enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рак легких?  (Прочитано 2319 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Рак легких?
- 09 Дек 2018, 17:23:25

Курю героин уже 3 месяца, бывало пару недель перерыв. Странный звон в ушах постоянно плюс в груди боль. Немного теряю вес потихоньку и не знаю от героина или от болезни. Проблема в том что когда я на мели я сашкрябывал остатки гречки с ручки с которой я курил и может куски пластмассы тоже попали и я их курил. Еще я заметил что очень много масел остается на ручке после курения вот я и думаю что эти масло у меня и в легих и может спровоцировали онкологию тьфу тьфу тьфу. Пока что возможности обследоватся быстро нетуб но если срочно понадобится то все таки можно. Все это долго и дорого потому что я в Эвропе и вот думаю стоит ли специально ехать в Украину чтобы пройти полное обследование или все таки тут потихоньку проверятся?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Наблюдатель

Рак легких?
Ответ #1 - 09 Дек 2018, 17:57:08

Курю героин уже 3 месяца, бывало пару недель перерыв. Странный звон в ушах постоянно плюс в груди боль. Немного теряю вес потихоньку и не знаю от героина или от болезни. Проблема в том что когда я на мели я сашкрябывал остатки гречки с ручки с которой я курил и может куски пластмассы тоже попали и я их курил. Еще я заметил что очень много масел остается на ручке после курения вот я и думаю что эти масло у меня и в легих и может спровоцировали онкологию тьфу тьфу тьфу. Пока что возможности обследоватся быстро нетуб но если срочно понадобится то все таки можно. Все это долго и дорого потому что я в Эвропе и вот думаю стоит ли специально ехать в Украину чтобы пройти полное обследование или все таки тут потихоньку проверятся?

Обследование в Украине (с учетом перелета туда-сюда) выйдет в разы дешевле. Масел один хер остается много (геру только колол, но любые вещества оставляют масла, - оттуда и уверенность). Не думаю, что прогоревшая пластмасса что-то там эдакого даст (планокуры и шахтеры не дадут соврать).
П.С. Для геры 3 месяца - вообще не стаж. Бросишь, даже не прочухаешь, что такое кумар.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: brightmoom

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Рак легких?
Ответ #2 - 09 Дек 2018, 18:25:24

А вообще стоит ли боятся или накручиваю больше? Настолько ли гречка опасна при курении? Кашля вроде нет но чувствую шо приболел. Кумар то не так страшен.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

archetype

Рак легких?
Ответ #3 - 09 Дек 2018, 18:28:09

ты параноик
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: madseason

Наблюдатель

Рак легких?
Ответ #4 - 09 Дек 2018, 18:28:25

А вообще стоит ли боятся или накручиваю больше? Настолько ли гречка опасна при курении? Кашля вроде нет но чувствую шо приболел. Кумар то не так страшен.

Я же не знаю твоей посторонки. Тут врач сказать должен. Гречка так же опасна для легких как и бохи, сиги намного вреднее.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

madseason

Рак легких?
Ответ #5 - 09 Дек 2018, 21:51:25

может, я чего-то оочень не понимаю в этой жизни, но нахуя пробовать такой жесткий стафф, знать и осознавать что ты делаешь, а потом параноить касательно того, что организм что-то сбоить начал, wtf? не 14-16 лет же, чтобы не осознавать последствия действий. или ты думал что будешь торчать, а обраточки никогда не будет?
по теме: дешевле будет в украине обследоваться, но какой нахуй рак за 3 месяца курения эйча? с моим стажем и дозняком, я, по твоей-то логике, должен быть уже весь ходячей раковой опухолью на ножках  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Chiffa, brightmoom

brightmoom

Рак легких?
Ответ #6 - 09 Дек 2018, 22:39:41

ПОхоже на ипохондрию
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Думаю, что в любой пост-советской республике обследование выйдет дешевле, чем в европейской
Разумеется, если ты там не на пособии (нет мед.страховки)
 
 

Alena

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рак легких?
Ответ #7 - 07 Янв 2019, 05:31:05

Это нормальные ощущения когда куришь геру, если будешь курить дольше,кашлять начнёшь очень сильно и тяжесть в лёгких будет. А звон в ушах  это с давлением что-то, померяй его.
 
 

Pool

Рак легких?
Ответ #8 - 10 Янв 2019, 08:45:53

Не знаю, почему вы сразу в ипохондрики его записали. Мне кажется, что логично было бы сразу спросить сколько в весе он потерял и насколько быстро. Быстрая потеря веса всегда должна настораживать, даже без употребления.