли на ночь в клуб контру гонять,а я там орошал им обильно вотер клозет содержимым желудка.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Сукаааа, в клуб контру гонять😂😂 Опять, ты меня развесилил. Наверное не мы одни такие с похожими жизненными петлями, но меня это чертовски забавляет.
В тамадоловой торбе был 5-6 лет, параллельно подваривая винт и в сезон собирая бинты.
Честно, сказать, я уже здесь писал, за всю мою наркоманскую эпопею время трамадола вспоминаю, как самое лучшее.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

злобный балык


Злобный, может это всё таки не твоё? Прости, но почему-то складывается мнение, что ты ещё молод, по другому, я не могу объяснить твоё рвение.Прости ещё раз.
насчет возраста ты абсолютно прав. насчет моё не моё—не у покоюсь покаместь(
кстати врядли я переоцениваю эффект и жду от трама слишком много, учитывая как по нему угарают ребята
 
 

Ivanser


Народ, попал ко мне xanax, попробовал его без ничего и под шишки. Ничего такого интересного не почувствовал, очень спать хотелось... можно и стоит ли его под трам кушать?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

I C E


Злобный, может это всё таки не твоё? Прости, но почему-то складывается мнение, что ты ещё молод, по другому, я не могу объяснить твоё рвение.Прости ещё раз.
насчет возраста ты абсолютно прав. насчет моё не моё—не у покоюсь покаместь(
кстати врядли я переоцениваю эффект и жду от трама слишком много, учитывая как по нему угарают ребята
:offtopic:
Мы всегда переоцениваем вначале действие и саму сущность наркотиков, и недооцениваем их коварство.
Не хочешь прислушаться к старому наркоману, твоя воля.
Встретимся тогда здесь на форуме лет через пять, если я доживу  или ты, ведь с наркотиками жизнь становится порой очень короткой и жутко мучительной.
"Успехов" тебе в забивании болт на свою жизнь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: relanium

Fitch


Народ, попал ко мне xanax, попробовал его без ничего и под шишки. Ничего такого интересного не почувствовал, очень спать хотелось... можно и стоит ли его под трам кушать?
От него и не может быть сверхоухуенного,анксиолитик.
Я тоже не понимаю как с этого можно прикалываться.
Как и с всяких сонников итд,неадекват разве можно выхватить или проспать сутки и проснуться с больной головой.
Такое только на кумаре употреблять как по мне.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E

злобный балык


Злобный, может это всё таки не твоё? Прости, но почему-то складывается мнение, что ты ещё молод, по другому, я не могу объяснить твоё рвение.Прости ещё раз.
насчет возраста ты абсолютно прав. насчет моё не моё—не у покоюсь покаместь(
кстати врядли я переоцениваю эффект и жду от трама слишком много, учитывая как по нему угарают ребята
:offtopic:
Мы всегда переоцениваем вначале действие и саму сущность наркотиков, и недооцениваем их коварство.
Не хочешь прислушаться к старому наркоману, твоя воля.
Встретимся тогда здесь на форуме лет через пять, если я доживу  или ты, ведь с наркотиками жизнь становится порой очень короткой и жутко мучительной.
"Успехов" тебе в забивании болт на свою жизнь.
тогда чисто из интереса, какой средний возраст когда начинают опиоиды принимать?
 
 

E1iT


16-17. Как раз начинаются старшие класы-вот там и простходи твеселье.
Вот как сейчас помню что в начале 8+го прогуливав один урок с кентом птли буттылочку пива-мне это тогда казалось сверх зло.
В середине я уже со скоими сигами ходил туда, потом трава, кетамин(прям в щколу приносиди,заьгаражи и потом подет к Андромеде
 Там и трам пополз со всех щелей. Ну и эпизодические экзотикт типа МЖМА, туссинов,гликодинов, Некоторые уже к черной мадам попртходиди и все это они позабыли. Ну а в начале института уже Варить-Варить..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E


В мае начал курить сиги, всё лето бухал, осенью бухал плюс шмаль в январе с первого укола солутаного винта улетел в недельный марафон, этой же зимой начал подкалываться ширкой, весной узнал что такое Трамалгин и как вы уже догадались сразу на нём подвис. Всё это произошло менее, чем за год, мне было 14лет(((
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mirym

злобный балык



Некоторые уже к черной мадам попртходиди
а шо такое черная мадам?
 
 

Паша1974


Трамал - ретард, на котором написано "24", на самом деле действует сутки?  Я чувствую часов 5-6 , т.е. как обычный выходит. Но у меня толер к опиатам,  но ведь в тоже время его выписывают больным на постоянной основе и у них тоже должен появляться толер, но при постоянной не нарастающей боли , дозу им не повышают. Вот кто такой трам постоянно юзает, он обезболивает сутки?
 
 

Solntse


В мае начал курить сиги, всё лето бухал, осенью бухал плюс шмаль в январе с первого укола солутаного винта улетел в недельный марафон, этой же зимой начал подкалываться ширкой, весной узнал что такое Трамалгин и как вы уже догадались сразу на нём подвис. Всё это произошло менее, чем за год, мне было 14лет(((
Я читала, думала сейчас)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse


Я наоборот сначала трам, потом ширка(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Человек без Имени


Трамал - ретард, на котором написано "24", на самом деле действует сутки?  Я чувствую часов 5-6 , т.е. как обычный выходит. Но у меня толер к опиатам,  но ведь в тоже время его выписывают больным на постоянной основе и у них тоже должен появляться толер, но при постоянной не нарастающей боли , дозу им не повышают. Вот кто такой трам постоянно юзает, он обезболивает сутки?

Я его не юзаю постоянно.
Но сомневаюсь, что он сутки действует. Трамал Ретард в качестве обезбола обычно 2 раза в день пьют, т.е. каждые 12 часов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Паша1974

walkman77


Всем привет! Расскажу наверно всё по порядку, пусть и много букв. Извиняйте, мне так легче  :grin:

В общем, три недели назад начал я значит своё знакомство с опятами. С двух листов трамадола
После первого раза (3 по 100мг) мне весь день было херово: блевать хотелось, слабость, темпа 36.0… Начал я выращивать рецепторы в общем, хавал по одной несколько раз)

И вот я вкидываю на обеде снова 3. Сижу потом на работе за ПК, и тупо засыпаю. Прям рубит в сон и всё. Выходил в толчок и спал по пол часа  :grin:
После этого я добил весь оставшийся трэм по 2 колеса каждый день недели на работе. Максимально беспалевная кайфовая доза, крайний раз ставшая уже недостаточной

И вроде и эффект то мне понравился. И тепло было в любую погоду, и дремотное состояние это… Я прочитал пока 78 страниц этой темы, и, соответственно, назрели вопросы к опытным опиатчикам:

Неужели это и есть эффект трама? Мне кажется, что я такого же эффекта могу добиться просто приняв любое снотворное. Кто-то пишет про дремот, кто-то наоборот говорит спать не должно хотеться
Кто-то говорит о стимуляции, но где она?
Может 10 раз мало, и вставлять начнёт только спустя месяц? Побочки типа чесотки у меня есть, а значит действует же всё-таки по идее
Или трамадол сам по себе только для перекумарки годится? Вообще, по сути своей, он хоть в какое-то сравнение идёт с героином, кроме того что они оба опиаты?
Про систему и кумары вообще кто на что горазд в теме. У кого все адски плохо, что по 5 лет слезть не могут, а у кого после 10 лет носик просто посопливил)) При этом эти 10 лет человека же перло, ему эффект нравился. Лично я после 10 раз за 10 дней подряд спокойно себе вот прожил недельку. Ну может быть пару дней меня в сон пораньше клонило, но спать я один хрен люблю. Когда действительно будут эти кумары, и что на них вообще ощущается, насколько они сильны?  :dntknw:
Может имеет смысл взять пусть и дерьмовый, но гер? Либо вообще мед. Только без уколов

Вот всё пробовал кроме опят, и стимы, и марки, и траву не наркотик. Ну вот везде эффект примитивно понятен, а с опятами то что не так? Люди добрые, ответьте пожалуйста новичку, может я под предвкушениями что это «боги всех наркотиков» многого жду от них  :pardon:
 
 

Васька


Не понял значит не нужны опята тебе,не твое,полюбишь потом проклянешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkman77


Не понял значит не нужны опята тебе,не твое
Так вот как раз таки понять и нужно. Мне понравилось всё, но на всё есть причины не употреблять. Стимы - не спать днями и ночами в целях вечеринок или пашни мне не нужно. Травка - в одно лицо никакого смысла, вдвоем поржать - ок. ЛСД - нравится, но с перерывами в несколько лет (как фильм пересмотреть, типа уже забыл).
И вот опята...я не знаю, может я их и понял, ведь эффект нравится, но неужели это всё? Мне просто интересно узнать от других. Может трам вообще тупо для подлечки годится
 
 

Швондер


Трам отлично обезболивает и обладает ярко выраженным (но коротким) ад эффектом.
Для себя я пожалуй выделила только эти плюсы, опиаты не моё.
И если тебе они не зашли- радуйся 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse