enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259917 раз)

Pashapasha


Ну, если отправителя выпасают, наверное, хлопают отправителя, ему гораздо больше грозит. А чтоб мусора отправляли и хлопали, это они должны быть в сговоре с работниками почты? И вообще, что трам у нас как тяжелый наркотик уже считается? С такими темпами полстраны пересадить надо будет.
 
 

psybody


ты как с другой планеты)
он же давно в списке запрещённых, поэтому я думаю с ним такие же варианты как с какими-нибудь кладами на почте
могут и работники вскрывать и стучать мусорам, я это вполне допускаю
а если отправителя хлопают то получателя такие типа трогать не будут ?) типа пусть оно едет, пусть кайфует пацан?) нет они заставят выслать и коллегам своим позвонят сольют инфу и те уже будут знать что и когда
да и кого садить ? это чистая коррупция, схема отлаженная годами, мы ж не в рашке, у нас хуеву лет за пятку не дадут, сколько то сотен баксов попросят и свободен

по крайней мере я это так понимаю и склонен верить, ибо когда у меня прием был, всё выглядело одним их этих двух вариантов

у нас на форуме есть отдельная тема по новой почте, там много историй, в т .ч . вроде бы и моя

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10327.0.html

только тебе наверно сообщений набить надо что б тебе она была доступна к просмотру
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha

 
 

Ivanser


По поводу приема на НП. Кто знает, может лучше на почтомат перенаправлять, у меня вот в подьезде он стоит. Можно и ночью забрать... Или прямо домой с доставкой. И если будут принимать отказаться от получения вообще.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

psybody


принимают обычно подстраивая всё таким образом, что ты с первой минуты поймёшь, что отнекиваться нет никакого смысла
ибо есть случайные приёмы, условно, то что я описывал, что хлопнули отправителя
а может быть что тебя уже давно разрабатывают (ну это конечно при условии если часто к тебе ездит) - тогда на тебя уже улик будет что отказаться от посылки у тебя не пройдёт
когда меня хлопали я тоже изначально под дурака косил, мол не знаю что внутри, прислали по ошибке, стало интересно, потом я понял что это звучит смешно и понял что лучше мне , так скажем, *пойти на сделку* и дешевле будет

опять же, исходя из своего опыта говорю, у кого-как = хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha


По поводу приема на НП. Кто знает, может лучше на почтомат перенаправлять, у меня вот в подьезде он стоит. Можно и ночью забрать... Или прямо домой с доставкой. И если будут принимать отказаться от получения вообще.
На легалайзере есть истории, что и после получения с почтомата принимали. А один магазин, вообще, пишет чего-то, что на почтоматы не отправляет.
 
 

Voland


И вообще, что трам у нас как тяжелый наркотик уже считается? С такими темпами полстраны пересадить надо будет.
Трамадол признан ядом в Украине.
 Ст.321 ук Украины . До 3х лет .
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Pashapasha


И вообще, что трам у нас как тяжелый наркотик уже считается? С такими темпами полстраны пересадить надо будет.
Трамадол признан ядом в Украине.
 Ст.321 ук Украины . До 3х лет .
До такого даже наши северо-восточные соседи не додумались.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да потому,как в конце 90х, начало 00х в Украине,его не жрал только ленивый блядь!)) ТимошонкА перекрыла кислород в 2008!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

psybody


а я всё мечтаю вырубить где то пачку этого яда
эх вот бы кто пришёл и сказал братишка я тебе покушать принёс)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет


а я всё мечтаю вырубить где то пачку этого яда
эх вот бы кто пришёл и сказал братишка я тебе покушать принёс)
бупр легче вырулить - по действию примерно схожи. только бупр тарабанит подольше, чем трам.
 
 

psybody


меня угощали дважды бупром - я его не выкупил вообще нихуя
вот честно
единственное что было, слаще засыпалось чем обычно, собственно всё
ну может маловато мне было, хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha


меня угощали дважды бупром - я его не выкупил вообще нихуя
вот честно
единственное что было, слаще засыпалось чем обычно, собственно всё
ну может маловато мне было, хз
А чего ж за него такие деньги гнут, 25 баксов 1 таблетка где-то видел?
 
 

Pashapasha


А стада, по-моему, лучше чем сандоз. После нее даже нос чешется после 200. И действовать быстрей начинает.
 
 

«Memento mori»



Мне в неотложке в Германии один раз выписали дозировку 200 мг. В одной таблетке. Огромная двухслойная диаметр 12 мм. Выглядела как торт. Ох- ох.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody


меня угощали дважды бупром - я его не выкупил вообще нихуя
вот честно
единственное что было, слаще засыпалось чем обычно, собственно всё
ну может маловато мне было, хз
А чего ж за него такие деньги гнут, 25 баксов 1 таблетка где-то видел?

Не ко мне вопрос )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Первый раз в жизни столкнулся сегодня с "трамадол ретард"100 мг ,это или ноу хау или что ???трамал ретард знаю ,а трамадол ретард нет !!!маленькие такие кругленькие таблеточки без риски,в половину меньше того же сотого трамадола .мое предположение походу трамал ретард просто назвали трамадол ретард ,так-то все равно одно и тоже все почти по сути ,просто с ретардов не берет так как с обычных трамов,завтра вкину штучек 6 с утра посмотрим что там за контакт !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody


импортозамещение не иначе
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Falcon


Первый раз в жизни столкнулся сегодня с "трамадол ретард"100 мг ,это или ноу хау или что ???трамал ретард знаю ,а трамадол ретард нет !!!маленькие такие кругленькие таблеточки без риски,в половину меньше того же сотого трамадола .мое предположение походу трамал ретард просто назвали трамадол ретард ,так-то все равно одно и тоже все почти по сути ,просто с ретардов не берет так как с обычных трамов,завтра вкину штучек 6 с утра посмотрим что там за контакт !!!

Отпиши что за контакт будет
Стада сотый самый не прущий, сам не ел его, но в дарке много писали об этом
Есть ещё органика 100 ретард и 200


Они уже года 4 точно в ходу

Все понял ты пишешь как раз про органику, она думаю норм зайдёт. Вот с розовой соткой я бы не связывался
 
 

porkistan1984


IMG-20230928-230850" border="0да органика ты прав !!!а насчёт розовой сотки это ты шутишь видимо )))ее не существует,есть розовая 200!!!и ох как меня 20 лет назад пиздануло с нее ,правда напер этот ретард часа через 3:,не то что обычный не лонгированный трам,в этом и отличия по сути !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon