информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с дыханием от препарата ЗПТ  (Прочитано 9639 раз)

dede


Сто процентов прав Кирилыч)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Тремора нет вены с веами все нормально так как внутривенно никогда не употреблял. Началось оддышка после 5 дней кумаров употреблять не перестал.Оддышка постоянная тоесть и в спокойном состоянии. Правда когда сплю не чуствую ее.

А ацетилку попробую спасибо

Мне врачи когда-то советовали но я тогда еще ничего не употреблял
 
« Правка: 05 Апр 2019, 15:18:25 от ILUXA »
 

dede


Сидел со мной пацик в камере,тоже самое потом на тубик увезли,от сырости подцепил.Хули тут гадать надо анализы и к врачу по любому.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Та посдовал я уже все анализы все нормальные


Я еще где-то читал что может быть от неправильно подобранной дозы. Есть кто на зпт?
 
« Правка: 05 Апр 2019, 15:18:43 от ILUXA »
 

dede


Мала доза значит
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


Мотор сильно качает из - за этого отдышка и тремор конечностей по утрам - если так то это кровь сильно густая - обрати на вены если набухшие на руках - ацетелилка четверть по утрам пей , недельку и заметишь как попустит.Кофеин побольше днем и убавь сахар в рационе..Это я все проверил когда бухать бросал - помогало.
густая кровь вполне вероятно может быть так же и при наличии инфекции в крови.в нашем случае вич-гепатит
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


Nazar ты же задал вопрос и дал сам же на него ответ . при снижении дозы у тебя проходит одышка. возьми и почитай простыть к препарату там есть много интересного и есть там про "пригнiчення дихання" хотя и доза у тебя малая но все же. не исключено что метадон тебе не подходит в принципе. и еще один момент когда приезжает  скорая чем тебя спасают ?
и  да я когда начал метадон пить то иногда пью магникор (для разжижения крови) может принимай ту 25 -ку 2 раза в день скажем через 12 часов типа 2 приема.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Nazar

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Новокаинамид с мезатоном внутривенно.
 
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

А магникор по своей инициативе принимаеш или врач  сказал иногда пропивать. Просто я видел человек знакомый стоящий на зпт покупал магникор
 
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Но укол делает только скорая у меня уже очень давно аритмия
 
 

Апостол Фома


Nazar как мне сдается метадон не самый лучший вариант для тех у кого проблемы с мотором. если надумаешь спрыгивать то хоть не на сухую . трам + гепабентин или морф . или иди сдавайся врачам только правду им говори. тоже красавец из всех жоп выбрал самую сраку.
п.с без врача пил магникор.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Вот к врачам я и собираюсь только с финансами сейчас проблема. Но я над этим работаю.
 
 

Апостол Фома


наверное все таки морф предпочтительней , им  даже при инфаркте обезбаливают. потом правда и с него надо слезть но врачи я уверен разбируться . слезай мен с этого говна , благо что дозировка у тебя для этого то что надо, и не утомляй меня в личке вопросами почему кровь густеет и тд  без обид. вопросы по существу .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: dede

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Кириллыч спасибо тебе огромное человеческое спасибо. Здоровья тебе и твоей семье. Второй день пью ацетилку становится легче. Никогда не мог подумать что может быть такое, реально мучаюсь очень долго.
 
 

Nazar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

наверное все таки морф предпочтительней , им  даже при инфаркте обезбаливают. потом правда и с него надо слезть но врачи я уверен разбируться . слезай мен с этого говна , благо что дозировка у тебя для этого то что надо, и не утомляй меня в личке вопросами почему кровь густеет и тд  без обид. вопросы по существу .
Я не понимаю а нахрена тогда форум и некоторые коменты тут которые тут были и бывают, это конечно жесть
 
 

Mazay


За тот метадон, которым щас нас подчуют на прогах в Украине - имеет очень дурные отзывы...
По себе, по своим близким могу судить - Метадон ЗН Харьков - скорее отрава, чем гавно... :pardon:
Такие побочки, на которые жалуются  здесь - ещё цветочки. Мне люди свидетельствовали о ряде патологий, которые ну никак раньше не проявлялись , а появились именно после накопления в организме этого препарата.
Да были, были возможности проверить в евролабе, но все уперлось в отсутствие четкой организации ( при наличии средств!).
Даже есть альтернативные канадские лекарства (остатки метадола) для сравнения составов.
Больше того - есть примеры, когда была возможность вернуться на канадский бренд, у людей в течение 3- 4 суток все побочки прекращались...

Сильно бъёт не  только по дыхалке - химический привкус, тошнота, НЕРВНЫЕ расстройства, отравления и проч лажа. :mda:
 
 
Сказали спасибо: Kom, YarikSumskoi95, Nazar

Карабас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

 У новичков, которые только встали на метадон -зн (ЗПТ) по началу могут быть проблемы с дыхание, а точнее затрудненное дыхание, через некоторое время проходит, когда к дозе привыкнете. Но если проблема не проходит или началась внезапно, а вы уже не новичек, то советую скинуть дозу - полегчает 100%. Бывают такие граждане, которые нагоняют дозу до 200 мг и жалуются на здоровье. По мне так пить больше 80 -100 мг это явный гон, но решаем каждый сам...
 
 

armen_dud


Таже хуйня с дыханием была, заебывало пиздец как! Пытаешся уснуть - хуяк, весь в поту просыпаешся, "не могу дышать". И так пол ночи.
Видимо везли с Украины...

У метадона, конечно, куча минусов...
 
 

ReBoot


Очень некачественный метадон делает Харьков , очень , тот же Одесский отличается в разы, я бы сказал что в два раза лучше , не говоря уже за импортный.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кеноби


А мне одесский не понравился.
А Харьков, делает всё таблы на галимых прессах, в руках крошатся.