информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259700 раз)

Паша1974


У кого есть опыт по трам Ретард ( stada) ? Если есть целые через какое время наступает эффект?
Где-то через час, но 24 часа, как было в инструкции написано, меня никогда не держал
 
 

Superman 777


Скажите пожалуйста , а можно ли трам при температуре при простуде принимать, не станет хуже ? Будет ли он действовать как нужно?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Можно, и даже есть вероятность, что поможет выздороветь быстрее. Меня по молодости лечило при простудах
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, Superman 777

Superman 777



У кого есть опыт по трам Ретард ( stada) ? Если есть целые через какое время наступает эффект?
Где-то через час, но 24 часа, как было в инструкции написано, меня никогда не держал
[/

Вот уже несколько раз так делал , кидал целые или напополам поломанные, и  начинает через часа 3 примерно не меньше  , даже когда я первый раз попробовал трамал также съел 2шт целые только через 3 часа был эффект . не знаю может у меня такой организм ,медленный обмен веществ . Если разгрызу
то  через 2 где-то
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Джюсс


У меня умер дядя от онкологии, и после него осталось 2 ампулы трамала. В/В поставился одним стеклом, ничего не произошло. Через 15 минут двинулся вторым и хоть бы пятка зачесалась... Это что такое вообще трамал, опиоид ли он?
 
 

200mg


У меня умер дядя от онкологии, и после него осталось 2 ампулы трамала. В/В поставился одним стеклом, ничего не произошло. Через 15 минут двинулся вторым и хоть бы пятка зачесалась... Это что такое вообще трамал, опиоид ли он?
Надо было или выпивать, или в/м
в/в его вводят капельно. Но если ты после мёдов всяких, то может и так бы не почувствовал
 
 

Dimas777


Да да, парадокс в том, что если пить жидкий трам, то он ярче прёт, чем при вв. Биодоступность больше, что ли. А после мёда или ширки он как вода конечно. Но это опиоид.
 
 

Кастет


Биодоступность у трама в/м выше, чем у капсул или тот же ампульный по кишке. А в вену - только в экстренных случаях колят и то медленно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ippyrty777



При болезни меня трам лечил на пару дней как будто выздоровел, но потом опять накатывало. Так что лучше уж вылечиться а потом уже жрать
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse

Superman 777



При болезни меня трам лечил на пару дней как будто выздоровел, но потом опять накатывало. Так что лучше уж вылечиться а потом уже жрать

Ну это наверное зависит ещё от того чем болеешь и что за вирус , у меня была обычная простуда типа ОРЗ   ( насморк, кашель, слабость)  съел 3 шт и мне помог трам реально ,  третий день уже нормально себя чувствую
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Superman 777


Скажите пожалуйста, а есть ли разница в дробном приёме трама , где-то прочитал что если дозняк разделить на два приёма то эффект будет сильнее и дольше . допустим 300 мг делить на два приёма сначала 150 потом через час ещё 150 или лучше сразу дать  300 сразу  . будет ли разница?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Братан, ну ты ж кайфуешь? Вот и ебани сразу нормальную дозу, чтоб разломчик поярче был, а через пару часов докинься ещё чуток) имхо
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

porkistan1984


Сразу трешку закидывай не майся хуйней ,поначалу будет недогон а потом отсутствие должного эффекта и мысль зачем я это сделал ,300 это и так не много в принципе ,кушай свою пайку и главное не подымай ,перестанет торкать делай перерыв .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Superman 777

Superman 777


Братан, ну ты ж кайфуешь?

Да не совсем , я так понимаю что с ретардом вообще нет как такого кайфа( прихода ) , просто спокойствия, приподнимаеться настроение, хочется жить одним словом . ну и цели кайфовать не было у меня , мне нравится  что он равняет настроение , уходит апатия и т.п.
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Кастет


что если дозняк разделить на два приёма то эффект будет сильнее и дольше
Это работает только если не принимаешь трам постоянно - биодоступность при повторном приёме трама выше. Свой ретард (300мг) катай в порошок/пыль - быстрее и ярче разгонит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Superman 777

Ippyrty777


Я ретард, если допустим грамм принять собираюсь, 500 разламываю, а 500 так закидываю, в итоге мне кажется лучше усваивается. И сложнее припадок выхватить, тк более постепеннл
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Паша1974


Когда у меня ретард, то я тоже половину измельчаю, половину всего на три - четыре части перекусываю. Припадков у меня никогда не было, это для того, чтобы побыстрее разломало и подольше держало. Я только на кумаре трам пью. Никакого кайфа он не даёт, имхо, окси - для кайфа, трам - костыль для выхода с тяжелых
 
 

Dimas777


Трам на чистые рецепторы нормально ложится, есть пруха, но не при ежедневном употреблении. Или если ты привык к опиатам пожёстче, то от него в плане кайфа мало толку конечно
 
 

Трамадонахамон


Подскажите пожалуйста, вот если всё это добро бросаешь сон как раньше восстановится? Я сплю в день 4 часа и иногда я вообще не могу спать, начинаю засыпать, красиво прям тянут на сон как только начинаю засыпать разные страшные мысли пьют по голове и просыпаюсь, так происходит до трех часов ночи, с 9 вечера, раздражает все вокруг,это всё трамал?Пройдет ли Это как бороться?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Пройдёт конечно,не парься,ты главное не впихивай в себя таблетки, всякие сонники хуйоники! Организм со временем восстановиться, тоже и со сном!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон