enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260108 раз)

Rei_Ayanami


Трам вроде до активных метаболитов метаболизируется только во время прохода через печень, для чего нужно пероральное употребление. По этой же причине нет гидазепама в ампулах, т.к. успокаивает не сам гидазепам, а его метаболит дезалкилгидазепам.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dimas777


Комрады, ктонибудь капсульный трам шворкал в/в или в/м?
Не, друже, даже не думай об этом, он для этого не предназначен, это всё игломания проклятая тебе на ухо пакости шепчет.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Домовник


Трам вроде до активных метаболитов метаболизируется только во время прохода через печень, для чего нужно пероральное употребление. По этой же причине нет гидазепама в ампулах, т.к. успокаивает не сам гидазепам, а его метаболит дезалкилгидазепам.
А когда мажут по вене оно ауда по твоему дальше течет? Не в печень?
Трам есть вмбульный. Ну как есть. Сущесьвует в пририоде..



Комрады, ктонибудь капсульный трам шворкал в/в или в/м?
Не, друже, даже не думай об этом, он для этого не предназначен, это всё игломания проклятая тебе на ухо пакости шепчет.
Да у меня просто есть демыч ампульный.  Вот я и задумался шо може тра замиксуется с димой и потом через ватку выбрать, будет та же хуйня уже иньекционно..  ?

...но я смотрю уже есть кампнты против кольбы трамичем.. хотел узнать пробовал ли вообе ктото штрыкнуться капсульным трамадолом в истории.?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Dimas777


Да наверное существуют такие сверхразумы, куда ж без экспериментаторов. Но я тебе скажу такую вещь: когда в Украине в 2000е была повальная трамадоловая эпидемия, при которой трам не употреблял только ленивый, никто не кололся капсульным. Если бы массы прочухали такую фишку, что им можно бахаться, то им бы бахались толпы, поверь. Да и сам включи логику и подумай, ЗАЧЕМ?
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Кастет


Трам не ширка - по вене лучше не попрёт. И ампульный по вене в исключительных случаях колят, когда нужна экстренная помощь - его тогда капельно вводят. Ампулы по мышце колоть, капсулы пить - не выдумывайте велосипед.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Домовник


Да наверное существуют такие сверхразумы, куда ж без экспериментаторов. Но я тебе скажу такую вещь: когда в Украине в 2000е была повальная трамадоловая эпидемия, при которой трам не употреблял только ленивый, никто не кололся капсульным. Если бы массы прочухали такую фишку, что им можно бахаться, то им бы бахались толпы, поверь. Да и сам включи логику и подумай, ЗАЧЕМ?
Ага , точно@! правильную логик вкл.) А они а сткпор)))у толкаешь бро, спвчмьо ща пожелпн
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Ippyrty777


Миксую трам с габой, лирикой. Иногда подключается бакл или кода. Что из этого отменять первым? Или на шо перескочить чтоб разом со всего спрыгнуть? (не мëд))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Домовник


Миксую трам с габой, лирикой. Иногда подключается бакл или кода. Что из этого отменять первым? Или на шо перескочить чтоб разом со всего спрыгнуть? (не мëд))
Если на метадон то можешь отменить всьо кромилирики. Как лесенкой опускать лиру прочитаешь в соответствующем топе
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ампульный трам лучше,повторю в сотый раз, проверено мильон раз на себе,ПИТЬ! Он и действует как надо и дольше намного,а колоть по жопе, пол часа,попрэ как пачка гавнотерпина,ну а по вене ,это истинным дебилам только можно!)) Всё сказанное строго ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ivanser


Приветствую. Сегодня последний день докидываю остатки и хочу спрыгивать. Морально долго к этому готовился, удалил все контакты и т.д. Система была 1.5 года. Поддержите мое желание пожалуйста)) Также прошу совета. Лирику не принимаю уже пару месяцев, до этого также года полтора каждый день. Не хочу к ней вернуться на трамовых кумарах. Есть немного ксанакса. Может правильнее им прикрыться чем лирикой?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

Ippyrty777


Да, прикройся им лучше. Или габапентином. Чем нибудь полегче лирики, раз ты от нее зависим был
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Superman 777


Да Габапептин неплохо помогает,  можно добавить ещё фенибут ,  и Атаракс для сна. 
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vitaliy 203


недели три(чуть больше) буприка и метала неск.раз. хреновато теперь(задыхаюсь сука,сил голяк) .ноги непойму крутит слегка или накрут..есть трамадол 200мг (сандос). подскажите сколько его схавать, чтоб сняло ,но не разорвало(трам не ел почти никогда). и сколько дней можно ,чтоб не подсесть?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Superman 777



я ел первый раз 200 мл  ( ретард ) за раз,   нормально было , но ел не после чего-то ,  на чистые рецепторы можно сказать  . насчёт сняться не знаю , но думаю 200-300мг хватит.

 больше недели подряд не стоит его есть , подсадка идёт в принципе как и на все опиоидные преп , но в инструкции пишут что потенциал зависимости маленький .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Ippyrty777


Нифига себе маленький)
Всё дело только в наличии доступа и денег
Когда он есть, остановиться сложно 😣😖😫😭
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

недели три(чуть больше) буприка и метала неск.раз. хреновато теперь(задыхаюсь сука,сил голяк) .ноги непойму крутит слегка или накрут..есть трамадол 200мг (сандос). подскажите сколько его схавать, чтоб сняло ,но не разорвало(трам не ел почти никогда). и сколько дней можно ,чтоб не подсесть?

Сьешь 200 и помомтри по ощущениям. Будет мало- добавь.
Но после металла и 400 будет не много
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Кастет


Ампульный трам лучше,повторю в сотый раз, проверено мильон раз на себе,ПИТЬ! Он и действует как надо и дольше намного,а колоть по жопе, пол часа,попрэ как пачка гавнотерпина,ну а по вене ,это истинным дебилам только можно!)) Всё сказанное строго ИМХО!
по мышце действует не хуже, прёт не меньше. а биодоступность по мышце выше, чем пить - проверено мильярд раз на себе ))). я хз как тебя трам по мышце полчаса попёр всего. по вене да - смысла нет - его капельно (1мл в течении 1 минуты) вводить нужно.
 
 

Гурген


Мне по мышце тоже хуже чем внутрь,переводняк.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Кастет


недели три(чуть больше) буприка и метала неск.раз. хреновато теперь(задыхаюсь сука,сил голяк) .ноги непойму крутит слегка или накрут..есть трамадол 200мг (сандос). подскажите сколько его схавать, чтоб сняло ,но не разорвало(трам не ел почти никогда). и сколько дней можно ,чтоб не подсесть?
после буприка-металла трам не то, чтоб разорвёт - не снимет толком, сколько не вкинь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

После металла трам снимет, особенно если миксануть с габой или лирой. Трама 400 кинуть и усилители все, какие есть под рукой можно смело кушать. Но не разорвет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974, Vitaliy 203