enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260547 раз)

Кастет


лекарство как ни как!!!
Ты типа трам как лекарство принимаешь и в дозах по инструкции - харош публику развлекать.
 
 

top


Да трам вроде не сильно по печени лупит ,это не мефедроны соли китайцы всякие ,лекарство как ни как!!!
Мне рубил по почени нормально, тянуло правый бок хорошо. Ну и узи подтверждало персистирующий гепатит.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984


лекарство как ни как!!!
Ты типа трам как лекарство принимаешь и в дозах по инструкции - харош публику развлекать.
Ну 400-500 не такие овердозы вроде ,не твои истории с которых эпилепсиит и кувыркает  там людей ,может по иному все происходить ведь,контролировать мал помалу хоть употребление,я лечил гепс и система медленных давила мне в боку бывало ,а трамчик с лирой тьфу тьфу нет пока ,здоровье может есть ещё не много просто,а из людей тебя возможно развлекаю одного тут ,не обоссысь со смеха там смотри)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg


В инструкции к траму  рекомендация не превышать 400мг в сутки(правда там же и рекомендация прекратить прием как можно скорее) , но 400 - вполне реально держать, даже я стремлюсь к этому при всей своей отмороженности )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да трам вроде не сильно по печени лупит ,это не мефедроны соли китайцы всякие ,лекарство как ни как!!!
Ну да,ну да....метадон тож лекарство)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974


Всё, что выписывает врач - это лекарство) . Так мне мой нарколог сказал, и мёд тоже лекарством может быть и трам, если мы не жрем его бесконтрольно, ради кайфа. А степень токсичности того или иного лекарства - это уже другой вопрос. Трам наверное самый малотоксичный из всех опят, но сидеть долго на верхней дозе тоже не есть хорошо
 
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Не думаю ,что трам самый малотоксичный. У меня на поселке парень на траме сидел пока,так у него все лицо в фурункулыах жутких было. А как спрыгнул ,так и лицо чистое стало ,как у младенца. Но спорить не буду ,это всего лишь моё имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

porkistan1984


Метадон это ведь лекарство только для наркоманов ,онкобольному или после аварии ,наврятли дадут метадон как обезбол .а трамчик давнишний дают и в аптеках ,лично у меня ,его проще взять чем лирику в разы ,понятно что все через печенюгу проходит ,но я трам сравнил с синтетикой ,вред последней в разы очевиден вот и все .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Понятно,что с металлом не сравнить. И как обезболивающие металл могут дать ,если все остальные не сработали . Откуда нам знать ,ведь мы не мониторим все случаи попыток обезболить пациента. И вообще,в наших странах всё по протоколу и врачу похуй,больно тебе или нет. Карающая медицина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


лекарство как ни как!!!
Ты типа трам как лекарство принимаешь и в дозах по инструкции - харош публику развлекать.
Ну 400-500 не такие овердозы вроде
Если как лекарство принимать трам - то максимальная суточная доза - 400мг. и это не сразу вкинуть такую дозу, а в несколько приёмов и не системить. то, что мы можем вкинуть всё и сразу это торч, как ни крути
 
 

майонез

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Кто что может сказать за интраназальное потребление трамадола?
 
 

porkistan1984


А что говорить ,я его по кишке не чуствую особо так на ход ноги,женные  рецепторы,в ампулах тоже по мне лучше пить .на этот вопрос ответят люди кто лирику мочит по ноздре и фенибут!!!но это гон !!!рождённый ползать летать не может ,что сделано глотать чтоб ,по носу только забьет поражняком твои каналы!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, FURIYA, I C E

Кастет


Кто что может сказать за интраназальное потребление трамадола?
Не потроша, вместе с оболочкой желатиновой в нос запихать можно. А с ампул - клизму.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, misheviy.plyshka, Mavr, Ио 11

Васька

 
 

Паша1974


Мне даже в голову не приходило трам занюхать,  Лиру нюхал - только перевод продукта. А трам...если без стеба, то нюхать всё таки глупая затея, хотя бы потому что придется снюхать очень большое количество, которое слизистая не примет и придется всё равно проглотить или с соплями высморкать. Получится тоже перевод продукта
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, misheviy.plyshka

KIRILL


Та сказано же уже _ в жопу клизьму если нужен быстрый приход.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я ещё слышала,что в залупу втирают...сорри за вульгарность   :blush:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Mavr

porkistan1984


А я слышал трубочкой через попу нюхают)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет


главное трубочку вместе с порошком не занюхать.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ippyrty777


Насчёт эпиприпадков трамовых.. Мне помогает габапентин. Так я от дозы больше 700 могу упасть, а с габой вроде и грамм влезает. Хз за соотношение трама- габы, но по мг габы побольше явно. 1200 минимум
Вот интересно, фенибут является противоэпилептическим в сочетании с трамом?


Сегодня габапентин не помог.. . Сьел грамм трама, на габу вроде, но хер помогло. Уебался на улице, люди помогли, вызвали скорую, предкам позвонили. Батя вахуе пришёл, дал мне пизды.. Пощечинами. В общем я для себя решил сбросить дозняк, мне противопоказано даже больше пяти.. А я дрлбоеб думал габа прикроет.. Нихуя

Не пиши посты подряд. Хочешь дополнить - есть кнопка "изменить". Вы вообще правила читаете, когда регистрируетесь?!  :diablo: В следующий раз,что посчитаю не интересным снесу к едренифене!
 
« Правка: 15 Фев 2023, 06:27:47 от FURIYA »
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке