enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 82832 раз)

E1iT

секс за наркоту
Ответ #560 - 11 Июл 2022, 16:29:02

Так всё же,неужели уже вымер как класс особи женского пола которые готовы были за пятку отдаваться? Я не для себя спрашиваю,друг интересовался)))
Т.к. вариант про меф-это явно в придачу,и рыбку съесть и...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

porkistan1984

секс за наркоту
Ответ #561 - 11 Июл 2022, 21:44:13


это в открытую не делается,все завуалировано)потом ведь надо партию достойную найти себе))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Badim

секс за наркоту
Ответ #562 - 06 Сен 2022, 05:11:52

Раньше помню да, девки на варочные хаты пищали да лезли, где солутыгу варили). Все было очень доступно и просто
 
 

Solntse

секс за наркоту
Ответ #563 - 06 Сен 2022, 05:30:49

Ну хз, я вот по молодости  в этой движухе была, и чё? И нече. Кроме испорченного здоровья(((
Я думаю, если девка хочет этого, то хоть под чем хоть не под чем
 
Все в нашем сознании
 

Badim

секс за наркоту
Ответ #564 - 06 Сен 2022, 08:38:37


Ну я не обобщаю,а свой частный случай как я видел это описал. Так что не обессуть, не хотел задеть кого то
 
 

I C E

секс за наркоту
Ответ #565 - 06 Сен 2022, 10:29:18

У меня знакомый охмурил провизоршу бальзаковского возраста. Уделял ей внимание несколько раз в неделю, за что она ему по зелёной продавала и доставала всякие вкусные препараты. А потом он сделал слепки ключей от её квартиры и выставил её когда она была на работе. В итоге его пасадили, а она всё время подогревала посылками... В тюрьме он завязал с наркотиками, вышел и стал с ней жить - с женщиной, которая старше его на 18 лет...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Vatari911

Швондер

секс за наркоту
Ответ #566 - 06 Сен 2022, 10:34:08

Когда дорога за препы по зелёной и у нарка напрочь отсутствует и совесть и принципы - случиться может и такое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Solntse

секс за наркоту
Ответ #567 - 06 Сен 2022, 10:52:34

Да уж история)
Главное - хэппи энд)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Mirym

Мироныч

секс за наркоту
Ответ #568 - 06 Сен 2022, 15:54:06

Моя бывшая была барыгой, 5 лет с ней прожил, кроме высоких чувств, ещё из-за мефедрона, который можно было ложками жрать. Но я предпочитаю заваривать в ложке.. :grin:
До сих пор мне по пару грамм под колеса машины подкладывает, бывает, совести никакой нет у этих барыг. :grin: Я бросил, не ведусь большое на эти провокации.
 
 

Домовник

секс за наркоту
Ответ #569 - 09 Сен 2022, 12:42:50


Прям такой грязи слава Богу не встречал и сам за наркотики никого не ебал.
Но была другая хуйня когда наркотики иргали роль катализатора в интимных отношениях и как это всё докотилось до дичайшего отвращения... но это другая история видимо для другого топа.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Саныч

секс за наркоту
Ответ #570 - 09 Сен 2022, 14:53:19

Ну помнится в юности меня соблазнила одна красотка, типа приезжай я тебя феном гревану))) ну и вдвоём в квартире после фена как-то само собой получилось))) потом пару раз ещё встречались пока я её не киданул, на системе был а она скоростная, сейчас у неё четверо детей,муж и тд,и один хрен периодически мне пишет давай типа замутим...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

секс за наркоту
Ответ #571 - 09 Сен 2022, 15:05:41

встретил деваху по молодости лет ,полюбил ,мне 23 ей 21,колбасились ,дискотеки опенейры ,в телеклуб в екб гоняли на тиесту,фен экстези бутират ,скрывала от меня , сама по тихой феном наворачивала ,суть какая я присек эту деятельность,так как рядышком с братвой был да и боялся что ее прикроют ,норм провстречались 5 лет,,юность незабываема золотое время,по теме любил секс только на излетах
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька

секс за наркоту
Ответ #572 - 09 Сен 2022, 19:03:19

Но,тоже помню джефовские времена ,на каждой кухне,варочной присутствовали пара сосущих голов,так их и прозвали,зап два три куба сосали круглосуточно,дело свое знали и творческий подход был.губы помню ихнии,обветренные и красные от  кончины, фу
 
 
Сказали спасибо: Kom

I C E

секс за наркоту
Ответ #573 - 09 Сен 2022, 22:00:00

Один раз в жизни был секс, абсолютно без всяких чувств, и я это вспоминаю с немалой долей отвращения.
Уверен, что в совокуплении с противоположным полом, в первую очередь важны и соответственно, приносят большее удовольствие, эмоциональные переживания, а уже потом всё остальное, чисто уже на физическом уровне.
Без определённого чувства симпатии, не о каких эмоциях речи и быть не может.
 
« Правка: 10 Сен 2022, 00:35:05 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

WerbeeM

секс за наркоту
Ответ #574 - 10 Сен 2022, 10:42:19

 До 42 - лет, шлепал всех подряд, тупо ехал по городу, останавливался около девчат и лоб говорил-поехали..,так чтоб именно за дозу вроде бы и не было, угощал в процессе да, такое было. Раз лет в 30, бухгалтерша была на работе, под пенсию ей уже было 53-55, ох и любила она это дело и как то попросила меня за винт, типа молодость вспомнить. Так она под ним пздц "пируэты" выделывала такие, что быстро опротивела и была послана...такая вот история.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Vinni

секс за наркоту
Ответ #575 - 10 Сен 2022, 10:58:36

я бы щас ВОЗДАЛ кому ЛИБО значит БИБУЛУ за НАРКАТУ!!! УФФ УФФ УФФ
 
 

KIRILL

секс за наркоту
Ответ #576 - 10 Сен 2022, 11:33:46

Я бы сейчас такой сюжет отснял - кто то кого то кинул , чего то с кого то снял , не на дозняк а так , за встречу и за колпак ... Тема плавно переходит в неочем сюжет и  линия его закопана в старых забытых воспоминаниях , этого почти не было , но отпечатолось навсегда в сердцах забытых ..
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

Kom

секс за наркоту
Ответ #577 - 10 Сен 2022, 22:35:14

флуд и офтоп удалил!
Надеюсь что больше его здесь не увижу! С ув.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Veteran Opium War

секс за наркоту
Ответ #578 - 10 Сен 2022, 23:12:37

А если проблема немного в другом. Разведен, уже перешагнул 40-летнюю черту + ЗПТ. Ну от жизни надо какие-то удовольствия получать? А несколько лет метадона и возраст сделали свое дело. С потенцией - короче крайний раз (полгода назад !!!!!) опозорился.... Хорошо, что барыщня тактичная, хотя тоже расстроилась. Но сейчас иногда в руки попадает современная химия - соли.... (гадость редкая, но если очень редко и без денег, то можно). Ага... ближе к "телу". Так вот - тела то и нету. Я не мачо, не бизнесмен (наркоша за 40), да и не представляю, где можно найти девушку, чтобы не надо было врать и ГЛАВНОЕ - НЕ ЗА ДЕНЬГИ/наркотики! Был опыт. В молодости прикольно (ну там лишь бы всунуть), а вот сейчас... Та ну - х.йння, я бы начал представлять ее судьбу. Да и чувствуется это сильно. Женщина, если ей с тобой не интересно, ну хотя бы немного - это уже почти онанизм.... Ну не дрочить же в самом деле.... Тогда уже интеллектуальная мастурбация (общение на интересные темы, только без грубости).   Слава Богу, уберегся от греха - жене не дал попробовать опиаты, хотя просила и даже говорила, что сама найдет. Не нашла, я понял, что искушение проколоть 2-комнатную квартиру - это серьезное испытание. Да и любил ее. А там характер такой, что при первой же ломке пошло бы все  .... Вот, а так вышла замуж за нормального парня - ребенок... Может счастлива. Бля! Написал - хотел удалять, как самореклама или объявление - ищу опытную женщину, которая любит поговорить с неглупым человеком и потрахаться под алкоголь и стимуляторы. Правда? Ну и ладно. Как есть, так пускай будет. Я хотя бы для себя обозначил суть проблемы. Может перейти на бупрен, подсуетится и создать семью? Родить ребенка.... Хотя в свое время, можно было бы немного ПООБЩАТЬСЯ, чтобы не тянуло на секс под наркотой :)  Я о том, что такого автора грех не проверить на наличие лишних денег и веществ. Это шутка!
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

секс за наркоту
Ответ #579 - 11 Сен 2022, 02:57:32

Я моложе был торчал на эфедрине всех мамок за 100 грамм и миску борща переипал . Любил пышнотелых худые шли мимо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .