информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260570 раз)

Кастет


walkman77 ты не первый юзер, не тысячный и даже не миллионный, который думает, что можно распробовать наркотик во всех радужных спектрах его действия и потом забыть за это. Наркоманами никто не рождается - ими становятся. Поверь - каждый, кто в самом начале своего пути к изменению сознания с помощью опиатов, был на 146% был уверен, что его силы воли хватит попробовать, распробовать и потом тормознуться, но статистика, с которой сложно поспорить, говорит об обратном.
 Запомни - наркотики убивают!!! Они тебя разрушат, как личность и заберут всё здоровье, если ты будешь их употреблять.
 Опиаты - это потом на всю оставшуюся жизнь. Люди, которые смогли оставить опиаты могут сорваться на употребление и через 5 лет и через 10 - таких случаев немало.
 Тебе трам понравился - будь уверен, что полноценный опиат не то, что понравится, а может затянуть в болото всерьёз и надолго.
 Тебе в этой теме уже не один человек говорит - не лезь ты в это дерьмо, хорошим не закончится. Прислушайся!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, relanium, Паша1974, porkistan1984, walkman77

walkman77


можно распробовать наркотик во всех радужных спектрах его действия и потом забыть за это
Не знаю приплетать ли сюда траву и гаш, с которыми я знаком очень сильно...Да, я их не забуду, но мне это и не нужно. В одно рыло херня, а по друзьям - раз 5 уже переехал по городам, даже желания не возникло или воспоминаний. Стимуляторы - совсем ни в какую мне не уперлись. Это не кайф, это буст ЦНС. А нахрена он мне, ночь напролет тусить или в клуб - не моё и ни разу не был. И я не пашу как черт, где бы мне он пригодился для какого-либо выхлопа. Вот примерно так я всё объясняю
Тебе трам понравился
Понравился мне трам, но на кой хуй мне не работе залипать вот так - да нахрен не нужно. Всё, что я хочу для себя понять - весь это эффект или нет. Чтобы точно знать что такое опиаты. Мне не дает покоя именно эта непонятка, а не желание упороться
но статистика, с которой сложно поспорить, говорит об обратном.
Моя жена, например, в упор не верит статистике (не в наркотиках, а вообще). Я же могу положиться на статку, когда сам в ней уверен. Есть и те, кто не входит в этот больший процент. Я же лично доверяю своей статистике. И даже если где-то в чем-то куча негативных отзывов - совсем не факт, что я "как все" или правильнее будет - как большинство, буду думать так же. Очень часто всё наоборот.
Тебе в этой теме уже не один человек говорит - не лезь ты в это дерьмо,
На самом деле скажу за это спасибо, но это для меня как в дестве взрослые говорили про наркоту, а потом уже постарше я узнал сам, что это такое на самом деле. И каждый раз про себя помню и повторяю: когда все шли дальше тусить, когда все догонялись, когда на утро поправлялись - я шел спать, а когда мне было хуево на отходах, то "лечиться" тем же, от чего стало хуево - для меня полный маразм
 
 

200mg



Понравился мне трам, но на кой хуй мне не работе залипать вот так - да нахрен не нужно. Всё, что я хочу для себя понять - весь это эффект или нет. Чтобы точно знать что такое опиаты. Мне не дает покоя именно эта непонятка, а не желание упороться
Помимо безмятежности и легкого стима(реально выносливость поднимается), мне трам дает и чисто физический кайф, когда лежишь и по каждой клеточке тела словно волнами проходит ощущение легкости, или как легкое щекотание, хз как объяснить. Но тонкий эффект, к нему нужно прислушаться. Когда херачишь на работе или на чем то другом сосредоточен, то и не заметишь. И это когда нет толера.

В общем, не растут у тебя опиоидные рецепторы - и радуйся )
 
 
Сказали спасибо: walkman77

KIRILL


Весьма рад и я , трам доступен , но вот так и не распробовал _ икота и бессонница от него и никаких подъемов настроения и сил ни разу не выловил , залипать это подъем ? Слава Богу не втянулся , на лицо я приметный и по мне шибко видно что убитый , употребляю в любое время - давно бы спалился и слетел с работы , чем то близко к баклофену этот преп , + - одинаковый по мне .
 
 
Сказали спасибо: walkman77

walkman77


и легкого стима(реально выносливость поднимается)
Вот, тоже про стим, а я не представляю, ведь опиаты это наборот про залипон, медленные)
когда лежишь и по каждой клеточке тела словно волнами проходит ощущение легкости,
Ну мне не в рабочее время кайфовать и не нужно,а когда я только начинал (не на работе же) - тупо засыпал сразу и всё))
В общем, не растут у тебя опиоидные рецепторы - и радуйся )
А хрен его знает, ведь 2 крайних колеса мне вообще ничего уже не дали, толер рос точно. А щас уже наверно и рецепторы снова чисты и толер сбит, опять по новой набивать - лень. Если только по случаю  :grin:
В целом за ответ спасибо!
икота и бессонница от него и никаких подъемов настроения и сил ни разу не выловил , залипать это подъем ?
Икоты нет, даже не пью ниче во время действия. Сплю лучше наоборот. Сил при этом тоже не ловил. Для меня и загадка, почему у всех так всё по разному. Это как от амфа один спать бы лег, а другой побежал  :grin: А залипалово - подъем для меня лишь в том случае, когда я на работе. В тупую смотреть в экран и делать вид что работаешь - крыша поедет, а так "плывешь"  :grin: При этом если я дома б юзал - уснул и всё, не до настроения, снотворное бля
употребляю в любое время - давно бы спалился и слетел с работы
Я особо много че не шарю, но уверен что под другими опятами меня точно спалят, да мне бы и в голову не пришло под белым пойти на работу. А трам прям хорош в плане беспалевности)
 
 

200mg


Вот, тоже про стим, а я не представляю, ведь опиаты это наборот про залипон, медленные)
Да, трам дает двойственный эффект, в этом его уникальность. Помимо опиатного эффекта, способствует выделению норадреналина. Но от этого подозреваю и такие, уже не очень приятные побочки могут наблюдаться, как потливость, тахикардия...
 
 

KIRILL


трам прям хорош в плане беспалевности)
Вряд ли если бы я тебя встретил ) то не узрел что ты под кайфом - если ты не в темных очках это по любому видно , возможно не всем _ но видно.
 
 

walkman77


способствует выделению норадреналина.
Читал, читал. Просто в любом другом наркотике, особенно стиме - выделяется он у меня дай боже, только в путь. Потливости нет наверно потому что на работе вечно под кондеем, дома окна или тоже, а по улице тупо до машины дойти, я и в минус 20 в толстовке хожу))
И икота сутками)!
А чесотка есть, нет? Я чем дольше жрал, тем больше проявлялась, ну либо я замечать стал. Но не в напряг вообще, в пределах разумного, но я и ел в пределах разумного)
Вряд ли если бы я тебя встретил ) то не узрел что ты под кайфом
Ну тут свой своего за километр :grin: А так-то по сути, 2 таблеточки - это ни о чем)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


А чесотка есть, нет?
Ну это не обсуждаемо - есть , особенно борода и бока. Крайне раздражало , меня в целом этот кайф не особо нравился - без подложки ( лирика) вообще выводил из себя .  Ну что за радость - если тебя всё напрягает  :dntknw:
2 таблеточки - это ни о чем
2 может и не о чем , я обычно 4 - 5 ел .

 
 

200mg


Вряд ли если бы я тебя встретил ) то не узрел что ты под кайфом - если ты не в темных очках это по любому видно , возможно не всем _ но видно.
мне близкий человек говорит, что глаза какие то большие временами у меня ) , лицо иногда краснеет (причина этого пока не вскрыта, но уже бывают от нее неудобные вопросы насчет глаз). С больших доз реально глаза диковатые малость. А если утром всего лишь 200мг под кофе - да нифига видно не будет
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

walkman77


без подложки ( лирика)
Я боюсь лирики, судя по тому, чего я начитался о ней на форуме)) Тем более ещё +бабло, да и уже микс получается, тоже в целях безопасности обычно я так не делаю
2 может и не о чем , я обычно 4 - 5 ел .
Брать выше 4х опять же не хочу - безопастность  :grin: Как представлю эпилепс припадок если случится - для меня это будет как микроинсульт…

мне близкий человек говорит, что глаза какие то большие временами у меня )
Я думал они наоборот сужаются, типа опиат же. Вот после кислых или спидов - вот там я понимаю палево, ничем не сбить, кто увидит сразу яснопонятно  :grin:
 
 

200mg


Я боюсь лирики, судя по тому, чего я начитался о ней на форуме)) Тем более ещё +бабло, да и уже микс получается, тоже в целях безопасности обычно я так не делаю
правильно, тот же трам ИМХО гораздо добрее и безопасней в этом плане. Для меня она зла прежде всего бессонницей на отмене - сон и без того моя большая проблема.
Я думал они наоборот сужаются, типа опиат же. Вот после кислых или спидов - вот там я понимаю палево, ничем не сбить, кто увидит сразу яснопонятно  :grin:
Да, зрачки сужаются, но сами глаза как бы выпячиваются, типа как у Киркорова )
Или больных щитовидкой. Это чисто трамовый эффект, на других опятах такого нет. Опять же, думаю из-за норадреналина
 
 
Сказали спасибо: walkman77

Кастет


Для меня наоборот - трам в плане отмены тяжелее, чем отмена Лирики. Но то стаж на опиатах ещё скорее всего.
 
 

walkman77


тот же трам ИМХО гораздо добрее и безопасней в этом плане.
Я вообще не понимаю почему ну наверное от всего есть какие-то отходосы, а здесь просто эффект спадает и все. Максимальнейше плавно и безболезненно всё происходит
Да, зрачки сужаются, но сами глаза как бы выпячиваются, типа как у Киркорова )
Отличный пример  :grin: Теперь буду пароноить, что меня одна коллега на работе спалила все же, а может все-таки с виду я тупо спал на ходу. Главное своя, не спалит))
трам в плане отмены тяжелее, чем отмена Лирики.
А у меня, если и сидеть потом, вообще никакого желания увеличивать дозняк нет, ну максимум в пределах макс.суточн.терапевт.дозы - 400мг. Эпилепсия мне не нужна, а также по выходным он мне совсем не нужен. Маловато, чтоб толер не рос юзать его 5/2 тупо в рабочее время? Или может 3/1 график?))
 
 

злобный балык


Неужели это и есть эффект трама?
таже херня брат. раз на опятах все так сидят, ожидал прям "ВААУ" эффекта. первый раз попробовал аж 500мг, но почуствоваал ток легонький залип и стим. но тем не менее, моей реакцией было "и это всё, что-ли?"

если не прав, то поправьте меня, но я думаю что опята это исключительно для "своих" ценителей, остальным просто "не дано", ну физика такая у нас...
 
 

walkman77


таже херня брат. раз на опятах все так сидят, ожидал прям "ВААУ" эффекта. первый раз попробовал аж 500мг, но почуствоваал ток легонький залип и стим. но тем не менее, моей реакцией было "и это всё, что-ли?"

если не прав, то поправьте меня, но я думаю что опята это исключительно для "своих" ценителей, остальным просто "не дано", ну физика такая у нас...

Да, да, да)) А возможно надо на них прям присесть, типа как мед копят в организме. А когда сидишь, тогда уже кумары и вся эта дичь
А может вообще кому это нравится, кому-то нет. Просто если у амфа я эффект ясно и четко понял, просто он мне не нужен и это как таковой не кайф вовсе, то тут надо смаковать походу, раз из раза (даже если блюешь тупо и херишься сидишь) снова и снова употреблять))
 
 

злобный балык


таже херня брат. раз на опятах все так сидят, ожидал прям "ВААУ" эффекта. первый раз попробовал аж 500мг, но почуствоваал ток легонький залип и стим. но тем не менее, моей реакцией было "и это всё, что-ли?"

если не прав, то поправьте меня, но я думаю что опята это исключительно для "своих" ценителей, остальным просто "не дано", ну физика такая у нас...
А может вообще кому это нравится, кому-то нет
до опят я пил Кратом, и он меня "забирал" намного прикольнее и сильнее. Хз почему.
 
 

Кастет


walkman77 Вот зачем тебе опиаты? Здесь не врачи или какие-то общественные деятели, которые говорят о том, с чем сами не сталкивались.
 Многие, кто тебе ответил оставить затею распробовать опиаты - люди, которые на собственном опыте испытали всю тяжесть и вред, наносимый опиатами психическому и физическому здоровью.
 Пока ты не втянулся конкретно - оставь даже в мыслях распробовать, что это такое.
 Повторюсь ещё раз  -"Наркоманами не рождаются - ими становятся" Всех по началу тянуло распробовать, что это такое и многих, как тебя предупреждали и отговаривали.
 Ничем хорошим это не закончится - поверь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, I C E

walkman77


Просто чтобы знать какой с них эффект. Попробовать в жизни всё. Это не означает дезоморфин сварить и по вене, а как можно безболезненнее понять в целом опиаты мне достаточно. И все остальное уже опробовано. Да тот же алкоголь, кому он не нравится, но мне он нахер не нужен. Не знаю я почему. Лень. Затрахал. Просто тупо не хочу. Так же как и ЛСД, ну очень понравился прям. Попробовал с месяц назад. Нигде такого нет имхо как оказаться в другом мире и таких визуалов. Но я не стремлюсь повторить. В любые моменты при любых возможностях, да нахрен мне это не надо, есть чем заняться. А если нету - я посплю. Люблю спать. Не спиться - я ленивый. Мне лень пожрать, не то чтобы мутить что-либо)
 
 

Кастет


Если все же желание распробовать опиаты не пропадет, то наименьший вред это трамадол в дозировке 400мг + накуриться. Этого должно вполне хватить на организм, чьи рецепторы не попаяны более серьезными опиатами.
 Но делать это лучше не на работе, а в выходной день и дома, так как возможно, что будет тошнить до блевотины и залипалово на ходу.
 Но всё же я тебе рекомендую гнать эти мысли с головы - с опиатами лучше не шутить.
 Более серьезные опиаты лучше вообще не трогать - не рассчитаешь дозировку - черевато передозировкой.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, walkman77