информационный проект снижения вреда

Автор Тема: скорости  (Прочитано 3092 раз)

LolaKoks

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @lola_k
скорости
- 07 Янв 2019, 19:22:02

Ребята!
Простите, если я что-то не так создаю, но искала, не нашла нигде нормального описания всех скоростей.
Обычно сижу на амфетамине, а тут с другом заказали ( в Англии ) скорости, продали вроде как под видом амфетамина, но я-то точно его узнаю, и по вкусу, и по цвету-не он.
Походу, соль. В виде белого порошка  липкого :help:. Камни с сантиметр-два в упаковке, мокрые,  тяжело разрыхляются очень, запах нежный, видимо, от очистки, то ли фиалки, то ли яблока, то ли чего ещё, понять не могу. По вкусу намного менее горький, чем обычный амфетамин. Прет нормально, либидо и болтливость, активность, и мажет одновременно чутка. Пока только распробываю. Если кто шарит, подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
it was more fun in hell((
 

Blink182

скорости
Ответ #1 - 07 Янв 2019, 19:28:47

Ты можешь со мной упоротся? Я бы тебе сразу сказал что ето))) По фотке похоже на муку, когда я рыбу обваливаю перед жаркой!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

LolaKoks

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @lola_k
скорости
Ответ #2 - 07 Янв 2019, 19:58:09

А ты в Англии? тогда подъезжай 😹
не, въебывает очень хорошо, но это явно не фен. так и не поняла, что, но снюхала 5 дорог хороших, и пипец взяло.
так-то пофиг, что это, просто я очень скептично отношусь ко всяким солям и т д, из-за отходов и большего шанса передоза. как-то с феном спокойнее все-таки. ну ладно, не выкидывать же 😹 Пока берет, и слава Б-гу, ахахах.
 
it was more fun in hell((
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
скорости
Ответ #3 - 07 Янв 2019, 20:00:08

А ты в Англии? тогда подъезжай 😹
не, въебывает очень хорошо, но это явно не фен. так и не поняла, что, но снюхала 5 дорог хороших, и пипец взяло.
так-то пофиг, что это, просто я очень скептично отношусь ко всяким солям и т д, из-за отходов и большего шанса передоза. как-то с феном спокойнее все-таки. ну ладно, не выкидывать же 😹 Пока берет, и слава Б-гу, ахахах.
Может это мефедрон?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

скорости
Ответ #4 - 07 Янв 2019, 20:01:35

Походу, соль. В виде белого порошка  липкого :help:. Камни с сантиметр-два в упаковке, мокрые,  тяжело разрыхляются очень, запах нежный, видимо, от очистки, то ли фиалки, то ли яблока, то ли чего ещё, понять не могу. По вкусу намного менее горький, чем обычный амфетамин. Прет нормально, либидо и болтливость, активность, и мажет одновременно чутка. Пока только распробываю. Если кто шарит, подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Хуель а не соль. Амф это. Хевой бодяги, на скорую руку, не чищенный (я хз как его там в кристалы выделывают), свежий. В фуре растворяется если немного подогреть (без кипения) по вене заходит - огонь. У нас чаще всего именно такой барыги тулят.
Не волнуйся.
Соли по запаху совсем другие.

Может это мефедрон?

Он намного темнее. На геру чем-то по цвету похож.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: LolaKoks

Blink182

скорости
Ответ #5 - 07 Янв 2019, 20:06:32

Если ты в Британии то напиши меду, может он вместо меня затестит))) Я не  могу тебе позволить нюхать шопопало, ето не безопасно!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

LolaKoks

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • @lola_k
скорости
Ответ #6 - 07 Янв 2019, 20:13:30

ну, если это амф, то точно очень хуевый. вообще не похож ни по запаху, ни по вкусу, говорю же. но фишка в том, что въебывает охуенно. вряд ли бы так брало, если бы была совсем бодяга темная.
а на счёт мефа я тоже первым делом подумала, но он же и по текстуре совершенно другой, вроде. хотя и на фен по этому параметру не похоже, лел.
ну, точно не гера. порошок белейший. 100 процентов стимулятор, по эффекту, энивей.
 
it was more fun in hell((
 

DELY

скорости
Ответ #7 - 08 Янв 2019, 04:12:13

первитин может просто сушенный.скорее всего
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

скорости
Ответ #8 - 08 Янв 2019, 11:05:02

первитин может просто сушенный.скорее всего

Да он поярче амфа будет и прет сильнее и дольше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
скорости
Ответ #9 - 08 Янв 2019, 11:07:02

первитин может просто сушенный.скорее всего

Тогда бы нос сожгло ко всем хуям. Я раз кристаллличекий метамфетамин нюхнула, послушала одного дурака. Слезы из глаз ручьем, и слизистая огнем горит, ояебу. Это ощущение девушка бы обязательно упомянула, если б это был первитин. Такое не забывается.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

DELY

скорости
Ответ #10 - 09 Янв 2019, 05:17:33

ну да,он печет пиздец.да и амф печет если это амф.
 
Енот Полоскунов