информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259990 раз)

Falcon


Какие шутки старина, его полно тут. Цвет возможно не розовый а белый, а так пачка как у 200

Да грюник 200 был мощным и одним из первых от двух штук лепило

Попадались еще 50 тоже грюник они были еще сильнее
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ippyrty777


Лично я в рашке наблюдал и пробовал всего 4 вида:
Трамадол 100мг органика и озон фирм, обычные белые таблы с риской посередине, как цитрамон или хз что, нормальные таблетки не употребляю)
Трамал ретард 100мг и 200мг Stada, розовые таблы которые лучше жевать. Полукруглой формы. 200е напирают чуть лучше соток в равном кол-ве мг. Но все равно не камильфо в сравнении с обычным быстрым трамом. На безрыбье да под дудочку збс
А органика и озон примерно на равне, хотя ктото гонит на озон. Чи на органику? Не помню. Мне одноху.. нно
Так вот что на юге в Ростове что в Питере на севере выбор был только такой. (когда вообще он был))
Всегда удивляли ваши зелëные капсулы по 50 и тд. В глаза ниче не видел кроме вышеперечисленных
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E


Не знаю, у нас в былые времена, был такой цветовой выбор, что закачаешься. Каких только цветов и размеров не было. Мне помню, особенно нравились, маленькие, сине-белые... 🧃🥤
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Я же ничего не путаю , были такие бордовые таблы именно? Ещё давно , году в 2005 может
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Чайковский


Не знаю, у нас в былые времена, был такой цветовой выбор, что закачаешься. Каких только цветов и размеров не было. Мне помню, особенно нравились, маленькие, сине-белые... 🧃🥤
Я тоже их помню. ,,Трамад,, название, самый дорогой был из трамадолов. Толи Словения, толи Индия производитель.
 
 

Мафиозник


Я помню году в 2001 приезжаем с кентом спрыгивать на море с трама. В городе сторчались уже на нем, раздули шо на море оно кумариться лучше будет. Приезжаем в Симфер, выходим на вокзал, проходя мимо аптечного киоска глаза по привычке пробежались по полкам, - а там... Стирол, Здоровье, КРКА Словакия, Германия, Индия... ампулы, капсулы, я охуел. Само собой мы обожрались трамом и спрыгивать никто тем летом не стал))

А когда мы доехали до Евпатории, то нашли харьковский трам раза в 3 дешевле, чем в Харькове. Вот как так? У нас он тогда уже был в строго определённых аптеках и в тридорога, а там в каждой второй и за копейки!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

psybody


Потому что выехал с одной страны по одной цене а приехал в другую по другой , в Украине применимо к городам ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Falcon


Лично я в рашке наблюдал и пробовал всего 4 вида:
Трамадол 100мг органика и озон фирм, обычные белые таблы с риской посередине, как цитрамон или хз что, нормальные таблетки не употребляю)
Трамал ретард 100мг и 200мг Stada, розовые таблы которые лучше жевать. Полукруглой формы. 200е напирают чуть лучше соток в равном кол-ве мг. Но все равно не камильфо в сравнении с обычным быстрым трамом. На безрыбье да под дудочку збс
А органика и озон примерно на равне, хотя ктото гонит на озон. Чи на органику? Не помню. Мне одноху.. нно
Так вот что на юге в Ростове что в Питере на севере выбор был только такой. (когда вообще он был))
Всегда удивляли ваши зелëные капсулы по 50 и тд. В глаза ниче не видел кроме вышеперечисленных


Раньше плевались от органики, в пользу озона, 2 года назад у озона сменилось название теперь они Волга озон или как то так. Вроде как ухудшились .

В той локации про которую ты пишешь, на юге, как раз и были капусулы зеленые немецкие, желтые капсулы были, и даже трамалгин залетал с Украины. По началу вроде как весь Трам от туда брали. Разница наверное в годах когда это было
 
 

Pashapasha


Мне кажется, что сандоз сколько ни кроши, он все равно останется пролонгом и начинает действовать часа через 2, а стада если раскрошить, то гораздо быстрей начинает действовать и пролонг, может, не полностью, но ломается.
 
 

porkistan1984


Мне кажется, что сандоз сколько ни кроши, он все равно останется пролонгом и начинает действовать часа через 2, а стада если раскрошить, то гораздо быстрей начинает действовать и пролонг, может, не полностью, но ломается.
Меня вобщем этот трамадол ретард часа через 4 шлёпнул ,я 4 с утра закинул и 2 в обед и стало на удивление по кайфу даже сам офигел ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вопрос: кого-то тошнило с трама? Я так и не смогла его распробовать из-за этого. Меня даже с 3/50 мутило до блевоты. И это привкус желатина... :bad: никогда не забуду. Вытрусить из капсул для меня тоже не вариант. Во-первых горький до ужаса, во-вторых...всеравно тошнило. Только один раз я с демикои его слопала и меня не тошнило.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha


Чтоб мутило, бывало, но чтоб стошнило, такого сейчас пока не было, стараюсь не перебарщивать.
 
 

I C E


В самом начале и именно от желатинового, да мутило будь здоров. Да и вкинуться на первых порах, было подобно празднику - с кучей приятных  составляющих, что на фоне их, неприятный вход, никогда для нас не был припятствием, в пользу которого мы бы отказались от Трамадола. .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, «Memento mori»

Апостол Фома


Да тошнотворный трам но то вначале а ещё помню мой первый опыт когда я его в/в.НИКОГДА не колите жидкий трам в/в лучше в/м или даже выпить но не в/в.это был пиздец .я помню уклол его на Кумаре от ширки ,меня как замутило да и состояние такое мерзкое но потом все же попустило и даже помогло ,затем я его колол в/м -так это совсем другое дело ))а потом уже покупал в капсулах и это вполне меня устраивало ,короче трам очень быстро излечил мою Игломанию да и вообще только светлые воспоминания когда был трамчик,в юа в своё время его было валом разных расцветок и отечественных и зарубежных ,одну неделю я жрал трамалгин другую зарубежный маленький такой вспомнилось .но он был дороже а деньги решают поэтому чаще всего был трамалгин.потом красно белый З/н трамадол ,я уже даже позабыл некоторые названия как будто это было в другой жизни
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

I C E


Может я себе и наворачиваются, но опиатная подмутка ,которая у меня почти всегда присутствует, как показатель, что тебя нормально размотало.)
Больше всего меня мутило от зелёного трамалгина , от того шо, 12 шт в упаковке. Но и пёр он определённо лучше , чем всё другое, трамовое, что я попробовал в последствии.
А поблевать под трамом , так это вообще милое дело - открыл рот и вперёд, а учитывая то что ходишь постоянно с бутылкой воды, струя с каждым разом всё не меньше)
Не то, что под синькой . Фу, под синькой это хуже всего. 🤢🤮
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»


Привет всем. Я до сих пор помню красно белый трамадол. Чтобы выпить утреннюю дозу мне нужно было покурить травы и только тогда я могла вкинуться  первой десяточкой. Без травы всё обратно. И так до вечера 60 шт. Тошнило постоянно.
 
« Правка: 01 Окт 2023, 21:39:49 от «Memento mori» »
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А чему ты удивляешься? Значит 10 -12 конвалют кодтерпина тебя не удивляли ,а 6 трама вызвали удивление)) .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я никогда не ел таким количеством,что катер,что трам,потому и удивился,нахуа?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody


Мы любим ставить эксперименты на себе
Что тут удивляться )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.