информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 26  » 

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 61194 раз)

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #120 - 28 Авг 2020, 10:06:39

На работу не сообщат. Не в совке живем. А тебя не пугает сама идея глухой системы? Металл (а тебе как человеку с хроническими болями прийдется именно на него становиться, бупр - бездарная обезболка ИМХО) - это конечная. А как будешь совмещать работу и беготню за таблеточками по утрам? А если куда-то уехать понадобится, ты ж будешь привязан. 

Неужели у тебя всё настолько плохо, что ты готов сдаться и принять такой образ жизни?
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Henk

Рецептурная ЗТ....
Ответ #121 - 28 Авг 2020, 14:16:33

А на работу очень даже сообщат. Например приходит в отдел кадров телега, что надо пройти медкомиссию в военкомате. В медкарте нарколог ставит спецшифр о твоём диагнозе, который гуглится на раз. Кадровичка сразу будет в курсе, что ты за пряник. Я через это чуть было не попал. Спасла коррупция, как всегда ! Надо пробовать стать на ЗТ без поставки на наркоучет.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Dergyneg-ser1

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #122 - 28 Авг 2020, 14:29:46

А может вообще не стоит становиться на ЗПТ после поедания кодеина? Хоть убейте - не пойму.
 
 
Сказали спасибо: Veteran Opium War, Dergyneg-ser1

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #123 - 28 Авг 2020, 19:11:32

А может вообще не стоит становиться на ЗПТ после поедания кодеина? Хоть убейте - не пойму.
   Постараюсь пояснить.
Мы с женой после дооолгой системы как обычно, продержались месяца полтора-два, а выйти на "прямую" нам помог именно "школьник" (кашлевые) и вот так мы словно открыли для себя такую себе "неформальную аптечную ЗПТ" и даже от иглы отказались! Правда спстя годика полтора, когда доза кодетерпа выросла до 10 матрасов на каждого  стали подкалываться (типа  с кодой не присядем на иглу и "если что". кашлевые раскумарят... :crazy:
И вот так мы жили с 2002 до 2008 пока не стали на метадоновую. Я уже писал тут, что нас метал не брал ещё очень долго и очень долго приодилось догоняться кодой или подкалываться...
Но одно дело прийти на МЗТ в 48 с кучей хронических вавок и савсем другое по молодости... :nea:

2Пастор - Если сообщат на работу (при ЛЮБОМ раскладе, не обязательно с ЗПТ) - можешь засудить сообщившего. :pardon: А с нашими медиками может случиться всякое - могут даже из лучших побуждений позвонить на работу чтобы им "подтвердили с места работы" о социальном статусе чтобы удостовериться в правильности решения, выдавать ли вам на руки метадон или нет :ok:
 
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #124 - 29 Авг 2020, 10:06:23

Все хотят и рыбку сьесть и на ... сесть, ну движковал ты , теперь вези последствия теперь( это я тому кто за зпт интересовался), поверь работа не самое страшное что может забрать наркотик, и пох ЗПТ или нет, я сразу понял что эти колеса не прут если их каждый день колоть,  раз в недельку можна, всеравно бесплатно дают пусть запас копиться, мож пригодиться не мне так товарищу, а так что б туда каждый день ходить, я даже месяц не смог, так и понтру его каждый день двигать, не понимаю я если честно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Selyan, Dergyneg-ser1

YarikSumskoi95

Рецептурная ЗТ....
Ответ #125 - 29 Авг 2020, 22:29:53

Вот бы мне так, сколько уже карантин а так досихпор и не получилось про запас отложить... (((
Каждый день пайку (125мг) под чистую сжираю
 
« Правка: 29 Авг 2020, 22:48:15 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Dark2778

Рецептурная ЗТ....
Ответ #126 - 31 Авг 2020, 10:20:06


На учёт не обязательно становиться, можно воспользоваться услугами частной клиники. Инфа не распостроняеться, на работу не позвонят не скажут ничего.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Unknown

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Alekseive
Рецептурная ЗТ....
Ответ #127 - 29 Сен 2020, 11:59:41

Кто знает в Черкассах платная ЗПТ есть?
 
 

Заїць

Рецептурная ЗТ....
Ответ #128 - 29 Сен 2020, 12:34:49

А нахуя оно тебе?
 
Нахуй войну!
 

DELY

Рецептурная ЗТ....
Ответ #129 - 30 Сен 2020, 19:16:09

Врядли,хуле тех черкасс,село.
 
Енот Полоскунов
 

OlegCentr

Рецептурная ЗТ....
Ответ #130 - 01 Окт 2020, 07:17:27

Село то село ну самую аххуенную ширку я колол продажнуй в Черкассах, помню на Седова точкка была у Вити 11 лет назад правда я в ребцентре был и с местным там взяли я охуел еще и невсегда сваришь такую) у них солома заебатая 8 лет тарился в Черкасской области!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #131 - 01 Окт 2020, 12:02:33

Кому нужно на ЗПТ - полно мест в Славянске!))
И на буприк и на метад.
Кстати, в след году обещают увеличение курсов в ЗПТ до 20000 мест (!)
Уже во многих городах -  встать на ЗТ не так сложно как раньше.
достаточнг обратиться на ГЛ и запросить инфу.
 
 

студент

Рецептурная ЗТ....
Ответ #132 - 25 Ноя 2020, 07:21:35

Вітаю! Вибач що не по теме, про код.фосф хочу запитати.. 10 "матрасів" треба було щось робити,якось "видбивати", чи прямо? Бо теж ті роки мав таке саме "ЗПТ"
 з три роки, але макс. п'ять, ласт, бо печень страждала надто. Чув що хтось щось робив, відділяючи терпінгидрат..ломка вид нього курва більш за макову)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #133 - 25 Ноя 2020, 07:51:49

Кому нужно на ЗПТ - полно мест в Славянске!))
И на буприк и на метад.
Кстати, в след году обещают увеличение курсов в ЗПТ до 20000 мест (!)
Уже во многих городах -  встать на ЗТ не так сложно как раньше.
достаточнг обратиться на ГЛ и запросить инфу.
Стать может и не проблема. Проблемы начнутся потом: каждодневные поездки за препаратом, сдача анализов (траву интересно можно курить?) , т.е.если захочется кайфануть - не получится, можно с программы вылететь. Вот и приходится кормить частных наркологов, что-бы не кормить уличных барыг)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар

Заїць

Рецептурная ЗТ....
Ответ #134 - 25 Ноя 2020, 10:42:23

Вітаю! Вибач що не по теме, про код.фосф хочу запитати.. 10 "матрасів" треба було щось робити,якось "видбивати", чи прямо? Бо теж ті роки мав таке саме "ЗПТ"
 з три роки, але макс. п'ять, ласт, бо печень страждала надто. Чув що хтось щось робив, відділяючи терпінгидрат..ломка вид нього курва більш за макову)
Здоров Друже!Вытаемо на Молтильку,заходь у профильну тему "кодтерпин".
 
Нахуй войну!
 

AllexRim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #135 - 25 Ноя 2020, 12:39:52

Кто может помочь  с налбуфином
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #136 - 25 Ноя 2020, 13:17:41

В смысле помочь? Размутиться? Ты правила читал? За мутки можно в  бан улететь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Рецептурная ЗТ....
Ответ #137 - 25 Ноя 2020, 14:17:18

А в чем проблема?
Заходишь гордо в аптеку, и громогласно заявляешь, - "нальбуфину мне, хозяйка!"
Протягиваешь две сотни, благодаришь, отваливаешь.
Сосимпл!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Рецептурная ЗТ....
Ответ #138 - 25 Ноя 2020, 14:34:35

И мне с налбом можете помочь))))) Можете самим налбом, а можете налом - с пометкой на налб. Бо блять мне его расход вообще не понравился парку недель назад, когда решило это самое ЗПТ бросать.
 
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #139 - 25 Ноя 2020, 14:49:06

И сколько в день уходило?
 
Все в нашем сознании