enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что или кто смог бы вас остановить в начале употребления?  (Прочитано 9033 раз)

Человек без Имени


Я тоже. Впрочем, как и многие
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806


Все равно все умрут
С наркотиками или без
Я хочу без

я хочу под.
на случай – если останусь один.

у меня в планах съебать отсюда через год - два
так вот если я уебу без семьи – пиши пропало.
сто процентов.
что-то новое создавать / строить с кем-то я точно не буду. больше, чем уверен
воплощу в реальность пару ебанутых мечт и наконец-то воссоеденюсь с любимым метом, после долгой и мучительной разлуки.. а там – всё.
 
 

robywiliams


но смысл ? дорого и если где в европе будешь то тут есть "чем" себя занять, в Украине не знаю есть ли вобще мет, давно уже не был
 
 

addiction1806


но смысл ? дорого и если где в европе будешь то тут есть "чем" себя занять, в Украине не знаю есть ли вобще мет, давно уже не был

дело не в том, что занять себя нечем, а именно – в любви к тому веществу ♥️
по цене ( в тех же штатах ) – ничего особенного.
большая конкуренция была раньше, а сейчас – спрос уже не такой ( со слов местных )
так что, думаю – можно без проблем уместиться на нём.
про германию и францию вообще молчу.

всяко всякое пробовал понемногу, но чтоб вот так вот влюбиться – не вспомню.
с лирикой мне сейчас хорошо – разговора нет, но если бы был мет – на хуй бы отправилась эта лирика..)) безрыбье просто сейчас конкретное.. конкретное.
что после такого приятного опыта пришлось заново есть аптеку..
 
 

robywiliams


Понимаю такую "любовь"! ). У меня такая к мефу, как заторчал еще в 9-10 годах кристалиус так и сейчас не упускаю возможности ) хотя все изменилось в жизни, а любовь осталась )

ЗЫ, че от от этого мета так мерзнут конечности, вроде вобщем не холодно и в доме тепло но руки, пальцы, ноги мерзнут ?
 
 

addiction1806


Понимаю такую "любовь"! ). У меня такая к мефу, как заторчал еще в 9-10 годах кристалиус так и сейчас не упускаю возможности ) хотя все изменилось в жизни, а любовь осталась )

ЗЫ, че от от этого мета так мерзнут конечности, вроде вобщем не холодно и в доме тепло но руки, пальцы, ноги мерзнут ?

я когда системил (5 месяцев) с телом жил, и сразу после того, как покурил или снюхал – на тело то и лез)) не вспомню, чтобы что-то мёрзло, ибо жарились там по 7-8 раз на дню..))

а ещё, прикол был такой
что в маркете возле дома продавался чай американский Arizona
огромная такая банка 0,5 или – 0,7 ( не вспомню сейчас )
так вот у этого чая было или так до хуя вкусов, ну или – я просто забывал, что уже пробовал его и брал по десятому кругу 😂
ну и перед тем, как курить – всегда ставил банку в морозилку, а сразу после – трескал на одном дыхании)) я сейчас пишу тебе это, и у меня как будто во рту этот вкус ..)) я к тому, что после плотного раскумара всегда хотелось чего-то не холодного, а ледяного прям
 
 

Мироныч


Понимаю такую "любовь"! ). У меня такая к мефу, как заторчал еще в 9-10 годах кристалиус так и сейчас не упускаю возможности ) хотя все изменилось в жизни, а любовь осталась )

ЗЫ, че от от этого мета так мерзнут конечности, вроде вобщем не холодно и в доме тепло но руки, пальцы, ноги мерзнут ?
Сосуды сужаются сильно от мета. Вот и мёрзнут конечности.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Человек без Имени


А у меня от окси температура поднимается. Не высокая около 37. И мне становится холодно. Мёрзнут конечности
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч


Раствор доводишь до кипения, как я советовал?
 
 

Человек без Имени


Раствор доводишь до кипения, как я советовал?

Да. Кипятил. Мне сказали ещё туда каплю лимонного сока добавить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

addiction1806


какая кухня интересная 😅
пока я всё ещё тут, и до улёта у меня есть пару лет в запасе,
всё чаще ловлю себя на мысли, что к тому самому моменту, сразу по прибытию –   перейду в Высшую лигу, начитавшись разделов с металлом и тому подобными 😂
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени


Зачем?

Чтоб температуры не было. Капля лимонного сока или аспирин выпить за полчаса до этого
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Bronya


Если бы было правильное воспитание родителями не помню когда формируется психика вроде до 5 лет,то употребления вообще бы не было...К сожелению родители как и их предки,примерно до крещения Русы являются невеждами...Учимся через зло...Простыми словами доброта не будет являтся для тварей мягкотелостью,лоховством,их методы накроются пиздой....Эта еволюция заключается в силе духа,тела,разума,интелекта.Такая неуязвимость.Это черта богов,и много сверх способностей которых у нас отняли.Плюс наработка новых потому как мы люди- сотворцы.
 
 

addiction1806


да ни хуя не при чём воспитание.
я всё детство, как и сейчас – пользуюсь всеми столовыми приборами за едой даже дома
если в заведении – три салфетки нательные
всегда очень вежлив и манерен с людьми
с детства тону в книгах и задрачивался с детства на доброту, любовь и ласку
родители дали больше намного, чем любому (без исключения) другу, кто меня окружал
только вот те, кому давали меньше – не трогали даже наркоту.. а я – по пизде пошёл..
как в тринадцать лет с цепи сорвался, так и начал всякую хуйню жрать и дичь вытворять

правда, друзья мои спились в своем большинстве,
но и из меня ни хуя толкового не вышло
три семьи проебал (две официальные)
и вообще всё на свете проебал, вплоть до всего почти золота и камней дарённых, которых ой как до хуя было

думать и грешить на воспитание – чушь собачья
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

addiction1806


лично я считаю, что родители охуенно меня воспитали.. и давали всего даже с горкой
да и люди со стороны, кто знает меня в реале – того же мнения
и это – не ЧСВ ни разу
это – факты..
вплоть до того, что работал я в крупнейшей корпорации в стране, руководил средним звеном с 22 лет и в подчинении было более 40 сотрудников (только в своём филиале),некоторые из которых годились мне в отцы и матеря
вёл различные бизнес-тренинги, трейд-апы по всей без исключения стране..
я к тому, что до хуя доверяли на работе
и материальная ответственность была такая, что мама не горюй
и всё это, разумеется – воспитание, трудолюбие, вежливость и тактичность.. ну и прочие ценные качества, что привили мне именно они.. родители
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

addiction1806


из всей семьи – один я такой, долбаёб
да и глядя на родственников – там тоже всё охуительно
ну а я – на пизду слабым был всю жизнь..
и из-за этих пёзд и докатился до всей этой ёбаной наркоты и аморального образа жизни

так что, не хуй на зеркало пенять, коли рожа крива
 
 

Bronya



думать и грешить на воспитание – чушь собачья
[/quote]

Ты не правильно понял,я сам из интелегентной семьи.Есть утраченные сакральные знания.Это как воспитание войнов...монахи шаолиня,кодекс самурая это все пыль по сравнению с культурой славяно-арийской цивилизации,их мировозрением  и образом жизни.Я просто зашел очень далеко,там  не может быть место наркотику.Потомучто те люди сверхсобностями,телепатия,матерелизация обьектов силой мысли и многое другое.Почему я написал не о наших реалиях потомучто тут уже как карта ляжет,петлянули еденицы от алкоголя,сигарет и другой наркоты.И момент встановления психики очень важен это само собой и воспитание также играет всетаки роль.Когда родители не подавляют проявления познания мира,влечений к чемуто а наборот подтолкнут....Больше времени уделят.Покажут какой мир прекрасен и многогранный.Прежде чем он наткнется на дебильные фильмы о наркоте покажут гниющих нарков,заранее.Не тяжело обьяснить что это самоубийцы и терпилы а ты мой сынок будешь на 50 уровней их выше....Что мало спортсменов которые с отвращением смотрят на нарков....Очень важно в какой среде растет малыш,подросток
 
 

addiction1806


значит я тебя не совсем правильно понял. сорри

то, о чём говоришь ты – очень сложный путь, и там слишком много аспектов полностью не осуществимых на сегодняшний день. я о кодексе бусидо, например.

ну а все эти моменты с левитацией, телепатией и прочим.. – ты никогда не сможешь этого достичь, если ты, например – живёшь в России, Украине или – в СНГ.. тебя ведь не окружают монахи, храмы, культура колоссально разная, режим, ареал обитания, еда, природа, климат и ещё дохуище факторов, которых просто быть не может у нас.. так что, идти по этому пути, находясь там, где ты находишься – не целесообразно, как минимум.
ты тупо потратишь время и остановишься на половине пути. на одной третьей даже. там и застрянешь навсегда.. имхо.

да и ребёнка воспитывать, например, на духовный лад Индии или Тибета – тоже хуёвая затея.
будет белой вороной среди сверстников, вечным объектом насмешек и издевательств и т.д.
жизнь только сломаешь ему.

воспитать маленького монаха в Иркутске – это же пиздец, согласись ))) он там просто не выживет
славяне, к сожалению – огромные расисты .. я жил там, много чего видел.. иногда приходил к мысли, что расизм у них на генетическом уровне что ли.. и чтобы стать объектом расистских проявлений – вовсе не обязательно быть членом другой расы.
там – хуй поймёшь, как всё устроено.
да и толерантности никогда на хуй не будет в России и ее близлежащих странах.

гей – значит пидор. убить.
лесбиянка – тоже хуёво. казнить

и миллион таких примеров
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Bronya


Ладно.тяжело так печатать довести мысль.Об монахах это я написал типа как маетафоры,что есть культуры воспитания где и так люди как бы в ихменненном сознании причем ресурсном.Насчет славяней,то во что их привратили то стыдно.Скажу над этим долго работали....По теме
Сейчас молодая семья с детьми против целой махины,индустрий муз.кино.развел.современной культуры,диструктивного трансгуманизма,образования для потребителей,офисных кротов и обслуги,конченой медецыны,корпорацый....Очень тяжело...Хорошо когда много здравых семей дружат,имеют свое пространство более менее автономны и независимы от этих псевдо-государств...Насчет способностей то все возможно но сложно.Например я черпаю информацию с поля.Раньше я считал что изнутри себя.Если бы люди быстрее пробуждались все бы увидели как дышать даже станет легче.....там ты писал смеятся с вороны....да нет,я о такой личности который лидер.