информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259895 раз)

porkistan1984


Я по 400 кидаю, бывает 200 докидываю в течении дня ,пробовал и по 800 и по грамму, не то пальто,просто как чумной ходил ,как с гречки трам не раскумарит ,он даёт что даёт ,лично МНе не охото вмазаться,я ему за это благодарен и мне 400 достаточно
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет


400+200 на сутки за глаза хватает, я бы и 250+250 если имел возможность каждый день вкидывать, хватало бы вполне. Но всё равно толерантность со временем на таких дозировках (а это уже больше максимальной суточной) и нет прухи никакой - просто не болеешь.
 
 
Сказали спасибо: top

top


Прухи ни на какой дозировке нет если каждый день.
Если только что то сверху добавлять.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984


Аще не прет ,даже уже разлом не чувствую ,2*300 Преги 400 Трама  в 7 утра,ещё 200  Трама час назад и нихуя,надо тормозить,хотя полна сумка дряни а сумка блин здоровая))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top

200mg


Такая же фигня, дошел до того, что 2 таблы по 200мг ретарда(как на аватарке) разжевываю, пью и что то там еле еле чувствуется через минут 40 и все(может печень уже нихрена его не метаболизирует?). Но что приятно удивляет в траме, что нет отходов особых на отмене(пару дней в пот бросает, и все)
 
 

KIRILL


Трам так же как и прегабалин кростолерантный / пару дней и не ощущается _ наилучший вариант покумариться для сброса толера , можно череднуть габой , но риск прилипнуть в микс _ что хуже крайнего выхода.
 
 

Кай


Кто нибудь в курсе, что будет в России, если примут на почте с трамом, или на закладке, например?  Я так понимаю, уголовной ответственности не будет, как за героин и мед?
 


 

KIRILL


Ну хз трамадол же в рф - опасный наркотик , срок будет условный точно.
 
 

Кай


Знаю, что на Украине он сильным наркотиком считается, а в России вроде нет, но это не точно.

Просто, помню, шоп, постоянно зазывает кладменов, мотивируя тем, что занимаются исключительно распостронением лекарственных средств, в общем без уголовщины.

п.с. я сегодня узнал, что оказывается до 2 грамм гашиша, и 4-х грамм шишек, светит максимум штраф 5000р.

А я думал юридически все наркотики равны. ..
 


 

porkistan1984


Там статья даже за трам и прегу не 228,какая-то другая ,я лиры 4000 капсул на почте забирал на фаре  ,у меня всегда с собой трамалира по матрасику на всякий ,я не парюсь ,врот мента  ебать
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


С нынешними событиями думаю будет послабление , кому мы нахуй нужны зависимые им бы спортсменов упаковать на войнушку или технически грамотных , а ещё лучше фанатиков поколения зед _ парилка и капучино с гамбургером.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984


Кирюх да нет не каких послаблений они кумовки свой шанс не упустят ,вот кентишка 20 отдал ГАИ чтоб в наркалогию не ехать ,другой 50 20 шишек нашли и пару экстази,шишки отдали типо мы это уважаем говорят , полюбому колеса себе оставили выкинут они))я на спокухе гоняю рецепт с собой вожу заполненный ,я ему затычу в ебло на опыте 20 лет за рулём!а так не советую возить почки отобьют на себя наговориш ,самое главное на себя не наговаривать ,напишут ещё трамал продавал!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кай


А что твой рецепт?  Под трамом за руль нельзя по закону, даже если реально врач выписал. Ну ты на опыте.. тебе видней.

А меня у леса тоже подкараулили летом,.. Короч 30 отдал, все что оставалось на кредитке..

Я че за трам спрашиваю.. Не хочу ездить за гером, палиться, колоться.. А без опиатов как-то совсем грустно... Мед не подходит. Гер.. Ну вы понимаете, что такое на гере торчать?..

Бля.. Я уже год пытаюсь спрыгнуть, страшно подумать.  А впереди зима, это ваще пздц торчать... По кладам ездить... Не хочу.
 


 
Сказали спасибо: hardstyle

porkistan1984


По той же причине кушаю его друган!!!да опиоды на экспресс тесте(  да у меня и 20  лет тгк на нем показывает если расчехляться гаеры,деньги хули все любят ,спалился делай возврат )если просто найдет не за рулём я им расскажу благодаря бумажке и дай бог пойду дальше ,ты с РФ друган,по кладам  гонять щас пальцы можно отморозить!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL


Желаю вам ребята больше не палится и иметь при себе все козыри против наглых_ мир вам и спокойствие.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Falcon


Ну хз трамадол же в рф - опасный наркотик , срок будет условный точно.


В рф он вроде бы в списках сильнодействующих веществ а не наркотических. Тоже у аптекаря сто лет назад это прочёл
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

200mg


Уголовной
Ну хз трамадол же в рф - опасный наркотик , срок будет условный точно.
Не будет вообще ответственности, если тебе статью о сбыте не пришьют(если сам себя оговоришь, или если покупаешь трам в нескромных объемах)
 
 

porkistan1984


А как ты в нескромных количествах купиш ??? 60 шт только в одни руки в аптеке продают , а в даркнете один лист 100 Трама стоит минимум как 60;в аптеке ,мажором надо быть отчаянным, хотя сам брал дело прошлого с гидры.  Можно конечно в 5 аптек подряд зайти, и выкупить когда у формацевтов пересманка, и ходить пару раз в неделю в одно и тоже место к разным провизорам. и брать свои 60  в одни руки ))просто зачем его столько ?нахуя?частенько задаюсь этим вопросом!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

200mg


Я сам не знаю, что для ментов и фсб является нескромным количеством( в основном народ считает, что если по почте брать всего несколько блистеров, то типа становится очевидно, что это только для личного потребления)

Если говорить о статье ук рф 234 по сбыту сильнодействующих, то в ней есть утяжеляющий ответственность пункт 3, который задействуется, если был крупный размер, а крупный размер для трамала установлен в 10гр. Причем, считают вес не по массе действующего вва, а по массе таблетки:если это обычная таба, то по всей ее массе, если капсула, то по начинке за вычетом оболочки(это я почитал судебные дела) Вес ретарда 200мг - 0,33гр, то есть если вам пытаются вменить 234, все что больше 3 блистеров уже будет крупным размером(или нескромным количеством в рамках  этой статьи)
 
 

porkistan1984


Я вот честно, не когда не обламывался всякой фигни такой,фото свои сдесь выстовляю не сухарюсь ,а просто дело в том что я не когда не торговал и торговать ничем не буду ,а для ФСБ ментов нужны барыги ,мне даже знакомые ФСБ базарили расти  травешку для себя ,всем похуй ,все слушают все знают ,просто не торгуй и все ,кушай трамчик лиру покуривай ,но не торгуй ,во-первых это стрёмно ,во-вторых срок,а в. Третьих будеш чай с утра там подносить и сидеть на пальме)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL