enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Окси фента  (Прочитано 6100 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Окси фента
Ответ #20 - 26 Авг 2020, 20:14:52

От махорки Кумары лютые,на стены залазиш!! Не курите её!! :facepalm:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: hatab

Княгиня Ольга

Окси фента
Ответ #21 - 26 Авг 2020, 21:26:01

Тем более что такое месяц вмазок, это же ничего по сути
Ooo как же ты ошибаешься! А ты попробуй пока у тебя ещё не все закончилось сделать перерыв на пару дней и посмотри какого оно будет. После недели фентанила уже нормально так кумарит, после двух уже очень  жестко... да, плохо будет не долго, через неделю уже сможешь поспать, но будет тебе очень плохо, так что советую взять и лиры и корвалола и кратома и может даже мёда на пару раз
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Eugene_S

Кеноби

Окси фента
Ответ #22 - 26 Авг 2020, 22:34:41

Во во,  это не относительно безобидный морфин.
(Дожил, блин, морфин у меня безобидный)))
 
 
Сказали спасибо: Кололей, Eugene_S

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #23 - 27 Авг 2020, 02:19:53


Приветствую! Да уж , уважаемые, как вы оказались правы! Вчера(первый день) ещё так-сяк, сопельки , чихи, озноб, живот болел и т.д., перетерпел, но сегодня ближе к обеду уже закумарило по взрослому, не подвёз тягла, сорвался за мёдом. Выбор был невелик, взял 0,33 гр среднего качества (маленькие камешки вперемешку с бутором) , расписали на троих. Купил бы больше, но по бюджету сильно ограничен. Хоть те два пассажира до хрипоты мне доказывали, что мёд огонь, но я то , после того как увидел что там за насыпь , обречённо ожидал эффекта средней паршивости. Так и получилось, поставил по булке, ибо с венами беда, через минут 10 пришли первые ощущения, через пол часа полностью сняло кумар , часа через полтора даже начал ощущать лёгкую пруху , которая продолжается и до сих пор (01:50 ночи на часах). Ну короче продолжаем разговор. В теории мёд ещё завтра должен продержать, возможно и день и ночь. По крайней мере очень на это надеюсь, а там х.з. А вот на что дальше распологать , без малейшего понятия. Не исключаю покупку лирики и зопиклона, благо сегодня пробил, где этим добром можно разжиться. Был бы на родине, всё было бы проще, да и доступнее, а тут на чужбине сам хуй не разберёт, что к чему. Уже 150 раз пожалел, что на эту фенту ебучую луканулся. Лучше бы перетерпел свои психи и продолжил бы беззаботную жизнь химически чистого тела и сознания. Знаете, уж слишком крутым и самодостаточным я себя чувствовал последние два, три месяца, думал, что уже не страшен мне серый волк. Ну а что толку теперь себя казнить, буду действовать по ситуации. Надеюсь, что на мёд не подсесть ума хватит. Всем добра и позитива!!!
____________________________________

По моим ощущениям примерно одинаково, дозняк и стаж только нужно учитывать, само собой. Я после 4-х лет мёда все остальные медленные на него ровняю. Так что и мак и гер по сравнению со сладким почти одно и тоже
как от макухи или гердоса

Ты серьезно?! От Максим или гердоса?! А чо  , от них одинаково кумарит?
Мдаааа...это для меня новость..




________________________________________________________________________________


Не пиши подряд несколько сообщений, не дождавшись ответа. Пользуйся кнопкой "изменить"в правом верхнем углу сообщения, которое хочешь дополнить. Сообщения,напечатанные подряд больше редактировать не буду, удалю.
С уважением. Rimma(модератор)

 
« Правка: 27 Авг 2020, 07:03:12 от RIMMA »
оказывается он вмазывается
 

Княгиня Ольга

Окси фента
Ответ #24 - 27 Авг 2020, 05:25:47

По моим ощущениям примерно одинаково, дозняк и стаж только нужно учитывать, само собой. Я после 4-х лет мёда все остальные медленные на него ровняю. Так что и мак и гер по сравнению со сладким почти одно и тоже
как от макухи или гердоса

Ты серьезно?! От Максим или гердоса?! А чо  , от них одинаково кумарит? Мдаааа...это для меня новость..

По мне тоже все опиюшные кумар одинаковы и симптомы и так же паршиво и депрессняк, по силе конечно различаются, а так одно и тоже
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Eugene_S

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Окси фента
Ответ #25 - 27 Авг 2020, 07:07:36

Он напечатал слово "макуха". Мы с Опиушником земляки и у нас в городе" макуха " - это марихуана. Поэтому так отреагировали, сразу не сообразили, что макуха - это мак  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #26 - 27 Авг 2020, 07:25:16

Слышал звон, да не знаю где он. А красными буквами это уже перед баном предупреждают?
 
оказывается он вмазывается
 

Mаша

Окси фента
Ответ #27 - 27 Авг 2020, 07:56:01

Красными, чтоб точно прочитал))
 
 

Kom

Окси фента
Ответ #28 - 27 Авг 2020, 10:13:20

перед баном предупреждают?
Нет, здесь перед баном отправляют в предбанник :D

Тема глухая у нас, ukrainian and russian people.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #29 - 28 Авг 2020, 22:11:46

перед баном предупреждают?
Нет, здесь перед баном отправляют в предбанник :D

А я думал в приёмник распределитель

 
оказывается он вмазывается
 

Dergyneg-ser1

Окси фента
Ответ #30 - 28 Авг 2020, 22:17:44

Только с мёда кумарит подольше)
 
 

Кеноби

Окси фента
Ответ #31 - 28 Авг 2020, 22:24:49

Да за пару раз с ним ничего не случится.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1, Eugene_S

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #32 - 29 Авг 2020, 21:38:24

Да за пару раз с ним ничего не случится.
Один заход по мёду и уже 4 день как всё ок. Слабость сильная и аппетит хреновый. Больше никаких симптомов. Надеюсь этого хватит. Посмотрю какой сегодня сон будет. Если более менее, то и сонники с лирикой не буду брать.
 
оказывается он вмазывается
 

ЮДА

Окси фента
Ответ #33 - 29 Авг 2020, 22:29:41

Психологически только тяжеловато мне, по поводу того, что вот она , нормальная жизнь была в моих руках, и тут хуяк и всё.
 
Это хорошо ,что ты далеко от цивилизации где можно позвонить и намутить , я правда не пред стпаляю ,давно так не делал  ,ведь счас все по другому чем в 90х.
Если есть здоровье и не зашлакован то перенесешь легко ,тем более ,что психологически ты готов к чистоте и наверное есть планы на будущее.. это много значит.
 
 
Сказали спасибо: Eugene_S

Eugene_S

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Окси фента
Ответ #34 - 31 Авг 2020, 23:09:05

Психологически только тяжеловато мне, по поводу того, что вот она , нормальная жизнь была в моих руках, и тут хуяк и всё.
 
Это хорошо ,что ты далеко от цивилизации где можно позвонить и намутить , я правда не пред стпаляю ,давно так не делал  ,ведь счас все по другому чем в 90х.
Если есть здоровье и не зашлакован то перенесешь легко ,тем более ,что психологически ты готов к чистоте и наверное есть планы на будущее.. это много значит.
Спасибо на добром слове! 5 дней после мёда(по совету Titan'a) всё в норме, ем, сплю, работаю...
 
оказывается он вмазывается
 

Кеноби

Окси фента
Ответ #35 - 31 Авг 2020, 23:30:55

Ну красавчик!
Витамины-минералы в помощь!
На мед не залезть только ;)
 
 

Alex Winter

Окси фента
Ответ #36 - 01 Сен 2020, 00:30:41

Кумарился от пластырей.Полтиник за 12-ать часов по венам шло.
Когда пришло время расплаты не спасала не лирика,ни ксанакс,так,притупляло боль,но я вывез и у вас получится.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Chiffa

Заїць

Окси фента
Ответ #37 - 01 Сен 2020, 09:41:07

Аднаго я тільки знав,шо привязав коня до дуба,на кумарі несамовитім.То був Валодя Висоцкий,любив тарчать він на промишленном гівні.Тоді хуйні неделала держава.
 
Нахуй войну!
 

ЮДА

Окси фента
Ответ #38 - 01 Сен 2020, 11:19:43

любив тарчать він на промишленном гівні.
Ты пробовал морфин в 1978-83году. С чего ж это он ,,пром. говно,,??
У меня таблетки пролежали до 87года.
Цены у барыг вполне приемлемые были ттгда
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Окси фента
Ответ #39 - 01 Сен 2020, 12:43:42

Гыгы, вспомнил морфин-сульфат)))
Конченные таблы. Или жрать можно или в переработку. Шваркнуться нельзя ими никак.
 
« Правка: 01 Сен 2020, 22:36:00 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse