Главный Форум > Снижение Вреда

Уйти в ремиссию надолго или навсегда. Это возможно?

(1/112) > >>

Mazay:
Поздравляю!
 Ппсунццссца - это типа сладчайший поцелуй ( в щечку)
Угостить ли себя любимую в бёстдэй?
 Вообще-то дело индивидуальное... Я бы лично угостил себя если без помех и без напрягов. Я бы даже угостил тебя, если бы, если б... Если б у бабушки яйца выросли. Ну а уж если ты вынесла вопрос на форум, то есть на общее - значит у тебя есть сомнения.
Догадываюсь - небось уже с нового года встречаешь канун своего, празднуешь чей-то (таким же образом!), или какие-нить ишо значимые события, которые без \"этого\" ну никак, ну никак..!
 Дело, конешно, хозяйское, но я бы не напрягался. Ты просто сама прикинь-пораскинь мозгами -  ты уж ведь товарищ с большим опытом: будут \"последствия\"? Если чуешь, что дядя Кумар стоит за дверью и тук-тук-тук стучит сердечко, то лучше обломайся, попей пивка \"в компании друзей\", раскрутись на шампусик угости калек, в смысле колег по работе, ну и, канешно же не забудь про этих, как их... про очевидцев, тобиш про домочадцев. А если ты уже настолько дама разумная, продвинута-развинутая, шо никакой Кумар не страшен, и живешь, как живешь - праздник есть? Ещё какой! Повод есть? Ещё бы! Тогда вперед и с песней! Главное, чтобы ты не само настроение, саму свою внутренюю энергетику, саму суть своего ессества снова не решила подрегулировать, главное, шоб не вошло недай Бог! в привычку! Типа, ах, подумаешь разок - накатилась, на следующий день не то что не харит, даже не думаешь об этом. Чоб не повторить?... А если типа уже начинаешь прислушиваться, как-бы осчусчать - ну, де трошечки по психике, ну, мол, капелюшечку подкрутит, ну самую малость по сну ударит, ну подломит денек, так то ж х%йня какая! Вот, типа по сравнению с теееееми кумарами, вот с теееем состоянием, этот грядущий отходняк тьфу! Даже не отходняк, а так отходнячок, кропаль метаний в легкой депресушке... Так что думай сама, где та грань у тебя - когда мона, и когда вдруг накатывает шняга и будет не до обсуждений на форуме, а просто нуна! Ещё раз ппсунццссца в щечку.:whistle:
ПыСы: А дела как, нормальные?.. :evil:

Сообщение отредактировано: Mazay, в: 2007/01/28 16:17

mimozza:
Открыла сегодня форум… и аж  ахнула, как же Вас милый Ма-Zайка тема то цепанула! Что, забыв все правила хорошего тону, наотмашь взяли и влепили прилагательное «раздвинутая»  к даме? Вы шо, с ума сошли? Это  – вещь совершенно недопустимая!!! И вааще! Вы, очевидно, в едином порыве выдали на горА  целый такой себе Эпистолярный опус, в котором, изините, «чёрт ногу сломит» - ни хрена не ясно!  Начиная с этих ваших прозрачных намёков на якобы увлечённость мою различными т.с. «ОТМЕЧАНИЯМИ» - (так это огульный навет, чистой воды!)  И заканчивая « Пы Сы –вопросиком» - коварным!                      
Канешна, я не ангел и всё такое, но нельзя ж, в самом деле, сразу   «ТАКИЕ» советы давать, тем более вопрос мой был чисто тематический, гипотетический, можно сказать вопрос, а Вас уж так прям, ЭМОЦИОНАЛЬНО  ПОНЕСЛО  И куда? Зачем? – нельзя так, батенька, поберегите себя, любезный Вы наш!              
 
P.S. Отдельное «мерси» за ппсцсунчик !  Единственно приятное место в этом вашем злобном каком-то контексте!:angry: :unsure:

Сообщение отредактировано: mimozza, в: 2007/01/31 20:34

Mazay:
Ну ты даёшь, ей богу!
 Чего вы, все, блин, такие ранимые?
 Не нравится ответ? Не поняла что-то - переспроси!
 Так нет, вместо того чтобы развивать тему по сути, начинаются какие-то никому ненужные разборы сказанного предыдущим участником разговора! Не так сказал, не так глянул, \"сам дурак\"...
 Кстати, это всех касается. Мне лично становится неинтересно что-то читать, когда вместо нормальных дискуссий, нормального трепа, общения, читаешь и видишь, как обсасывают твою манеру изложения! Блин, хотите обсосать мою манеру - откройте отдельную тему про манеры мазая. Хотите поговорить о контролируемом употреблении, узнать что-то новое, прояснить сомнения, поделиться чем-то - так придерживайтесь темактике, будьте последовательными!
 Эта тема такая актуальная, что её никак нельзя обойти. Кто читал твори товарища Зинберга, как он вам? Что думаете? Как вам все эти санкции, установки, ритуалы... Мое мнение однозначно, КУН (контролируемо употребление наркотиков) возможно только в том случае, когда уже пройден большой путь бесконтрольного. Пока душа не знает, что такое наркозависимость, она рано или позно окажется в торбе!:P

mimozza:
По поводу \" большого бесконтрольного пути\" - согласна НО, ведь много таких интересных индивидов, которые не напрягаясь,т.е. не ограничивая себя в чём либо, без всяких там личных (социальных!) установок, даже не догадываясь - шо воно таке, - презамечательно себя \"чухают\". Они  вроде бы так же ценят это особое состояние (любят кайф), но как то без фанатизма, потому \"не в жисть\" не влезут в систему! Они из другого теста?  Или тут  на арену психологических процессов выходит какя то своя, иная система ценностей, что думаю немаловажно. У товарища Зимберга есть что то по этому поводу?

mimozza:
Сегодня пришла к заключению: там где начинаются голяки т.е.тотальный дифицит любимого веСчеСтва, там благополучно и заканчивается всё Ваше(Наше, Ихнее) хвалёное КОНТРОЛИРУЕМОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ!! Печально... А Зимберг, небось, и предположить то не смог бы, как именно способна проявиться, в какой  такой форме- установке эта наша совдеповская закваска.  Вот так то!:angry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии