enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?  (Прочитано 9002 раз)

Кайфурик

 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Solntse

addiction1806

 
 

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806


взаимность.


Взаимность чего?

кого.
и не было всей этой ебучей хуйни, которая тянется почти девять лет.

я тогда водку пил только.
и то – по субботам, один - два пузыря на четыре рыла.
ну и сижки курил..
был вполне себе хорошим подростком, школу заканчивал на одни пятёрки в своём большинстве, ну и готовился к поступлению в ВУЗ, на факультет ФФСН ( по профилю психологии )..
а потом пришла зима.. и вся эта хуйня со мной приключилась..
учитывая то, что по своей натуре я до охуения сентиментален и впечатлителен – мне много не надо было. .
я прям знаю чётко число, время и год, когда моя жизнь пошла по пизде и начала стремительно падать в тартарары.. вот такие дела
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Мироныч


Никто и ничто. Скорее всего...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, volt83

Человек без Имени


Есть масса причин, правда не очень хороших, которые могли бы остановить. Например тяжёлая болезнь или инвалидность. Или потеря разума из за тяжёлого стресса
 
« Правка: 08 Ноя 2021, 11:26:06 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806


тяжёлая болезнь = много лекарств
инвалидность – тоже лекарства
сошёл с ума – поехал бы выращивать сладкую репу, за много км от города, где тоже – много лекарств. и они, зачастую – ещё Злее.. лекарства те.(

по-любому бы пришли ко всей этой хуйне, как не крути, наверное.. к зависимости, в смысле.
уж лучше зависеть по своему выбору, а не вследствии каких-то печальных событий.. да и плюс зависимости наши всё таки доставляют хоть какие-то кайфы.. хоть иногда.. а просто зависеть потому, что в противном случае – ты умрёшь.. тоже – так себе перспектива
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Человек без Имени


Все эти болезни, инвалидность, приёмы кучи лекарств необязательно наркотических, такая жизнь конечно это не жизнь! Я не склонен к такому варианту событий. Просто констатировал факт! Конечно же лучше быть здоровым и бороться со своей зависимостью.
Хотя многие из нас уже не совсем здоровы и физически и психически. Вот цена употребления наркотиков.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806


мы все умрём в конечном итоге.. и самое интересное – не знаем ведь, когда это случится.. может, сегодня – это будет какой-то пьяный долбаёб за рулём, что влетит в пассажирскую дверь.. ну или – сосед, что завтыкал и забыл про кастрюлю на плите.. иногда, задумываясь об этом – я оправдываю свои привычки и решаю, что буду торчать до конца, переберусь на запад (дай Бог) и останусь на мете навсегда. ну или – на субе. сладки такие утешения.. кто знает
 
 

Человек без Имени


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

addiction1806


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!

ты не то, чтобы загоняешь себя торчем.. попробуй посмотреть иначе на всё это.. как будто репетиция перед смертью. ну а как бы ты хотел прожить свой последний день? умотанным, в диком кайфе или – на страшных кумарах? конечно же, скорее всего – с кайфом, хоть может и не в диком.

ты просыпаешься, открываешь глаза и не знаешь ведь, последний ли это твой день или – ? ну вот поэтому и нужно торчать, что по типу если тебя всё же настигнет беда в виде несчастного случая ( сосед по лестничной клетке,бухой, с огромным цыганским тесаком.. а ты – просто попался случайно.. мусор выносил)
ну вот чтоб быть готовым к такому. мало ли.
 
 

Человек без Имени


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!

ты не то, чтобы загоняешь себя торчем.. попробуй посмотреть иначе на всё это.. как будто репетиция перед смертью. ну а как бы ты хотел прожить свой последний день? умотанным, в диком кайфе или – на страшных кумарах? конечно же, скорее всего – с кайфом, хоть может и не в диком.

ты просыпаешься, открываешь глаза и не знаешь ведь, последний ли это твой день или – ? ну вот поэтому и нужно торчать, что по типу если тебя всё же настигнет беда в виде несчастного случая ( сосед по лестничной клетке,бухой, с огромным цыганским тесаком.. а ты – просто попался случайно.. мусор выносил)
ну вот чтоб быть готовым к такому. мало ли.

Ну у тебя и фантазия! Это от лирики такие мысли или от чего?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!
Худшее всего - агония от передоза стимуляторов, типа мефа а-пвп. Когда не просто психоз,па,тревога, а коротко и резко дышишь, с каждым таким вздохом все хуже,темнеет в глазах и думаешь только о том, что не успел кому сказать.
 
 
Сказали спасибо: volt83, Человек без Имени

addiction1806


да чёрт знает от чего такие мысли.
просто они есть и всё.
я бы не хотел умирать трезвым, а тем более – на кумарах, а твой системный торч – это страховка, чтоб такого не случилось.
гарантия на психическую стабильность твою.
твоя уверенность в завтрашнем дне.
каждая новая плашка колёс / заныканные пару ампул или спрятанный чек – это твой страховой пакет, понимаешь?
тебе не нужны никакие агенты для всего этого + ты сам выбираешь условия и опции.. сам контролируешь всё это.
главное – вовремя продлить ( чтоб у тебя всегда было на завтра )
тогда и спится спокойнее, да и готов ты будешь с самого утра к любому ЧП.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806


Ни от лирики, ни от алкоголя, ни от чего другого....
Из человека вываливается то что там ЕСТЬ. Под воздействием лирики.
А там огромный, непонятный большинству мир. У каждого. Но не все имеют такую способность: желание говорить о себе.
Уж незнаю это сила такая внутри или наоборот слабость?🙏

вообще не пью. давно уже.
могу конечно залиться, но только по сверх горестному поводу и я сейчас вовсе не о чей-то смерти.
бухать на поминках – моветон. имхо. никогда так не поступлю.
и если кому-то покажется, что это из-за религии и т.д. – нет. я не религиозен ни разу. хоть и крещён кстати.. так когда-то давно за меня решили мои родители.

а по поводу того, сила это или же – наоборот..
чёрт знает вообще.
просто, когда я под кайфом
у меня есть связь с небом. давно это понял я.
 много что чувствую, слышу и вижу.. сны, что сбываются.. ситуации наперёд многие.. подсказки и знаки судьбы и всё в таком духе..

ну и чем больше, соответственно употребляешь – тем прочнее устанавливается канал.. и тем качественнее та информация, что поступает в мою черепную коробку.
это всё не спроста.
 
 

Человек без Имени


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!
Худшее всего - агония от передоза стимуляторов, типа мефа а-пвп. Когда не просто психоз,па,тревога, а коротко и резко дышишь, с каждым таким вздохом все хуже,темнеет в глазах и думаешь только о том, что не успел кому сказать.

Я об этом недавно писал, что от передоза мучительно задыхаешься и кажется, что это длиться целую вечность. А RIMMA  опровергла это, она сказала что умирать совсем не больно.
А больно потом выжить.
Друзья, смерть всегда связана с болью. Хоть мгновенной и быстрой или же мучительной и долгой. Бывает выжить гораздо больнее. Но все же смерть очень редко бывает безболезненной. Разве что только эфтаназия. И то если вещества в шприце с правильно подобранной дозировкой.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени


Ни от лирики, ни от алкоголя, ни от чего другого....
Из человека вываливается то что там ЕСТЬ. Под воздействием лирики.


Ты сама признала что это под воздействием лирики или чего то другого. У меня под некоторыми веществами тоже проявляется огромный потенциал. Я всегда был человеком творческим.
А то что я, можно сказать, на трезвую так написал, то значит не был под таким сильным воздействием веществ, которые и раскрывают бурный потенциал и безграничные фантазии.
Пока мы хотим уходить от реальности, нас ничто не сможет остановить употреблять наркотики. Многие великие художники, музыканты, поэты, писатели принимали разные вещества, чтобы пошире открылся им мир который они хотят видеть. Наркотики, не все конечно, широко раскрывают творческий потенциал, если он и так заложен от природы, то вещества ещё больше открывают дверь фантазии и творчеству
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Да все мы умрём. Это факт. Но когда это несчастный случай, непредвиденная смерть, попасть под машину, упасть с высоты и т.д - это одно! А когда человек сам ищет смерти и загоняет себя в такие условия безвыходные - это совсем другое. Что касается меня, то боюсь я смерти или не боюсь, но как то не тороплюсь!
Худшее всего - агония от передоза стимуляторов, типа мефа а-пвп. Когда не просто психоз,па,тревога, а коротко и резко дышишь, с каждым таким вздохом все хуже,темнеет в глазах и думаешь только о том, что не успел кому сказать.

Я об этом недавно писал, что от передоза мучительно задыхаешься и кажется, что это длиться целую вечность. А RIMMA  опровергла это, она сказала что умирать совсем не больно.
А больно потом выжить.
Друзья, смерть всегда связана с болью. Хоть мгновенной и быстрой или же мучительной и долгой. Бывает выжить гораздо больнее. Но все же смерть очень редко бывает безболезненной. Разве что только эфтаназия. И то если вещества в шприце с правильно подобранной дозировкой.
От опиатов в нужном количестве - не больно, наверное. А от симптомов, которые я описал - никому не пожелаю, не то что смерти,а передозировки "на грани". Это худшее чувство, которое я испытал в жизни, а хуйни было предостаточно,как и у большинства юзеров здесь.

В одно время перед вмазкой эйфоретиков-стимуляторов, писал записку на всякий случай. Даже если кажется, что хочешь умереть, когда наступает этот момент, мозг начинает совсем по-другому рассуждать. Это невозможно контролировать. Может если первым опытом был такой овердоз а-пвп/мефедрона, никто бы не решился повторить опыт с наркотиками ещё раз в жизни.
 
 

Человек без Имени


Я тоже пару раз писал предсмертные записки, когда хапнул лишнего и думал , что мне конец.
Может от опиатоа в определённой дозе и не так мучительно умирать. А если доза будет смертельной и ты ещё будешь в сознании. Один. И будешь мучиться и никто не сможет помочь на тот  момент. Вот тогда и почувствуется вся прелесть ухода из жизни.
За то потом будет все равно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Все равно все умрут
С наркотиками или без
Я хочу без
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч