enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261442 раз)

Ippyrty777


Главное лопату не словить)
Кстати я заметил, что под травой у меня меньше шансов упасть от большого кол-ва (800-1200мг)
Под травой вообще никогда не падал( тьфу тьфу), а трезвый и даже под габой было дело.. Один раз меня коллега на работе (мужик под 60) чуть зубов ложкой не лишил.. Пришла медичка, а я в таком состоянии охреневше-предсмертном взял и сказал, что 800 трама сьел. Там все прифигели, но я уже увольнялся и решили уже не развивать)
Крч после лопаты себя вообще не ощущаешь и не контролируешь, и хз как с этим быть. Шо угодно можешь ляпнуть тк думаешь что сдох или сдохнешь. Ответ: не жрать такие дозы деточка и все будет чики брики🤙
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я никогда не ел таким количеством,что катер,что трам,потому и удивился,нахуа?!)
Просто есть много постов ,где рассказывают  как кушали по дэхе конвалют и я ни разу не видела от тебя такой реакции. Не злись .;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Был у меня товарищ, так его мама спачсала от наркомании, чтоб он не кололся и доставала ему трам в неприлично больших количествах. Жрал этот трам не только он, но и все его кенты. Стабильно 5 пуль свои я вкидывал, а по праздникам и все 10 - это к тому, что доступ у него был нехуйственный. Так вот - один раз этот кент вкинул то ли 50, то ли 60 пуль за сутки - ему реально было не гуд. Трам это не кашлетрон, что можно сожрать по 10 конвалют и не героин, что можно разогнаться до дозы больше грамма-двух. От большой дозировки будет СС, да и вкидывать больше полграмма за раз - переводняк. Не прёт он сильнее от повышения дозировки, выше определённой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

nu4uthority


Вопрос: кого-то тошнило с трама?
первые разы как ел, то норм. а как 400+200 попробовал, стругал будь здоров) но я не приторченый был к опию
 
0xFFFFFFFF
 

Sokolsapsan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Добрый день всем,друзья,подскажите сайт или интернет аптеку где можно купить трамадол или подобный препарат?напишите мне в тг tonnymaxxxon
 
 

Ippyrty777


На гидре попробуй чел😆
Пт. Насчёт дозировки, что не прëт выше определенной.
Не полностью согласен. Скорее теряются проценты воздействия, в геометрической прогрессии. Хз че я щас пизданул) но в общем с каждой таблеткой кпд еë действия снижается. Допустим до 400мг 90%, а 500 уже 70% , 600мг 50%. И тд на понижение.
Это по моим ощущениям. Так что смысл докидыаать немного есть, но это расточительно. Думаю врятли после какой либо дозы кпд падает до нуля прям. Скорее упадëшь ты сам😅
Можно отдалëнно сравнить с габой, кпд которой зависит от количества вкинутого в час. Например если пачку сожрать больше половины уйдëт вникуда..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

I C E


Если утром вкинул пачуху, весь день пробегал, а вечером чувствуя что тебя ещё гребёт, правда уже лайтовее,  вкинутые ещё пять штучек оочень приятно и ощутимо догоняли.
Но для меня всегда трам без махорки вечерком, был не полноценным кайфом. Очень не хватает под ним дунуть - вот и всё.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ippyrty777, «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне под любым кайфом дунуть не хватает   :pardon:.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Ippyrty777

stopme


Я трам попробовал только лишь раз. Ну, то есть появилось две ласты, которые я употребил за два или три дня. Дозировку не помню - крупные темно-зелёные капсулы. Кидал поверх лиры. Ну такое... Напомнило чем-то баклофен сверху на прегабалин. Хотя, у нас в Ха была целая трамовая эпоха, которую я не застал, потому что начал употребление сразу с спазмолекса (слово "декстропропоксифен" я помню даже спустя 15 лет)...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


А я помню трудно выговариваемое слово сульфокамфокаин)
Вовик, эти большие зелёные, которые сейчас выпускают, жалкое подобие нормального трама.
Они отстой полный.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Opiyshnik

stopme


Они отстой полный.
Я хотел написать эти слова, но побоялся, что задену чьи-то чувства)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Братан, если бы и я промолчал, то возопили бы камни под ногами : " Зелёный трам - говнище!"))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет


Я трам попробовал только лишь раз.Кидал поверх лиры. Ну такое... Напомнило чем-то баклофен сверху на прегабалин.
Поэтому ты и не понял ничего. Лирику сверху трама лучше кидать и то, когда трам напрёт.
 
 

Ippyrty777


Да трам с первого раза не прочухать, как и многое другое
У совсем новичков дело в отсутствии опиатных рецепторов, а у старичков в отсутствии именно трамовых)) наверно..
Ну и хорошо. Многие приятели именно поэтому и не подсели на него. Я сам лишь из упрямства на четвëртый-пятый раз понял и погнал
Пс. А дунуть дааа, очень приятно под этим)  да и под всем) согласен с фурией
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Kom


Лирику сверху трама лучше кидать и то, когда трам напрёт.

 
Чому? Разом можна. Прєга всерівно розкриває себе через годину-півтори.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ippyrty777


Давайте подведëм итоги
Действие трамадола усиливают следующие вещества:

Прегабалин, габапентин, кодеин, ТГК, бензодиазепины и тд

Что ещё? Дополняйте пожалуйста
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Hilll

 
 

Паша1974


Ну не совсем так категорически. Нейролептики -не знаю, а с АДами многими в разрез идёт
 
 

Hilll


Ну это дело мало к то из наркоманов употребляет с лирикой.
 
 

Ippyrty777


Ой, не в ту тему написал предыдущий пост, ну да ладно
Хилл, твоё мнение я услышал)) только я спросил не что усиливает САМ ТРАМАДОЛ, а ЧТО усиливает трамадол😅
Всмысле какие вещества усиливают его действие
Сам трам то понятно что всë усилит, хоть чай хоть кофе)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке